Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

хоооляядна

Участников: 3

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1хоооляядна Empty хоооляядна Пт 19 Фев - 17:02

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

хоооляядна 1acfaaa8fd8c


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

2хоооляядна Empty Re: хоооляядна Пт 19 Фев - 17:10

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Бушок пишет:хоооляядна 1acfaaa8fd8c



ето солнечный кавказ ? сочи ? надеюсь у вас есть отопление. а то во многих среднеземноморских городах ...нет отопления.

че то не то происходит ....
у нас тоже снежок идет ...сегодня. в прошлом году вообче снега не было, а в етом как прорвало.
скореее бы весна ....

3хоооляядна Empty Re: хоооляядна Пт 19 Фев - 17:34

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

у нас есть печь дровяная со встроенным котлом хоооляядна 1048167893 последний писк моды


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

4хоооляядна Empty Re: хоооляядна Пт 19 Фев - 22:34

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Бушок пишет:у нас есть печь дровяная со встроенным котлом хоооляядна 1048167893  последний писк моды


Это крутая штука. Без шуток.
Бушок, ты таки там держись, да и сообщай как что.
А то мало ли.


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

5хоооляядна Empty Re: хоооляядна Пт 19 Фев - 23:09

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

может еще годик и вернемся в область...домик хороший возьмем с газом хоооляядна 1048167893 чтобы и природа рядом и москва недалеко....море это конечно любовь на всю жизнь..но есть моменты которые мне очень не нравятся тут.... вообщем посмотрим...


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

6хоооляядна Empty Re: хоооляядна Пт 19 Фев - 23:13

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

думаю что к осени ипотечный пузырь наипенится и тогда будем дела делать..... плюс мне тут еще должны землю дать как многодетному.... хоооляядна 1048167893


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

7хоооляядна Empty Re: хоооляядна Пт 19 Фев - 23:14

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Бушок пишет:может еще годик и вернемся в область...домик хороший возьмем с газом хоооляядна 1048167893 чтобы и природа рядом и москва недалеко....море это конечно любовь на всю жизнь..но есть моменты которые мне очень не нравятся тут....  вообщем посмотрим...

ну не скажи.
если море торкнуло - это пипец, "водяной" будешь всю оставшуюся.

так-то если брать - то уж точно на берегу реки хотя бы. чтоб было где поностальгировать :-)
еси чо - с себя ощущения описываю, сам "торкнутый" морем-океаном... )))


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

8хоооляядна Empty Re: хоооляядна Пт 19 Фев - 23:25

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

первое время когда приехали постоянно на море ходил..возму коньячок 025..фрукт какойнить по сезону..и сидел там..смотрел...реально медитация какаято..а еще женщины очень отзывчивые в сочи хоооляядна 1048167893 отдыхающие само собой..у них такое настроение что даже особых усилий прикладывать не надо


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения