Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

точкин, ведь если ты живеш в америке ..и так издеваешся на уровне лехи, прибалта и дюши над тем что сегодня в техасе - то ты..моральный урод. но я думаю ты враль и старый хрыч ..из ..куй знает откуда.

+5
yve
Сова
_J0ker
Бушок
Юлия Цезарь
Участников: 9

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 4]

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

джейн пишет:
... пишет:то есть мне нельзя рассуждать на тему того что у техасцев основная проблема это чем смыть толчок
ПОЧЕМУ
в чём тут цимес замеса
обьяснись


обясню : ты никогда не был на стороне американцев ( не политики ..политика ето фигня для всех ) а людей ...ты никогда не сказал что есть что то хорошее о стране где ты живеш - ты постоянно входиш в квартет ...ты, леха, прибалт и дюша. ето нормально ? если ты ето делаеш шуточками и прибауточками , ты думаеш ето не заметно ? тут не надо быть семи прыдей на лбу...что бы тебя понять...
ладно ...бы промолчал...но ты же постоянно говориш что и ветры у нас слабые , и вода у нас не такая мокрая ...и америка не америка ....но ..блин ...вас отсюда не отковыряеш.

а может он за Америку как она должна быть?  ну не все же евреи. Могут быть у людей идеалы?



Последний раз редактировалось: Юлия Цезарь (Чт Фев 18, 2021 1:25 pm), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

джейн

джейн
Гуру
Гуру

... пишет:что значит НА стороне
во первых я НА этой стороне плачу налоги
поэтому любой косяк имею полное оплаченное право назвать косяком

молчи про свои налоги ...а то мне плохо станетточкин, ведь если ты живеш в америке ..и так издеваешся на уровне лехи, прибалта и дюши над тем что  сегодня в техасе - то ты..моральный урод. но я думаю ты враль и старый хрыч ..из ..куй знает откуда.  - Страница 2 573332691 . ты свои налоги плати альпийскому форуму.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

да. я ж говорю - жаннетка живёт в омерце образца журнал америка за 1985г
про реальную омерицу она вообще не имеет представления
узнаёт только то что рассказывают в российских сериалах про тему эту -
про то как тут всё волшебно и нет такого невежества как у нас в урюпинске

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
джейн пишет:


обясню : ты никогда не был на стороне американцев ( не политики ..политика ето фигня для всех ) а людей ...ты никогда не сказал что есть что то хорошее о стране где ты живеш - ты постоянно входиш в квартет ...ты, леха, прибалт и дюша. ето нормально ? если ты ето делаеш шуточками и прибауточками , ты думаеш ето не заметно ? тут не надо быть семи прыдей на лбу...что бы тебя понять...
ладно ...бы промолчал...но ты же постоянно говориш что и ветры у нас слабые , и вода у нас не такая мокрая ...и америка не америка ....но ..блин ...вас отсюда не отковыряеш.

а может он за Америку как она должна быть?  ну не все же евреи


ха-ха . думаеш у моих русских подруг на него была бы другая рекция ?.....лондонским казачкам не понять етого . точкин, ведь если ты живеш в америке ..и так издеваешся на уровне лехи, прибалта и дюши над тем что  сегодня в техасе - то ты..моральный урод. но я думаю ты враль и старый хрыч ..из ..куй знает откуда.  - Страница 2 2706675327

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:
Юлия Цезарь пишет:кстати))) я вот тоже думаю, может лучше моим через океан перебраться? что там в омерице...жестко все

да нармально
нам тем кто пережил период "экономических" "реформ" даже ядерный взрыв будет лёгким щелчком
а уж лёгкий освежающий морозец мы просто не заметим
я-то пережила.. и то аукается. а детям это надо? я просто думаю, что может надо детей в более человечное общество перетягивать?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

не
не надо
нармально тут всё
если подойти к вопросу без фанаберии и шапкозакидонства

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

джейн пишет:
Юлия Цезарь пишет:

а может он за Америку как она должна быть?  ну не все же евреи


ха-ха . думаеш у моих русских подруг на него была бы другая рекция ?.....лондонским казачкам  не понять етого . точкин, ведь если ты живеш в америке ..и так издеваешся на уровне лехи, прибалта и дюши над тем что  сегодня в техасе - то ты..моральный урод. но я думаю ты враль и старый хрыч ..из ..куй знает откуда.  - Страница 2 2706675327
я не думаю. Я знаю. у меня есть подругиЮ и не только русские но и еврейские. Никто не думает, что Америка - это предел мечты. Ну извини. недостатки есть везде.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

джейн пишет:
... пишет:что значит НА стороне
во первых я НА этой стороне плачу налоги
поэтому любой косяк имею полное оплаченное право назвать косяком

молчи про свои налоги ...а то мне плохо станетточкин, ведь если ты живеш в америке ..и так издеваешся на уровне лехи, прибалта и дюши над тем что  сегодня в техасе - то ты..моральный урод. но я думаю ты враль и старый хрыч ..из ..куй знает откуда.  - Страница 2 573332691 . ты свои налоги плати альпийскому форуму.

не выйдет
опять таки я вижу ты не в курсе дела американских обстоятельств
с меня налоги вычитают АВТОМАТИЧЕСКИ

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:не
не надо
нармально тут всё
если подойти к вопросу без фанаберии и шапкозакидонства
ну в принципе... рынок прет...


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

вот
а рынок прёт
хотя и потрескивает
ну потрещит потрещит и перестанет
год назад он тоже катился назад как тот камень что сизиф зачем то на гору катал
и ничего
тудей всё снова кошерно и лучезарно

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:вот
а рынок прёт
хотя и потрескивает
ну потрещит потрещит и перестанет
год назад он тоже катился назад как тот камень что сизиф зачем то на гору катал
и ничего
тудей всё снова кошерно и лучезарно

но фунт таки поднялся))) я пока подожду ехать

а то у вас с вашими революциями...


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

да ладно
чего у нас только не было
человекообразный примат был президентом
теперь труп
и ничего
стоит держава

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:да ладно
чего у нас только не было
человекообразный примат был президентом
теперь труп
и ничего
стоит держава

у вас был гениальный тот кто придумал вашу конституцию и баланс власти. Это как прививка от глупости.

я не думаю ,что это бы работало везде, отнюдь. У нас в России это точно бы не работало. Но у вас работает. молодцы, че

Но надо четко понять, что так как у вас больше жить никто не хочет почему-то



Последний раз редактировалось: Юлия Цезарь (Чт Фев 18, 2021 1:52 pm), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Юлия Цезарь пишет:
... пишет:да ладно
чего у нас только не было
человекообразный примат был президентом
теперь труп
и ничего
стоит держава

у вас был гениальный тот кто придумал вашу конституцию и баланс власти. Это как прививка от глупости.

да. и теперь хозявы жизни юзают в хвост и в гриву эту коституцию и этот баланс

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:
Юлия Цезарь пишет:

у вас был гениальный тот кто придумал вашу конституцию и баланс власти. Это как прививка от глупости.

да. и теперь хозявы жизни юзают в хвост и в гриву эту коституцию и этот баланс


и джейн стижет свои кусты тоже


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

"зелёная" "энергетика" это не тупоумие
это хорошо настроенный и отлаженный бизнес по выкачиванию бабла
поэтому же и натоль барисыч так встрепенулся по поводу "зелёного" "налога"
какбэ из пустоты делаются мегатонны баксов
с каждого обывателя гретта (коллективная) как глист отгрызает по чуть чуть
но поскольку обывателей невьебенное кол-во то гретте перепадает очень даже заметный шмат сала на её корочку зелёного хлебца

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

а это я седня с утра сфоткал....все фейху..я переломана нах..эвкалипт огромный..уже половины нету..макушка отвалилась....
точкин, ведь если ты живеш в америке ..и так издеваешся на уровне лехи, прибалта и дюши над тем что  сегодня в техасе - то ты..моральный урод. но я думаю ты враль и старый хрыч ..из ..куй знает откуда.  - Страница 2 19ddae2c8f43


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

ну вот

Anonymous
Гость

джейн, уточните ваши координаты

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:
... пишет:речь была НЕ про то ЧТО выстоит техас или не выстоит
а про то что в омерице предусмотрено содрать бабла со всех и на всё
предусмотреть иншуранс от падения тунгусского метиорита (во второй раз)
а тут - как зима так оказывается - это В ПЕРВЫЙ РАЗ и НИКТО не знал что зимой БЫВАЮТ морозы
тут же из за угла выскочил билгейц и начал опять отплясывать своего коронного гопачка про всемирное потепление
какое НАХ глобальное ФПЭСДУ потепление
это НОРМАЛЬНЫЕ ОБЫЧНЫЕ температурные циклы
я ещё помню как первый раз пошли дожди под новый год
и теперь под новый год снова идёт снег


а кто тебя заставляет жить в такой стране ? или ты скомуниздил денег из россии ..и не можеш вернуться? не понимаю таких страдальцев.

Яна, а тебе кто спрашивал то - кому где жить?
И не суди по себе, это насчёт денег с3.14здить.

Что это у вас за манера то, стоит натурализоваться в Штатах - так вы там начинаете искать "идеологически нестойких", чисто как в Совке на партсобраниях...
...видать это вы тут Совок устроили к 80м.
А как вы в Штаты уехали - вместе с вами и Совок туда переехалточкин, ведь если ты живеш в америке ..и так издеваешся на уровне лехи, прибалта и дюши над тем что  сегодня в техасе - то ты..моральный урод. но я думаю ты враль и старый хрыч ..из ..куй знает откуда.  - Страница 2 1048167893

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

жаннетка судит по себе и по собственному опыту
поэтому все вопросы сводятся к тому что - списдил ли и сколько

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Балдею с вашей диски.
У нас половина швейцарских форумских, которым все чего-то не додают,
то мяса парного, халявного спорта детишкам, культуры, свободы от ношения масок и много чего.
Их всех к кому отнести и куда направить?))))

А другая половина форума живет в России и им тоже всё не так и не там.
Их тоже куда всех?)))


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Сова пишет:Балдею с вашей диски.
У нас половина швейцарских форумских, которым все чего-то не додают,
то мяса парного, халявного спорта детишкам, культуры, свободы от ношения масок и много чего.
Их всех к кому отнести и куда направить?))))

А другая половина форума живет в России и им тоже всё не так и не там.
Их тоже куда всех?)))
половину - на Марс
другую - на Венеру

Сова, nиздуй в Рашку!

Anonymous
Гость

Путину бесплатно давать бескорыстно родинку любить

Чмошник, он и есть

Anonymous
Гость

чмошник. Я его с первой ноты угадал. А я уж немножко понимаю и в людях и мразях ..

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Чмошник, он и есть пишет:чмошник. Я его с первой ноты угадал. А я уж немножко понимаю и в людях и мразях ..

пэДговна - НЕ в людяха а в сортах говна
ты же у нас заслуженная моська ассенизатор

Начнем с того, что этого

Anonymous
Гость

несчастного с детской психо-скксуальной травмой вообще не надо воспринимать всерьез. Все его посты - плоды больной фантазии больной , надломанной в детстве психики педофилическим надругательством над личностью.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

пэДговна напоминаю - тема семинара - провал американской мечты в техасе при встрече с реальностью а не твои любовные до меня домогательства
в 1001й раз тебе напомню - я пидогасов нее6у

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения