Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Тут не конюшни придется разгребать - Олимп. Ну Геракл найдётся. Навальный - современный Геракл.

+2
EITotleben
staples11
Участников: 6

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

Вообще, конечно, не позавидуешь тому, кто придёт к власти после путина - масштаб
«авгиевых конюшен», которые ему придётся разгребать, даже самому Авгию не снился.

Основная проблема в конюшнях, будет в засраных мозгах населения.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Ну тебе с твоей дырявой жестяной крышей виднее конечноТут не конюшни придется разгребать - Олимп. Ну Геракл найдётся. Навальный - современный Геракл. 1048167893

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Теперь понятно кто мидаковский кокс перехватил. Скрепон, ты аккуратнее пыхай, береги себя, ты нам нужен santa

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

империалист пишет:Теперь понятно кто мидаковский кокс перехватил. Скрепон, ты аккуратнее пыхай, береги себя, ты нам нужен santa
Кстати, да. Скоро Харлампушкины сгорят на работе, кто всефорумным дурачком будет?

империалист

империалист
Гуру
Гуру

EITotleben пишет:
империалист пишет:Теперь понятно кто мидаковский кокс перехватил. Скрепон, ты аккуратнее пыхай, береги себя, ты нам нужен santa
Кстати, да. Скоро Харлампушкины сгорят на работе, кто всефорумным дурачком будет?

У них судя по постам один и тот же поставщик. Тут не конюшни придется разгребать - Олимп. Ну Геракл найдётся. Навальный - современный Геракл. 1048167893)

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

я на 100 процентов уверен что и проект "стёпа" и проект "йож" это проделки администрации президентов (именно так - ОВ - росссии и сша)
по генерации в мозгу обывателя россии образа ЛЮБОГО (курсив мой) оппозиционера в россии как крайне недалёкого и попросту говоря - глупого создания
результат деятельности которого (создания) абсолютно бессмысленен и зачастую - подл

целью является естественно не блаженный лоша но РЕАЛЬНЫЙ оппозиционер который таки рано или поздно придёт

и вот тогда на ЭТОГО оппозиционера и будет брошено общественного мнение которое предварительно было унавожено трусами навального и костямы стёпы и йижа

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

... пишет:я на 100 процентов уверен что и проект "стёпа" и проект "йож" это проделки администрации президентов (именно так - ОВ - росссии и сша)
по генерации в мозгу обывателя россии образа ЛЮБОГО (курсив мой) оппозиционера в россии как крайне недалёкого и попросту говоря - глупого создания
результат деятельности которого (создания) абсолютно бессмысленен и зачастую - подл

целью является естественно не блаженный лоша но РЕАЛЬНЫЙ оппозиционер который таки рано или поздно придёт

и вот тогда на ЭТОГО оппозиционера и будет брошено общественного мнение которое предварительно было унавожено трусами навального и костямы стёпы и йижа

хм. я думал, мне одному мерещится, что этот нонешний бродячий цырк всего лишь прелюдия, подводка к выходу на сцену нового персонажа.


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

о существовании д.вовы тоже никто не подозревал до той поры как барис накалайивич не принёс нам его по пьяни в варежке из лесу
но речь не столько о НОВОМ ПЕРСОНАЖЕ сколько о РЕАЛЬНОЙ ОППОЗИЦИИ существующему безумию
вот собственно против кого направлена вся эта суета вокруг лошиных трусов и все вопли про оппозицию

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Усложняете. Нормальной оппозиции нет потому что большинство всё устраивает.

Гы....

Anonymous
Гость

Ну, если даже балалайку ни на свадьбы, ни на похороны уже не зовут, значит будет революция... lol!

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

_J0ker пишет:Усложняете. Нормальной оппозиции нет потому что большинство всё устраивает.

именно
ильич описал все признаки рев сит-ции
основной параметр там это - обнищания нармассы выше обычного
глядя на сытые йибалы российского обывателя можно однозначно заключить что рев-ции не предвидится во всяком случае в этом столетии
всё остальное там уже есть - слияние банковского капитала с промышленным
полное взаимопрониконовение гос-ва и т.н.капитала
но вот нет никуя передовой партии нового типа
а нету её бикоз нет реальной нищеты
сколько бы не негодовали против этого йожык со степашкой

империалист

империалист
Гуру
Гуру

_J0ker пишет:Усложняете. Нормальной оппозиции нет потому что большинство всё устраивает.

наивная вера что все само откуда то берется - были бы "объективные условия" и дело в шляпе. Ага. Страну похоронили, придумали хрензнаеткакое обоснование под это  все равно как леминги ломимся в прокрустово живородящее ложе объективных обстоятельств

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

именно поэтому ильич и ездил пить пиво в швейцарию и британию
любил там инессу арман и писал свои философские трактаты пока наденька разогревала супчик в апартаментах

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:я на 100 процентов уверен что и проект "стёпа" и проект "йож" это проделки администрации президентов (именно так - ОВ - росссии и сша)
по генерации в мозгу обывателя россии образа ЛЮБОГО (курсив мой) оппозиционера в россии как крайне недалёкого и попросту говоря - глупого создания
результат деятельности которого (создания) абсолютно бессмысленен и зачастую - подл

целью является естественно не блаженный лоша но РЕАЛЬНЫЙ оппозиционер который таки рано или поздно придёт

и вот тогда на ЭТОГО оппозиционера и будет брошено общественного мнение которое предварительно было унавожено трусами навального и костямы стёпы и йижа

Точкин, если бы дураков нужно было бы придумывать - эта была бы другая цивилизация.
Уже на Фобосе марсианскими закатами бы любовались.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

империалист пишет:
_J0ker пишет:Усложняете. Нормальной оппозиции нет потому что большинство всё устраивает.

наивная вера что все само откуда то берется - были бы "объективные условия" и дело в шляпе. Ага. Страну похоронили, придумали хрензнаеткакое обоснование под это  все равно как леминги ломимся в прокрустово живородящее ложе объективных обстоятельств

Импер вы поинтересовались бы экономикой России за последние 20 лет, чисто цифры посмотрели бы.
Беспредметные разговоры неинтересны, давайте их Стёпе оставим лучше.

Импер

Anonymous
Гость

А при чем тут экономика? У Союза тоже экономика была неслабая, и?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения