Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Рискнул позавчера купил 5 Битков....а седня они уже по 44 тыщи....есть у меня нюх на бабки

Участников: 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

давайте на все 6леадь


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

во поперла масть.. https://www.bestchange.ru/


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

как то мечтал по молодости..нажал на кнопку и деньги на счет упали..сбылась мечта.. Рискнул позавчера купил 5 Битков....а седня они уже по 44 тыщи....есть у меня нюх на бабки 1048167893 все мысли матереализовались


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

догкоины еще хорошо растут..они щас дешевы..пока..но щас вся цифровалюта попрет...кто успеет тот будет до конца дней нехуйова обеспечен


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

попрет до

Anonymous
Гость

электромагнитного импульса, вовремя поменяй и в коробки, Бушок!

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

чувствую другое время настает


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Да, будет он расти - его же на государственном уровне признавать начали.
Кстати, их общее количество ограниченно, сейчас чёт около 2/3 намайнили.

Бушок ты миксерами то пользуешься? А то смотри, налоговая придётРискнул позавчера купил 5 Битков....а седня они уже по 44 тыщи....есть у меня нюх на бабки 1048167893

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения