Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Путин подрабатывает дерижером и сурдопереводчиком

Участников: 3

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Вставшие раком

Anonymous
Гость

Дорогие подписчики и гости канала! Обратите внимание, насколько внимательно в Кремле следят за нашей деятельностью: не успели мы с Евгенией Марковной Альбац и Валерием Соловьем на её ютуб-канале в понедельник, 8 февраля, обсудить проблемы со здоровьем Путина, обратив внимание на скованные движения рук президента, как на неделе "РИА Новости" и другие пропагандоны получили от пресс-службы Кремля видео, в котором Путин пытается показать, что может по выходным подрабатывать дирижером, или сурдопереводчиком и заслуживает звания "человек-мельница-2021". Желая показать, как свободно и изящно скользят в полёте его руки, президент за неполные две минуты совершил движений руками больше, чем за предыдущие 20 лет телевизионных эфиров. Риск показаться неадекватным в учёт не принимался, так что он и щёчку ладошкой подпирал  (невольное движение при головокружении) и даже демонстрировал мелкую моторику, пытаясь, изобразить какую-то инсталляцию при сближении пальцев левой и правой руки навстречу друг другу. Выглядит это довольно нелепо, и, как оправдание перед широкими массами, должно сработать. Но, Вова, неувязочка... Вот выдержка из нашего текста от 26 ноября 2020 года, цитата: "Ещё раз. Мы утверждаем, что используется комбинация препаратов по блокированию симптомов болезни Паркинсона, в том числе тремора. При использовании этих препаратов крайне затруднены движения проблемной правой рукой, что вы можете  нередко видеть по  ТВ. ПРИ ДРУГИХ КОМБИНАЦИЯХ ПРЕПАРАТОВ ДВИЖЕНИЯ ПРАВОЙ РУКОЙ БОЛЕЕ СВОБОДНЫ, но пропадает концентрация и появляется лёгкое головокружение. Плюс антидепрессанты и обезболивающие, плюс лечение онкологии. Его состояние не всегда удаётся стабилизировать для показа публике."
 Вова, ты, конечно, живее всех живых, но напрягаешься не в том направлении. Мы тебе срок дали подумать, в какой тюрьме сидеть будешь и сегодня, в 24.00, срок истекает. Не упрямься, Гаага несравнимо лучше. Ты же знаешь: моё слово дороже денег, дороже всех твоих денег. Давай: " Я устал. Я ухожу", до полуночи. Если нет, то и у нас времени на раскачку нет, будешь в отечественном СИЗО и года не пройдёт. Помнишь: давши слово - держись, а не давши - крепись?https://t.me/rian_ru/80329

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Эк их накрывает то там забористо.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

А кто такой дЕрижер?

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

_J0ker пишет:Эк их накрывает то там забористо.

можно подумать от другого им полегчает) хохлы так хозлами и останутся.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения