Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

точкин, ведь если ты живеш в америке ..и так издеваешся на уровне лехи, прибалта и дюши над тем что сегодня в техасе - то ты..моральный урод. но я думаю ты враль и старый хрыч ..из ..куй знает откуда.

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 4]

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel
@Юлия Цезарь пишет:кстати))) я вот тоже думаю, может лучше моим через океан перебраться? что там в омерице...жестко все

да нармально
нам тем кто пережил период "экономических" "реформ" даже ядерный взрыв будет лёгким щелчком
а уж лёгкий освежающий морозец мы просто не заметим

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Бодхисаттва
Бодхисаттва
@джейн пишет:
@... пишет:то есть мне нельзя рассуждать на тему того что у техасцев основная проблема это чем смыть толчок
ПОЧЕМУ
в чём тут цимес замеса
обьяснись

обясню : ты никогда не был на стороне американцев ( не политики ..политика ето фигня для всех ) а людей ...ты никогда не сказал что есть что то хорошее о стране где ты живеш - ты постоянно входиш в квартет ...ты, леха, прибалт и дюша. ето нормально ? если ты ето делаеш шуточками и прибауточками , ты думаеш ето не заметно ? тут не надо быть семи прыдей на лбу...что бы тебя понять...
ладно ...бы промолчал...но ты же постоянно говориш что и ветры у нас слабые , и вода у нас не такая мокрая ...и америка не америка ....но ..блин ...вас отсюда не отковыряеш.

а может он за Америку как она должна быть?  ну не все же евреи. Могут быть у людей идеалы?

Последний раз редактировалось: Юлия Цезарь (Чт Фев 18, 2021 10:25 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

джейн

джейн
Гуру
Гуру
@... пишет:что значит НА стороне
во первых я НА этой стороне плачу налоги
поэтому любой косяк имею полное оплаченное право назвать косяком

молчи про свои налоги ...а то мне плохо станетточкин, ведь если ты живеш в америке ..и так издеваешся на уровне лехи, прибалта и дюши над тем что  сегодня в техасе - то ты..моральный урод. но я думаю ты враль и старый хрыч ..из ..куй знает откуда.  - Страница 2 573332691 . ты свои налоги плати альпийскому форуму.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel
да. я ж говорю - жаннетка живёт в омерце образца журнал америка за 1985г
про реальную омерицу она вообще не имеет представления
узнаёт только то что рассказывают в российских сериалах про тему эту -
про то как тут всё волшебно и нет такого невежества как у нас в урюпинске

джейн

джейн
Гуру
Гуру
@Юлия Цезарь пишет:
@джейн пишет:

обясню : ты никогда не был на стороне американцев ( не политики ..политика ето фигня для всех ) а людей ...ты никогда не сказал что есть что то хорошее о стране где ты живеш - ты постоянно входиш в квартет ...ты, леха, прибалт и дюша. ето нормально ? если ты ето делаеш шуточками и прибауточками , ты думаеш ето не заметно ? тут не надо быть семи прыдей на лбу...что бы тебя понять...
ладно ...бы промолчал...но ты же постоянно говориш что и ветры у нас слабые , и вода у нас не такая мокрая ...и америка не америка ....но ..блин ...вас отсюда не отковыряеш.

а может он за Америку как она должна быть?  ну не все же евреи

ха-ха . думаеш у моих русских подруг на него была бы другая рекция ?.....лондонским казачкам не понять етого . точкин, ведь если ты живеш в америке ..и так издеваешся на уровне лехи, прибалта и дюши над тем что  сегодня в техасе - то ты..моральный урод. но я думаю ты враль и старый хрыч ..из ..куй знает откуда.  - Страница 2 2706675327

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Бодхисаттва
Бодхисаттва
@... пишет:
@Юлия Цезарь пишет:кстати))) я вот тоже думаю, может лучше моим через океан перебраться? что там в омерице...жестко все

да нармально
нам тем кто пережил период "экономических" "реформ" даже ядерный взрыв будет лёгким щелчком
а уж лёгкий освежающий морозец мы просто не заметим
я-то пережила.. и то аукается. а детям это надо? я просто думаю, что может надо детей в более человечное общество перетягивать?

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel
не
не надо
нармально тут всё
если подойти к вопросу без фанаберии и шапкозакидонства

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Бодхисаттва
Бодхисаттва
@джейн пишет:
@Юлия Цезарь пишет:

а может он за Америку как она должна быть?  ну не все же евреи

ха-ха . думаеш у моих русских подруг на него была бы другая рекция ?.....лондонским казачкам  не понять етого . точкин, ведь если ты живеш в америке ..и так издеваешся на уровне лехи, прибалта и дюши над тем что  сегодня в техасе - то ты..моральный урод. но я думаю ты враль и старый хрыч ..из ..куй знает откуда.  - Страница 2 2706675327
я не думаю. Я знаю. у меня есть подругиЮ и не только русские но и еврейские. Никто не думает, что Америка - это предел мечты. Ну извини. недостатки есть везде.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel
@джейн пишет:
@... пишет:что значит НА стороне
во первых я НА этой стороне плачу налоги
поэтому любой косяк имею полное оплаченное право назвать косяком

молчи про свои налоги ...а то мне плохо станетточкин, ведь если ты живеш в америке ..и так издеваешся на уровне лехи, прибалта и дюши над тем что  сегодня в техасе - то ты..моральный урод. но я думаю ты враль и старый хрыч ..из ..куй знает откуда.  - Страница 2 573332691 . ты свои налоги плати альпийскому форуму.

не выйдет
опять таки я вижу ты не в курсе дела американских обстоятельств
с меня налоги вычитают АВТОМАТИЧЕСКИ

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Бодхисаттва
Бодхисаттва
@... пишет:не
не надо
нармально тут всё
если подойти к вопросу без фанаберии и шапкозакидонства
ну в принципе... рынок прет...

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel
вот
а рынок прёт
хотя и потрескивает
ну потрещит потрещит и перестанет
год назад он тоже катился назад как тот камень что сизиф зачем то на гору катал
и ничего
тудей всё снова кошерно и лучезарно

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Бодхисаттва
Бодхисаттва
@... пишет:вот
а рынок прёт
хотя и потрескивает
ну потрещит потрещит и перестанет
год назад он тоже катился назад как тот камень что сизиф зачем то на гору катал
и ничего
тудей всё снова кошерно и лучезарно

но фунт таки поднялся))) я пока подожду ехать

а то у вас с вашими революциями...

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel
да ладно
чего у нас только не было
человекообразный примат был президентом
теперь труп
и ничего
стоит держава

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Бодхисаттва
Бодхисаттва
@... пишет:да ладно
теперь труп
и ничего
стоит держава

у вас был гениальный тот кто придумал вашу конституцию и баланс власти. Это как прививка от глупости.

я не думаю ,что это бы работало везде, отнюдь. У нас в России это точно бы не работало. Но у вас работает. молодцы, че

Но надо четко понять, что так как у вас больше жить никто не хочет почему-то

Последний раз редактировалось: Юлия Цезарь (Чт Фев 18, 2021 10:52 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel
@Юлия Цезарь пишет:
теперь труп
и ничего
стоит держава

у вас был гениальный тот кто придумал вашу конституцию и баланс власти. Это как прививка от глупости.

да. и теперь хозявы жизни юзают в хвост и в гриву эту коституцию и этот баланс

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Бодхисаттва
Бодхисаттва
@... пишет:
@Юлия Цезарь пишет:

да. и теперь хозявы жизни юзают в хвост и в гриву эту коституцию и этот баланс

и джейн стижет свои кусты тоже

Скиф ИеРУСАлимский

Скиф ИеРУСАлимский
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
@джейн пишет:
@Скиф ИеРУСАлимский пишет:издеваются ваши лицемерные и тупые политиканы над всем миром и Техасом и его жителями-республиканцами. Дерьмократы,которые уничтожили энергетику в США. не тупи янка, хотя ты недавно лечилась в дурке-это многое объясняет точкин, ведь если ты живеш в америке ..и так издеваешся на уровне лехи, прибалта и дюши над тем что  сегодня в техасе - то ты..моральный урод. но я думаю ты враль и старый хрыч ..из ..куй знает откуда.  - Страница 2 2741793389

я что приходила к тебе в палату ? )))

не вылечилась ты опять, таблетки не пила?

Скиф ИеРУСАлимский

Скиф ИеРУСАлимский
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
@джейн пишет:
@... пишет:блин вот я ещё теперь виноват в том что мёрзнут дети ковбоев
ЗА ЧТО О ГОСПОДИ ЮДОЛЬ МНЕ ЭТА ТЯЖКАЯ
то есть омеричка устроила так что от лёгкого зимнего морозца наступает полный ездец
а виноват в этом Я
НУ ПОЧЕМУ
ЗА ЧТО
ё моё

да ..да ..ты ече с прибалтом и сумашедшим лехой краковяк танзуеш ...точкин, ведь если ты живеш в америке ..и так издеваешся на уровне лехи, прибалта и дюши над тем что  сегодня в техасе - то ты..моральный урод. но я думаю ты враль и старый хрыч ..из ..куй знает откуда.  - Страница 2 2216649304
типа ..в америке все тупые и нежные.
а в глаз от техасца как бы получил ..так запел бы " боже храни америку "
в техасе на прошлой недели в шортах народ ходил ..и загорал. посмотрела бы я если бы на урале или в сибири песочная буря случилась и +40 в тени. вот бы они радовались - а у них нет кондизионеров у 90 % жителей ? да?...вот смеху то было бы...

джейн давно ты из дурки, лицемерная?
а у Капитолия разве недавно не отбирали жизни простых республиканцев? боюсь спросить про миллион убитых амерами в Ираке

Скиф ИеРУСАлимский

Скиф ИеРУСАлимский
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
точкин, а ведь ты с пишет:издёвкой заявил техасцы стоят в очереди за водой не хватает унитаз смыть!

тебя спросили, из какой ты омерички такую хрень нести.

ну дальше ты знаешь, как и с ураганами NJ и NY.

иди неграм ноги целуй, холоп

Скиф ИеРУСАлимский

Скиф ИеРУСАлимский
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
@Юлия Цезарь пишет:
@... пишет:речь была НЕ про то ЧТО выстоит техас или не выстоит
а про то что в омерице предусмотрено содрать бабла со всех и на всё
предусмотреть иншуранс от падения тунгусского метиорита (во второй раз)
а тут - как зима так оказывается - это В ПЕРВЫЙ РАЗ и НИКТО не знал что зимой БЫВАЮТ морозы
тут же из за угла выскочил билгейц и начал опять отплясывать своего коронного гопачка про всемирное потепление
какое НАХ глобальное ФПЭСДУ потепление
это НОРМАЛЬНЫЕ ОБЫЧНЫЕ температурные циклы
я ещё помню как первый раз пошли дожди под новый год
и теперь под новый год снова идёт снег

я тоже так думала раньше. Но теперь я поняла, что нет. в стране которая считает деньги, не могут планировать на то что в техасе выпадет снег. И это правильно.

страховка заплатит.

так-то если мы ьудем закладывать в запас прочности все возможности и невозможности...

думать о том, что зеленая энергетика-это большая тупость властей сша, особенно, если они специально ничем не дублируется, а люди простые страдают от тупости демократов и греты

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel
"зелёная" "энергетика" это не тупоумие
это хорошо настроенный и отлаженный бизнес по выкачиванию бабла
поэтому же и натоль барисыч так встрепенулся по поводу "зелёного" "налога"
какбэ из пустоты делаются мегатонны баксов
с каждого обывателя гретта (коллективная) как глист отгрызает по чуть чуть
но поскольку обывателей невьебенное кол-во то гретте перепадает очень даже заметный шмат сала на её корочку зелёного хлебца

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва
а это я седня с утра сфоткал....все фейху..я переломана нах..эвкалипт огромный..уже половины нету..макушка отвалилась....
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

чем нынешняя марионетка запада лучше другой? нефть-газ гонят на запад, деньги за это тоже хранят на западе, семьи их тамже на западе, сами, наворовавшись, едут также на запад... Так ЧЕм нынешние марионетки лучше?

ну вот

Anonymous
Гость
джейн, уточните ваши координаты

_J0ker

_J0ker
Гуру
Гуру
@джейн пишет:
@... пишет:речь была НЕ про то ЧТО выстоит техас или не выстоит
а про то что в омерице предусмотрено содрать бабла со всех и на всё
предусмотреть иншуранс от падения тунгусского метиорита (во второй раз)
а тут - как зима так оказывается - это В ПЕРВЫЙ РАЗ и НИКТО не знал что зимой БЫВАЮТ морозы
тут же из за угла выскочил билгейц и начал опять отплясывать своего коронного гопачка про всемирное потепление
какое НАХ глобальное ФПЭСДУ потепление
это НОРМАЛЬНЫЕ ОБЫЧНЫЕ температурные циклы
я ещё помню как первый раз пошли дожди под новый год
и теперь под новый год снова идёт снег

а кто тебя заставляет жить в такой стране ? или ты скомуниздил денег из россии ..и не можеш вернуться? не понимаю таких страдальцев.

Яна, а тебе кто спрашивал то - кому где жить?
И не суди по себе, это насчёт денег с3.14здить.

Что это у вас за манера то, стоит натурализоваться в Штатах - так вы там начинаете искать "идеологически нестойких", чисто как в Совке на партсобраниях...
...видать это вы тут Совок устроили к 80м.
А как вы в Штаты уехали - вместе с вами и Совок туда переехалточкин, ведь если ты живеш в америке ..и так издеваешся на уровне лехи, прибалта и дюши над тем что  сегодня в техасе - то ты..моральный урод. но я думаю ты враль и старый хрыч ..из ..куй знает откуда.  - Страница 2 1048167893

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel
жаннетка судит по себе и по собственному опыту
поэтому все вопросы сводятся к тому что - списдил ли и сколько

Сова

Сова
Гуру
Гуру
Балдею с вашей диски.
У нас половина швейцарских форумских, которым все чего-то не додают,
то мяса парного, халявного спорта детишкам, культуры, свободы от ношения масок и много чего.
Их всех к кому отнести и куда направить?))))

А другая половина форума живет в России и им тоже всё не так и не там.
Их тоже куда всех?)))

Прибалт

Прибалт
Гуру
Гуру
@Юлия Цезарь пишет:
теперь труп
и ничего
стоит держава

я не думаю ,что это бы работало везде, отнюдь. У нас в России это точно бы не работало. Но у вас работает. молодцы, че

Но надо четко понять, что так как у вас больше жить никто не хочет почему-то

это англичане придумали...Локк и Гоббс....

Томас Гоббс "Левиафан"
Джон Локк "Два трактата о государственном правлении"...

эмигранты англо-саксы лишь переварили их с учетом вольтерьянцев...

масоны, пля...

"Все обвиняли царский режим в репрессиях.

А с чего началось становление советской власти?
С массовых репрессий.
Я уже не говорю про масштаб, он просто такой наиболее вопиющий.
Пример — это уничтожение, расстрел царской семьи вместе с детьми.
Но могли бы быть еще какие-то идейные соображения по поводу того, чтобы искоренить, так сказать, возможных наследников.
Но зачем убили доктора (царской семьи) Боткина?
Зачем убили всю прислугу?
Людей, в общем-то, пролетарского происхождения.
Ради чего?
Ради того, чтобы скрыть преступление"

yve

yve
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник
@Сова пишет:Балдею с вашей диски.
У нас половина швейцарских форумских, которым все чего-то не додают,
то мяса парного, халявного спорта детишкам, культуры, свободы от ношения масок и много чего.
Их всех к кому отнести и куда направить?))))

А другая половина форума живет в России и им тоже всё не так и не там.
Их тоже куда всех?)))
половину - на Марс
другую - на Венеру

Сова, nиздуй в Рашку!

Anonymous
Гость
Путину бесплатно давать бескорыстно родинку любить

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения