Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

может они и в самом деле такие тупые как говорил "сатирик" задорнов

+5
...
Хитрый Хвост
staples11
Сова
империалист
Участников: 9

На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 4]

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Прикидываются.
"А нас за шо" - классика жанра.
И про демократию опять заныли, чуют что бить будут.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

а там чувствуется полная идилия
они врубают "санкции" по щелчку из вашингтона и полагают что сами они за это никак не в ответе
"мы только исполняли приказ" как отвечали гауптманы на суде в нюрнберге

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:а там чувствуется полная идилия
они врубают "санкции" по щелчку из вашингтона и полагают что сами они за это никак не в ответе
"мы только исполняли приказ" как отвечали гауптманы на суде в нюрнберге

Лавров явно не зря прёт как танк, что-то там с Китаем вытанцовывается видимо.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

троллят просто
молча утираться уже непристойно
ответить по делу невозможно
поэтому можно посмотреть в потолок и сказать - а мы вам МОЖЕМ (курсив мой) отключить газ
и посмотреть как отреагируют на это

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:троллят просто
молча утираться уже непристойно
ответить по делу невозможно
поэтому можно посмотреть в потолок и сказать - а мы вам МОЖЕМ (курсив мой) отключить газ
и посмотреть как отреагируют на это

Вы за новостями не следитеможет они и в самом деле такие тупые как говорил "сатирик" задорнов 1048167893
Тут про военный союз с Китаем движняки, что очевидно подразумевает не только чисто военный союз.
А очевидно совместный политический курс в масштабах Евразии, безкомпромисный и безлиберальный.
Они идиоты Путина всё обвиняют в попытках восстановления СССР... 6ля, СССР это прошлый векможет они и в самом деле такие тупые как говорил "сатирик" задорнов 1048167893

Точкин вы давайте уже активы начинайте выводить - ну что это за занятие у вас там несерьёзное...может они и в самом деле такие тупые как говорил "сатирик" задорнов 1048167893

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

не думаю что вел.китай будет группироваться с кем либо и в особенности против кого либо
опыт общения с братом африкой придал мне знаний о том что вел.китаю вообще всё до фени что либо кроме вел.китая

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Херня. Неужели вы думаете дойчи  и их хозяева реально поверили этим угрозам?  Интересно сколько баблевича вколочено в СП-2? И куда русские патрiоты планируют его списать в случае разрыва с ЕС? может они и в самом деле такие тупые как говорил "сатирик" задорнов 1048167893)))) Вы удивитесь друзья но возможно этот газопровод держит продавца за яйца посильнее чем потребителя.

EITotleben поставил(а) лайк

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

там вопрос не столько про веру сколько про хайп

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:не думаю что вел.китай будет группироваться с кем либо и в особенности против кого либо
опыт общения с братом африкой придал мне знаний о том что вел.китаю вообще всё до фени что либо кроме вел.китая

Африка несколько подзадержался в прошлом - чем меня бесил неимоверно, там ничего не проходило вообще.
Современный Китай в современных условиях существует, что вы их совсем тупыми то считаете. С братом Африкой на пару.
"Эволюция второго рода" в условиях политики заложенной Мао там явно свои плоды дала, достаточно на самого тварища Си посмотреть внимательно.

Они не вояки ни разу, как не были, так и будут уже никогда.
Стальной болт политической воли подпёртый ядерными зарядами - это не китайское.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

я не считаю их тупыми
я считаю их самодостаточными
до определённой степени
в том смысле опять же что россия им нужна ТОЛЬКО как источник корма
так же как и всему остальному миру
у них свои цели свои задачи и они в любую микросекунду кинут руссопатриото если им это будет выгодно

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

империалист пишет:Херня. Неужели вы думаете дойчи  и их хозяева реально поверили этим угрозам?  Интересно сколько баблевича вколочено в СП-2? И куда русские патрiоты планируют его списать в случае разрыва с ЕС? может они и в самом деле такие тупые как говорил "сатирик" задорнов 1048167893)))) Вы удивитесь друзья но возможно этот газопровод держит продавца за яйца посильнее чем потребителя.

Естественно, когда столько сил и средств уже вложенно.
Да и вообще никогда все яйца в одну корзину не надо складывать.

Бабло списывать...вы реально думаете что это такое заи6ись?
Вам кто его даст то, если вы его списываете/пилите умело.

Импер, проснитесь, в стране всё более-менее логично. Дураки и откровенные подонки уже давно от пульта отодвинуты.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:я не считаю их тупыми
я считаю их самодостаточными
до определённой степени
в том смысле опять же что россия им нужна ТОЛЬКО как источник корма
так же как и всему остальному миру
у них свои цели свои задачи и они в любую микросекунду кинут руссопатриото если им это будет выгодно

Ну - замечу, что технологию социальной организации которая их из говна полного вытащила - они отсюда получили.
Что уже указывает на то что они не настолько просто Россию воспринимают. Ну или вы опять их в дебилы записываете.

В отношении Штатов, Запада - наверное. Там всё хорошо помнят, опиумные войны это такой прецедент который вообще трудно то забыть.
Кидать русопатриото они пытались, но херово кончалось каждый раз.
Опять же вы явно не интересовались историей советско-китайских и русско-китайских отношений.
"На каждую хитрую жопу..."(С)

Они от нас регулярно получают то что не могут на Западе в принципе поиметь.
На Западе они только работу могут получить. Много работы за смешные деньги.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ещё раз и помедленнее - китай использует всех кого может на пользу китая
я не понимаю где здесь можно усмотреть упоминание о тупоумии или дебилизме
ключевое слово - #ИСПОЛЬЗУЕТ
точно так же как т.сталин использовал американские тушёнку и резину для победы над а.гитлером имея как конечную цель - победу СОВСОЮЗА
точно так же и вел.китай будет группироваться и посылать нах любого ради своих вело.китайских целей
чего никак нельзя усмотрет ни в стратегии ни в тактике руссопатриотов
которые на словах сурово супят брови на вашингтон и на деле отсылают в вашингтон изумруды икру и соболей в обмен на зелёные фантики и огненную воду

( ͡° ͜ʖ ͡°)

Anonymous
Гость

Россия и Китай - зоны роста на планете.
А США и Европа - зоны застоя.
Отсюда и кто с кем дружит.

Сателлиты - на то и сателлиты. Сами то расти не способны. И из болота застоя, в кои попали по дружбе с бывшими великими - сами выйти не смогут. А России и Китаю всякая мелочь для балласта тоже не нужна.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

россия и китай это кормовая и производственная базы европы и сша
вот и вся геополитика до копейки
всё остальное это - тряхомудие в пользу бедных

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:ещё раз и помедленнее - китай использует всех кого может на пользу китая
я не понимаю где здесь можно усмотреть упоминание о тупоумии или дебилизме
ключевое слово - #ИСПОЛЬЗУЕТ
точно так же как т.сталин использовал американские тушёнку и резину для победы над а.гитлером и как конечная цель - победы СОВСОЮЗА
точно так же и вел.китай будет группироваться и посылать нах любого ради своих вело.китайских целей
чего никак нельзя усмотрет ни в стратегии ни в тактике руссопатриотов
которые на словах сурово супят брови на вашингтон и на деле отсылают в вашингтон изумруды икру и соболей в обмен на зелёные фантики и огненную воду

Угу.
Точкин а вы в курсе что они например по "А зори здесь тихие" - они целый селый сериал захерачили. Которые их дети смотрят.
Причём где то китайца нашли, актёра, почти вылитого старшину из чёрно-белого фильма.
Наши которые там были говорят что отношение... ну если нормальный чувак, общается нормально - вешаются гроздьями.
Это самое коммунистическое "все народы братья" - у них в отношении русских работает.
В отношении западных нет.

Если что наши могут придумать: "Вы нам чертежи пришлите, мы сделаем" - даже если наши саму технологию пытаются передать.
Уровень доверия очень высокий.

Вы там в Штатах привыкли к привычному штатовскому говну, не можете представить что где-то по другомуможет они и в самом деле такие тупые как говорил "сатирик" задорнов 1048167893


_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Кстати, вы что собственно понимает то под "руссопатриото"?
Я от Импера, Африки пытался добиться разъяснения смысла термина - но там только брызги летелиможет они и в самом деле такие тупые как говорил "сатирик" задорнов 1048167893

( ͡° ͜ʖ ͡°)

Anonymous
Гость

россия и китай это кормовая и производственная базы европы и сша
вот и вся геополитика до копейки
всё остальное это - тряхомудие в пользу бедных
мне вот до жути интересно, как долго продлится этот статус кво. Продержится ли вообще.

Ведь современный мир с его интернетом - это нечто такое, чего раньше то не было. Старые аналогии никак не годятся.

Единственное, что есть завлекательного в Европе и США - это климат и бонусом - красивые картинки.
Но в Африке и Азии тоже есть и тепло и красивые виды. Но это никак не поспособствовало созданию мифа о красивой сытной жизни.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:россия и китай это кормовая и производственная базы европы и сша
вот и вся геополитика до копейки
всё остальное это - тряхомудие в пользу бедных

Ой... те кто мировые войны мутили - думали именно так.
Но что то этих мыслителей количество сократилось в процессе экспериментов.
А уж цифровая цивилизация, очередной виток - кого вивисекции подвергнет и как - я даже думать боюсь.

империалист

империалист
Гуру
Гуру

_J0ker пишет:
империалист пишет:Херня. Неужели вы думаете дойчи  и их хозяева реально поверили этим угрозам?  Интересно сколько баблевича вколочено в СП-2? И куда русские патрiоты планируют его списать в случае разрыва с ЕС? может они и в самом деле такие тупые как говорил "сатирик" задорнов 1048167893)))) Вы удивитесь друзья но возможно этот газопровод держит продавца за яйца посильнее чем потребителя.

Естественно, когда столько сил и средств уже вложенно.
Да и вообще никогда все яйца в одну корзину не надо складывать.

Бабло списывать...вы реально думаете что это такое заи6ись?
Вам кто его даст то, если вы его списываете/пилите умело.

Импер, проснитесь, в стране всё более-менее логично. Дураки и откровенные подонки уже давно от пульта отодвинуты.

Джокер, я не верю твоим прогнозам. Совсем. может они и в самом деле такие тупые как говорил "сатирик" задорнов 1048167893)) Никто никуда не отодвинут. продолжается 10001 попытка подружиться и восстановить теплые отношения с ненавистным западом. может они и в самом деле такие тупые как говорил "сатирик" задорнов 1048167893))))

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

( ͡° ͜ʖ ͡°) пишет:
россия и китай это кормовая и производственная базы европы и сша
вот и вся геополитика до копейки
всё остальное это - тряхомудие в пользу бедных
мне вот до жути интересно, как долго продлится этот статус кво. Продержится ли вообще.

Ведь современный мир с его интернетом - это нечто такое, чего раньше то не было. Старые аналогии никак не годятся.

Единственное, что есть завлекательного в Европе и США - это климат и бонусом - красивые картинки.
Но в Африке и Азии тоже есть и тепло и красивые виды. Но это никак не поспособствовало созданию мифа о красивой сытной жизни.

не годятся
по факту получилась именно матрица
как в фильме
россия продала жизненно важные органы на "рынке"
в обмен её подключили штуцерами и штекерами ко всемриной паутине
и через тонкие шланги вгоняют ей в мозг сладкие грёзы а через трубы в это время выкачивают кровь

империалист

империалист
Гуру
Гуру

... пишет:
( ͡° ͜ʖ ͡°) пишет:
мне вот до жути интересно, как долго продлится этот статус кво. Продержится ли вообще.

Ведь современный мир с его интернетом - это нечто такое, чего раньше то не было. Старые аналогии никак не годятся.

Единственное, что есть завлекательного в Европе и США - это климат и бонусом - красивые картинки.
Но в Африке и Азии тоже есть и тепло и красивые виды. Но это никак не поспособствовало созданию мифа о красивой сытной жизни.

не годятся
по факту получилась именно матрица
как в фильме
россия продала жизненно важные органы на "рынке"
в обмен её подключили штуцерами и штекерами ко всемриной паутине
и через тонкие шланги вгоняют ей в мозг сладкие грёзы а через трубы в это время выкачивают кровь

похоже. причем несмотря на весь свой хваленый прагматизм именно российская элита в значительно большей степени чем население РФ, подключена к сладким грезам.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

не думаю что они сильно грезят
судя по ширине их отьевшихся рях
и в особенности по тому как они шустро сгруппировались при первом намёке на то что навальный (обобщённый) собирается занять тот стул на котором зиждется ихняя зёпа



Последний раз редактировалось: ... (Пт 12 Фев - 16:48), всего редактировалось 1 раз(а)

империалист

империалист
Гуру
Гуру

... пишет:не думаю что они сильно грезят
судя по ширине их отьевшихся рях

может грезы слишком возвышенный термин для их срак которыми они пиво пьют (....да брось ты петька это у них рожи такие)? Но то что они надеются на это - железно. Иначе уже совсем бы иначе себя вели.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

все их надежды на то 6й флот приедет их спасать от хомячков навального когда те пойдут брать телефоны телеграфы банки и винные погреба

империалист

империалист
Гуру
Гуру

... пишет:все их надежды на то 6й флот приедет их спасать от хомячков навального когда те пойдут брать телефоны телеграфы банки и винные погреба

думаешь они реально надеются что 6й флот будет ИХ спасать? ИХ? может они и в самом деле такие тупые как говорил "сатирик" задорнов 1048167893)))))))))) заааачем? бгггггггггг. Мясо решило прийти на ужин ..... может они и в самом деле такие тупые как говорил "сатирик" задорнов 2741793389 может они и в самом деле такие тупые как говорил "сатирик" задорнов 2741793389 может они и в самом деле такие тупые как говорил "сатирик" задорнов 2741793389 может они и в самом деле такие тупые как говорил "сатирик" задорнов 2741793389 может они и в самом деле такие тупые как говорил "сатирик" задорнов 2741793389

думаю что они ждут не спасения а отрезвления и прагматизма от "партнеров". Они в этом 100% уверены. Ждут с 14го года что вот-вот и все вернется как было. может они и в самом деле такие тупые как говорил "сатирик" задорнов 1048167893)))))

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ни на что другое у них надежды нет
никто не станет спасать руссопатриото
ни бог ни царь и ни герой

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

с партнёрами у них полный симбиоз
опять же всё как по типу матрицы

империалист

империалист
Гуру
Гуру

... пишет:ни на что другое у них надежды нет
никто не станет спасать руссопатриото
ни бог ни царь и ни герой

ну если ты прав то я сильно преувеличиваю их умственные способности

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 4]

На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Похожие темы

-

» сливной жека тоже сказал правду обращаясь до охлахомских законодателей - вы что В САМОМ ДЕЛЕ не понимает того что из 61 ярда помощи евреям и хахлам ПИ3ДECЯT ЯРДОВ останется в охлахоме. вы в самом деле такие тупые или просто придуряетесь что не
» Спасибо белорусам. Молодцы! Наконец, набрались мужества и сказали жесткое нет — диктатуре. Да здравствует свободная Беларусь! (с-Жирик).
» хохлами овладело полное безумие? или они такие и есть на самом деле. что скажут нам знатоки свидомата
» ну ё же моё же. ну марь ванна. ну что это за xyйня. а не исключено что бидон и в самом деле не знает с кем он на самом деле воюет чи с хахлами чи с кацапами. один хер. главное чтобы на карман капало
» такие потешные. они что в самом деле думают что без петрова и башиирова европка не чувствует того как её заипало всё что связано с хахлами

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения