Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Янка, ты нас позоришь.Почему я узнаю, ято пейсах шагает по планете, не от тебя а по государственному телевидению РФ. Стыдись.

Участников: 5

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Янка, ты нас позоришь.Почему я узнаю, ято пейсах шагает по планете, не от тебя а по государственному телевидению РФ. Стыдись. 2741042683


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

так может жаннетон как раз бухает сейчас и у неё просто нет уже сил сообщить нам радостную весть

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

... пишет:так может жаннетон как раз бухает сейчас и у неё просто нет уже сил сообщить нам радостную весть
Я бы на её месте уже бы под столом валялся. В слюни. Не различал бы красную нитку от чёрной.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

capt пишет:
... пишет:так может жаннетон как раз бухает сейчас и у неё просто нет уже сил сообщить нам радостную весть
Я бы на её месте уже бы под столом валялся. В слюни. Не различал бы красную нитку от чёрной.
Но может мы её недооцениваем?


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

скорее всего она в камине печёт картошку
сидя рядом в обнимку с кошкой
и поёт - от тайги до британских морей выпив водки

джейн

джейн
Гуру
Гуру

capt пишет:Янка, ты нас позоришь.Почему я узнаю, ято пейсах шагает по планете, не от тебя а по государственному телевидению РФ. Стыдись. 2741042683


привет капт !!!!!
не песах сейчас ...а пурим )) праздник пурим ...ето день победы еврейского народа над супостатом , который хотел нас извести ...мнго лет назад. а царица Есфирь ( Естер ...мой праздник, потому как зовут меня в честь нее ) спасла народ. и вот ето веселый праздник, когда можно вдрызг ( и даже надо ) напиться ...а дети и взрослые устраивают веселые хождения по улицам в разных костюмах карнавальных ...принято есть сладости , особенно треугольные вкусные печенюшки с маковой или вареневой с орехами начинкой. они называются уманташи. Янка, ты нас позоришь.Почему я узнаю, ято пейсах шагает по планете, не от тебя а по государственному телевидению РФ. Стыдись. 2726441239

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:
capt пишет:Янка, ты нас позоришь.Почему я узнаю, ято пейсах шагает по планете, не от тебя а по государственному телевидению РФ. Стыдись. 2741042683


привет капт !!!!!
не песах сейчас ...а пурим )) праздник пурим ...ето день победы еврейского народа над супостатом , который хотел нас извести ...мнго  лет назад. а царица Есфирь ( Естер ...мой праздник, потому как зовут меня в честь нее ) спасла народ. и вот ето веселый праздник, когда можно вдрызг ( и даже надо ) напиться ...а дети и взрослые устраивают веселые хождения по улицам в разных костюмах карнавальных ...принято есть сладости , особенно треугольные вкусные печенюшки с маковой или вареневой с орехами начинкой. они называются уманташи. Янка, ты нас позоришь.Почему я узнаю, ято пейсах шагает по планете, не от тебя а по государственному телевидению РФ. Стыдись. 2726441239

Уши Амана? Янка, ты нас позоришь.Почему я узнаю, ято пейсах шагает по планете, не от тебя а по государственному телевидению РФ. Стыдись. 2741793389

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Хитрый Хвост пишет:
джейн пишет:


привет капт !!!!!
не песах сейчас ...а пурим )) праздник пурим ...ето день победы еврейского народа над супостатом , который хотел нас извести ...мнго  лет назад. а царица Есфирь ( Естер ...мой праздник, потому как зовут меня в честь нее ) спасла народ. и вот ето веселый праздник, когда можно вдрызг ( и даже надо ) напиться ...а дети и взрослые устраивают веселые хождения по улицам в разных костюмах карнавальных ...принято есть сладости , особенно треугольные вкусные печенюшки с маковой или вареневой с орехами начинкой. они называются уманташи. Янка, ты нас позоришь.Почему я узнаю, ято пейсах шагает по планете, не от тебя а по государственному телевидению РФ. Стыдись. 2726441239

Уши Амана? Янка, ты нас позоришь.Почему я узнаю, ято пейсах шагает по планете, не от тебя а по государственному телевидению РФ. Стыдись. 2741793389


да уши амана . но я помню в детстве мама говорила нам ..что ето у Есфирь были треугольные кармашки на платье . Наверное не хотела что бы мы росли жестокими и ели чи бы то не были уши. даже с орехами )))

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

и где та фира бродит
с ейными треугольными кармашками

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Россия, вперед! пишет:
Россия, вперед! пишет:залупу лижи свинорылая толстуха высочанская. пошла на хyй тупая пи3да

"отверженые" по Гюго.
Дюша ты как проказный персонаж...
ты никому не досаждаеш , просто над табой смеются и пинают. Янка, ты нас позоришь.Почему я узнаю, ято пейсах шагает по планете, не от тебя а по государственному телевидению РФ. Стыдись. 2706675327

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:
Хитрый Хвост пишет:

Уши Амана? Янка, ты нас позоришь.Почему я узнаю, ято пейсах шагает по планете, не от тебя а по государственному телевидению РФ. Стыдись. 2741793389


да уши амана . но я помню в детстве мама говорила нам ..что ето у Есфирь были треугольные кармашки на платье . Наверное не хотела что бы мы росли жестокими и ели чи бы то не были уши. даже с орехами )))

Очень правильная мама.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

джейн пишет:
Хитрый Хвост пишет:

Уши Амана? Янка, ты нас позоришь.Почему я узнаю, ято пейсах шагает по планете, не от тебя а по государственному телевидению РФ. Стыдись. 2741793389


да уши амана . но я помню в детстве мама говорила нам ..что ето у Есфирь были треугольные кармашки на платье . Наверное не хотела что бы мы росли жестокими и ели чи бы то не были уши. даже с орехами )))




как раз о ней сегодня думала и о фиалке. питерские девушки нас оставили.
девочки , если вы меня прочли....возврачайтесь , пожалуйста. Вы даже не понимаете как мы вас любим и скучаем ))))

anw

anw
Гуру
Гуру

джейн пишет:
capt пишет:Янка, ты нас позоришь.Почему я узнаю, ято пейсах шагает по планете, не от тебя а по государственному телевидению РФ. Стыдись. 2741042683


привет капт !!!!!
не песах сейчас ...а пурим )) праздник пурим ...ето день победы еврейского народа над супостатом , который хотел нас извести ...мнго  лет назад. а царица Есфирь ( Естер ...мой праздник, потому как зовут меня в честь нее ) спасла народ. и вот ето веселый праздник, когда можно вдрызг ( и даже надо ) напиться ...а дети и взрослые устраивают веселые хождения по улицам в разных костюмах карнавальных ...принято есть сладости , особенно треугольные вкусные печенюшки с маковой или вареневой с орехами начинкой. они называются уманташи. Янка, ты нас позоришь.Почему я узнаю, ято пейсах шагает по планете, не от тебя а по государственному телевидению РФ. Стыдись. 2726441239
В вацапе ввидел двух друзей вв карнавальных костюмах пениса с яйками,гуляет народ

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Хитрый Хвост пишет:
джейн пишет:


да уши амана . но я помню в детстве мама говорила нам ..что ето у Есфирь были треугольные кармашки на платье . Наверное не хотела что бы мы росли жестокими и ели чи бы то не были уши. даже с орехами )))

Очень правильная мама.


Янка, ты нас позоришь.Почему я узнаю, ято пейсах шагает по планете, не от тебя а по государственному телевидению РФ. Стыдись. 783585711

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

джейн пишет:
capt пишет:Янка, ты нас позоришь.Почему я узнаю, ято пейсах шагает по планете, не от тебя а по государственному телевидению РФ. Стыдись. 2741042683


привет капт !!!!!
не песах сейчас ...а пурим )) праздник пурим ...ето день победы еврейского народа над супостатом , который хотел нас извести ...мнго  лет назад. а царица Есфирь ( Естер ...мой праздник, потому как зовут меня в честь нее ) спасла народ. и вот ето веселый праздник, когда можно вдрызг ( и даже надо ) напиться ...а дети и взрослые устраивают веселые хождения по улицам в разных костюмах карнавальных ...принято есть сладости , особенно треугольные вкусные печенюшки с маковой или вареневой с орехами начинкой. они называются уманташи. Янка, ты нас позоришь.Почему я узнаю, ято пейсах шагает по планете, не от тебя а по государственному телевидению РФ. Стыдись. 2726441239
По телеку нам доложили нам.Да, перепутал


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

С праздником, девочка моя.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

anw пишет:
джейн пишет:


привет капт !!!!!
не песах сейчас ...а пурим )) праздник пурим ...ето день победы еврейского народа над супостатом , который хотел нас извести ...мнго  лет назад. а царица Есфирь ( Естер ...мой праздник, потому как зовут меня в честь нее ) спасла народ. и вот ето веселый праздник, когда можно вдрызг ( и даже надо ) напиться ...а дети и взрослые устраивают веселые хождения по улицам в разных костюмах карнавальных ...принято есть сладости , особенно треугольные вкусные печенюшки с маковой или вареневой с орехами начинкой. они называются уманташи. Янка, ты нас позоришь.Почему я узнаю, ято пейсах шагает по планете, не от тебя а по государственному телевидению РФ. Стыдись. 2726441239
В вацапе ввидел двух друзей вв карнавальных костюмах пениса с яйками,гуляет народ


а я видела в костюмах шприцов для вакзинации ...удут в ногу со временем .
а вообче принято устраивать спектакли на историческую тему етого чуда. разыгрывают историю пурима . я играла в таких спектаклях ..была царизей Есфирь ...все ето разыгрывается с юмором и современными реалями. в зависимости от креативности артистов. а однажды я играла Амана . В палестинаком платке на голове ...)))))

джейн

джейн
Гуру
Гуру

capt пишет:С праздником, девочка моя.


Спасибо ))) Янка, ты нас позоришь.Почему я узнаю, ято пейсах шагает по планете, не от тебя а по государственному телевидению РФ. Стыдись. 4075349682

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Считаю надо нашу Янку поколотить. А чего она такая?


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

вот

Anonymous
Гость

а нас все упрекали что мы до сих пор победу в ВОВ празднуем

джейн

джейн
Гуру
Гуру

вот пишет:а нас все упрекали что мы до сих пор победу в ВОВ празднуем


я тоже подумала об етом ...совсем недавно ...и живы ече те кто воевал и их дети и внуки... и победа ето Великая. единствщенное мне не нравится когда власти ее в свих целях исползуют ...ну вы понимаете ( а может нет ).

мы то празднуем несколько тысяч лет ...правда ето несколько победа ...чудо как бы. у нас было много военных побед во времена Иуды Макковея и других великих людей и современные победы ( шестидневная война ) ...а ето вера в чудо . веселый праздник.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

джейн пишет:
вот пишет:а нас все упрекали что мы до сих пор победу в ВОВ празднуем


я тоже подумала об етом ...совсем недавно ...и живы ече те кто воевал и их дети и внуки... и победа ето Великая. единствщенное мне не нравится когда власти ее в свих целях исползуют ...ну вы понимаете ( а может нет ).

мы то празднуем несколько тысяч лет ...правда ето несколько победа ...чудо как бы. у нас было много военных побед во времена Иуды Макковея и других великих людей и современные победы ( шестидневная война ) ...а ето вера в чудо . веселый праздник.


оставлю вас .надо делами занятся ..я обечала своим испеч чего то вкусненьгого сегодня. Янка, ты нас позоришь.Почему я узнаю, ято пейсах шагает по планете, не от тебя а по государственному телевидению РФ. Стыдись. 1048167893

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Россия, вперед! пишет:
Россия, вперед! пишет:залупу лижи свинорылая толстуха высочанская. пошла на хyй тупая пи3да


собака лает ( извините собаки за сравнение ) ...а караван идет. Янка, ты нас позоришь.Почему я узнаю, ято пейсах шагает по планете, не от тебя а по государственному телевидению РФ. Стыдись. 2706675327

У Дуськи нет яичка,совсем

Anonymous
Гость

ему нечего покрасить, вот он и сердится lol!

вот

Anonymous
Гость

и непонятно почему главный национальный праздник власть не может
использовать - она просто обязана это делать как наша национальная
власть. не надо нам тут раскол проповедовать между народом и
властью

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:
Россия, вперед! пишет:


собака лает ( извините собаки за сравнение ) ...а караван идет. Янка, ты нас позоришь.Почему я узнаю, ято пейсах шагает по планете, не от тебя а по государственному телевидению РФ. Стыдись. 2706675327

Попрошу собачек не оскор6лять. Тут свинья хрюкает и визжит.

Андрей, а ты как пингвин

Anonymous
Гость

Зажми между ног Фаберже и так ходи...

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Андрей, а ты как пингвин пишет:Зажми между ног Фаберже и так ходи...

Там Фраже, не Фаберже...

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения