Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Путин это не Россия. Россия это не Путин.

Участников: 3

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Алёна Аршинова

Anonymous
Гость

Многие россияне обманулись в своих ожиданиях, делая ставку на Путина. И с каждым днём это становится всё очевиднее и очевиднее. Нет у России будущего с президентом по фамилии Путин. Нет, потому что именно Путин и его так называемая команда, а скорее, группировка, довели страну до того кризисного состояния, в котором она сейчас находится. Именно при Путине страна утратила полноценный масштаб экономики и социальной сферы, обратив все свои приоритеты к потребительскому образу жизни и доходам от продажи нефти. Именно Путин подписал России приговор как державе и как многонациональной цивилизации, способной быть самобытной и самодостаточной.

Если кто-то со мной не согласен, можете меня оспорить, поскольку это сугубо моё мнение и моя позиция. Но вот получится ли у вас быть при этом объективными и чистосердечными, получится ли не лукавить перед другими и самим собой, удастся ли сохранить статус - кво порядочности, истинной гражданственности и патриотичности. И хотелось бы при этом спросить, вы действительно можете доверить Путину и его окружению судьбу своих родных и близких, судьбу своих детей и внуков, перспективы развития страны? Вы действительно думаете, что Путин это тот человек, который "спасёт" Россию? Но тогда чем он занимался двадцать лет, будучи у власти, и почему именно при нём Россия превратилась бог знает во что, и бог знает, чем это всё может для неё обернуться уже в ближайшем будущем.

Почему народ не задаст Путину главный вопрос времени - в чьих интересах он так "обнулил" Россию, что сложно даже представить, когда она сможет из всего этого воспрянуть, тем более, что Путин пока остаётся у власти, а значит, процесс её "обнуления" будет продолжаться, а вернее, будет уходить всё глубже в минус, и мы наблюдаем это уже сейчас.

Куда подевалась совесть человека по фамилии Путин, пребывающего у власти, не слышащего и не понимающего свой народ, и, по-сути, не имеющего представления о его потребностях и путях выхода из кризиса. Да и нужно ли ему это? Собственно, когда его это беспокоило по-настоящему, а не показательно? По его реакции на происходящее в стране в манере "Всё хорошо, прекрасная маркиза", понятно, что объективной констатации кризиса от Путина ждать не приходится, а значит, не приходится и ждать путей и мер по выходу из него.

Фото из открытых источников
Фото из открытых источников
Если это так, то зачем нам такой президент? Зачем нам такой национальный лидер, от которого народу нечего ждать в плане своих перспектив и моделей эффективного развития. Хотим ли мы видеть Путина на главном посту в нашем государстве, или мы готовы выказать ему своё массовое недоверие, что вполне приемлет конституция как главный и основополагающий Закон России? Не пришло ли время сменить неэффективного управляющего страной, посмотрев честно и открыто правде в глаза, а истории в лицо? Не пришло ли время поставить перед властью вопрос и необходимости проведения досрочных выборов Президента России?

Чего мы ждём? С моря погоды или от президента, водившего нас двадцать лет по "моисеевой пустыне", что он, наконец, из этой пустыни нас выведет? Но не кажется ли вам, что и возраст -то у него уже нет тот, чтобы рассчитывать на него как на антикризисного менеджера или, тем более, на стратега, который должен не только быть исполнителем кем-то разработанных стратегий, а и сам их порождать. Да ведь Путин и в так называемые "хорошие времена" никогда этим стратегом не был. Он вышел из оперативников спец служб, и его основной образ мышления - оперативный. То есть, ему нужен стратег над ним, либо под, либо рядом. Но какой уважающий себя стратег и понимающий всю губительность и порочность системы российской власти примет решение быть под Путиным и его бригадой или даже быть около, не имея достаточных механизмов для контроля исполнения разрабатываемых стратегий. Какой грамотный и опытный стратег согласится отдать Путину приоритеты в стратегическом управлении кризисной ситуацией, оставаясь лишь пешкой в этой ситуации? Я думаю, что никакой. Он обязательно поставит условием уход Путина из политики с отчуждением сконцентрированного правящими группировками капитала в пользу реализации антикризисных национальных стратегий.

Вот и я как стратег национальной безопасности ставлю перед Путиным такое же условие. Только отчуждение капитала и уход Путина из политики способны развернуть ситуацию в альтернативное русло и положить начало новой эпохи в истории России.

У меня многие спрашивают, что нужно для того, чтобы я смогла выдвинуть свою кандидатуру на президентские выборы. Отвечаю. Нужна поддержка народных масс и достаточные для этого финансовые средства. Если такие средства появятся у меня на балансе, вопросов выдвижения на пост Президента с моей стороны не будет. Моя кандидатура будет заявлена инициативной группой, и стартует политическая кампания, позволяющая ознакомить народ с политическими замыслами и стратегиями.

С моими позициями можно ознакомиться и по ссылкам ниже. Прошу отнестись к этому серьёзно и не идти на поводу у троллей, рисующих мне негативный и сомнительный имидж. Я пишу на Дзене в поисках консенсуса с российским народом, который обманут властью, и заявляю об этом обмане прямо и открыто.

У принявших решение поддержать меня в стремлениях быть национальным лидером и Президентом России есть возможность сделать это лайками под моими статьями, высказаться в комментариях или перечислить средства по формам и реквизитам, указанным ниже. Последнее особенно касается тех, кто имеет капитал, способный влиять в политическом масштабе, но не имеет для этого стратегий и идей. А также капитал, владельцы которого понимают необходимость политических преобразований в стране или хотели бы встать на путь праведный, имея криминальное или сомнительное прошлое на этапе концентрации финансовых средств.

Информации, в каком направлении будут реализовываться эти средства, достаточно по ссылкам ниже. Ознакомившись подробнее, вы поймёте, что это не фейк, не афера и не диверсии спец служб. Это реальные политические проекты, разработанные в правовом, но нелегальном диапазоне национальной безопасности России. И требующие на сегодняшний день материально-технического ресурса и легализации, дабы возыметь возможности к практическому воплощению.

Путин это не Россия. Россия это не Путин. Россия это народ, способный принимать решения, выдвигать и поддерживать вероятного кандидата в Президенты и утверждать достойного национального лидера страны.

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Просто фейк, начиная с никнаме.

Но это успех! Популярность альпфорома!
Если боты-педерасты начинают тут негритосничать со своей xyйней


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

зайчик, ты обиделся?
не горюй, тебя просто нaeбaли
это фейковый аккаунт "алены аршиновой"


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

( ͡° ͜ʖ ͡°)

Anonymous
Гость

Почему вот Путину - нет, а английской королеве - да. А?
Поясняю. В шахматах, партия считается проигранной, если свалили/съели/взяли в плен (пардон) фигуру под название король. И что мы видим? Настоятельно предлагается нам самим свалить нашего короля. И тогда противоположная сторона выиграет. Зашибись, да? А у них королева (так совпало, что должность и название фигуры в игре совпадают) ВСЕГДА остаётся незыблемой. Меняются фигуры второстепенные, а королева - символ того, что игра жизнь продолжается и всё в порядке.

Они, англосаксы, уже сделали, что должность царя в России упразднена. Причём, опять революция была импортирована из-за рубежа. А пушечным мясом послужил народ самой России.
Короче.

АНГЛИЙСКОЙ КОРОЛЕВЕ-КОРОЛЮ - НЕТ !!!
Долой монархию!!! Свободу английским трудящимся! Хватит таскать мантию за королями!


А можно и так. Для равноправия в мире.
ПУТИНА - НА ЦАРСТВО !!! КОРОНОВАТЬ ЕГО !!!
Восстановить монархию в России! Пусть у нас будет вечный король!
как в Англии...Они же образец правильной жизни. Не?

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

( ͡° ͜ʖ ͡°) пишет:Почему вот Путину - нет, а английской королеве - да. А?
Поясняю. В шахматах, партия считается проигранной, если свалили/съели/взяли в плен (пардон) фигуру под название король. И что мы видим? Настоятельно предлагается нам самим свалить нашего короля. И тогда противоположная сторона выиграет. Зашибись, да? А у них королева (так совпало, что должность и название фигуры в игре совпадают) ВСЕГДА остаётся незыблемой. Меняются фигуры второстепенные, а королева - символ того, что игра жизнь продолжается и всё в порядке.

Они, англосаксы, уже сделали, что должность царя в России упразднена. Причём, опять революция была импортирована из-за рубежа. А пушечным мясом послужил народ самой России.
Короче.

АНГЛИЙСКОЙ КОРОЛЕВЕ-КОРОЛЮ - НЕТ !!!
Долой монархию!!! Свободу английским трудящимся! Хватит таскать мантию за королями!


А можно и так. Для равноправия в мире.
ПУТИНА - НА ЦАРСТВО !!! КОРОНОВАТЬ ЕГО !!!
Восстановить монархию в России! Пусть у нас будет вечный король!
как в Англии...Они же образец правильной жизни. Не?


действительно.
сколько можно лицемерить плакатами "государь, прости нас"

Путина в государи!!!
Даешь восстановление исторической справедливости!


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

МОНАРХИИ - ДА !!!

Anonymous
Гость

действительно.
сколько можно лицемерить плакатами "государь, прости нас"

Путина в государи!!!
Даешь восстановление исторической справедливости!
ДААААААА !!! lol!
Берём пример с самого правильного государства и устанавливаем монархию!
Путина - в короли России!!!
И тогда пусть меняются премьеры, министры и прочие секретари. А король будет вечен!!

как скажешь

Anonymous
Гость

так и будет Путин это не Россия. Россия это не Путин. 2706675327

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Глазенап© пишет:
( ͡° ͜ʖ ͡°) пишет:Почему вот Путину - нет, а английской королеве - да. А?
Поясняю. В шахматах, партия считается проигранной, если свалили/съели/взяли в плен (пардон) фигуру под название король. И что мы видим? Настоятельно предлагается нам самим свалить нашего короля. И тогда противоположная сторона выиграет. Зашибись, да? А у них королева (так совпало, что должность и название фигуры в игре совпадают) ВСЕГДА остаётся незыблемой. Меняются фигуры второстепенные, а королева - символ того, что игра жизнь продолжается и всё в порядке.

Они, англосаксы, уже сделали, что должность царя в России упразднена. Причём, опять революция была импортирована из-за рубежа. А пушечным мясом послужил народ самой России.
Короче.

АНГЛИЙСКОЙ КОРОЛЕВЕ-КОРОЛЮ - НЕТ !!!
Долой монархию!!! Свободу английским трудящимся! Хватит таскать мантию за королями!


А можно и так. Для равноправия в мире.
ПУТИНА - НА ЦАРСТВО !!! КОРОНОВАТЬ ЕГО !!!
Восстановить монархию в России! Пусть у нас будет вечный король!
как в Англии...Они же образец правильной жизни. Не?


действительно.
сколько можно лицемерить плакатами "государь, прости нас"

Путина в государи!!!
Даешь восстановление исторической справедливости!

я б даже сказал - в государи батюшки
больше нужно брать - в императоры
да даже - в образ г.бога на земле
чтоб уже решить вопрос навсегда нах

и тогда только какой нить навальный снова откроет пасть на его величие - а рядом уже архангелы
с огенными мечами
и xyяк со всей дури по наглой роже
получи распишись и не горюй

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

Говно ваш путин...а статья правильная

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения