Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Le Figaro. Благодаря зеленым ковид-паспортам Израиль постепенно возвращается к жизни

+5
Хитрый Хвост
империалист
EITotleben
Глазенап©
anw
Участников: 9

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

koalizia

Anonymous
Гость

Вакцины-это как религия. Кто верит, кто нет. Ну а я как физик верю в науку.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

koalizia пишет:Вакцины-это как религия. Кто верит, кто нет. Ну а я как физик верю в науку.

ты вроде раньше математиг был?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

я так понимаю пишет:что всякий кулик свое болото хвалит. Фобик сделал прививку и думает что ухватил Бога за бороду .Хвост не сделал прививку  его пронесло с ковидом значит по его мнению , что она и на хер не нужна . А значит и Фоб  должен получить по щам и получил вроде бы как от Хвоста , только не понятно почему получил Фоб , а не Хвост ? Сова же и вашим и нашим за пятак спляшем . Точкин выступает в роли умудренного опытом и жизнью аксакала и арбитра . Кто же все таки прав ?
я заранее отвожу свою кандидатуру
я не прав
я не лев
я - пох

koalizia

Anonymous
Гость

Юлии: я выпускник Физфака ЛГУ, диплом с отличием по специальности матфизика.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

koalizia пишет:Юлии: я выпускник Физфака ЛГУ, диплом с отличием по специальности матфизика.

а, ну ладно тогда. продолжай) santa


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

сразу ходить с козырей это безрассудство
всё равно как если бы император двинул гвардию первым ходом
императоры же так не делают
они ждут когда стало уже очевидно кто победил и кто праибал
и только ТОГДА - гвардия вперёд
маршем
под барабанный бой
с развёрнутыми знамёнами

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

я так понимаю пишет:что всякий кулик свое болото хвалит. Фобик сделал прививку и думает что ухватил Бога за бороду .Хвост не сделал прививку  его пронесло с ковидом значит по его мнению , что она и на хер не нужна . А значит и Фоб  должен получить по щам и получил вроде бы как от Хвоста , только не понятно почему получил Фоб , а не Хвост ? Сова же и вашим и нашим за пятак спляшем . Точкин выступает в роли умудренного опытом и жизнью аксакала и арбитра . Кто же все таки прав ?

Хвост скоро вакцинируется, очень скоро. Фоб, кстати, нигде не написал, что укололся. Если многоуважаемый сэр внимательно прочитает и поймёт написанное Фобой и мной, то окажется, что блага цивилизации, открывшиеся израильтянам сугубо опосля вакцинации, в России уже давно доступны и при этом нет массовых вспышек болезни, мало того, она идёт на спад и тот же Собянин выпускает на свободу стариков с 8 марта. Le Figaro. Благодаря зеленым ковид-паспортам Израиль постепенно возвращается к жизни  - Страница 2 2741793389

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Многоуважаемый сэр, как ты это назвал, вообще слабо понял о чем спич,
оттуда и «глубокомысленный» вывод и попытки изобразить из себя мирового судью.)


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Ага

Anonymous
Гость

... пишет:я заранее отвожу свою кандидатуру я не прав я не лев я - пох

не прибедняйся .

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Сова пишет:Многоуважаемый сэр, как ты это назвал, вообще слабо понял о чем спич,
оттуда и «глубокомысленный» вывод и попытки изобразить из себя мирового судью.)

Дык. Le Figaro. Благодаря зеленым ковид-паспортам Израиль постепенно возвращается к жизни  - Страница 2 2741793389

Как там лапки у Совы, всё в порядке?

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Ага пишет:
... пишет:я заранее отвожу свою кандидатуру я не прав я не лев я - пох

не прибедняйся .
я никому не прибедняюсь
я констатирую

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

fobos пишет:21 января фоб укололся второй дозой
и для тех кто в танке -  пережить корону можно переболев спрятавшись или привившись
переболеть не советую-кто то даже может не понять что болен а кто то долгие месяцы страдает от последствий короны
но в рф все пучком?
вона 65-летних уж повыпускали даже не привив)))
смешные вы совки ей Б-гу.

А, ну всё встало на места. Фоба кольнулся и теперь вознёсся в собственных глазах на воздуся... Le Figaro. Благодаря зеленым ковид-паспортам Израиль постепенно возвращается к жизни  - Страница 2 2741793389

Ладно, начнём с азов. Таки шо имеете сказать за эпидемиологическую обстановку в России и Израиле?

послушаем

Anonymous
Гость

Сова , ты как микробиолог, вместо того, чтобы изображать из себя оскорблённую  и становиться в позу , объяснила бы нам неразумным с высоты своего ночного полета  и образования , что думаешь по поводу прививок или не прививок

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

фоб ну что ты как дитя
вот американское правительство действительно забило на вопрос
ну дедушка у нас старенький
ему всё равно
в россии же колются те кому надо кольнуться
в омерице это невозможно в принципе

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:фоб ну что ты как дитя
вот американское правительство действительно забило на вопрос
ну дедушка у нас старенький
ему всё равно
в россии же колются те кому надо кольнуться
в омерице это невозможно в принципе

это Трамп забил, щаз дедушка вам наверстает.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Хитрый Хвост пишет:
Сова пишет:Многоуважаемый сэр, как ты это назвал, вообще слабо понял о чем спич,
оттуда и «глубокомысленный» вывод и попытки изобразить из себя мирового судью.)

Дык. Le Figaro. Благодаря зеленым ковид-паспортам Израиль постепенно возвращается к жизни  - Страница 2 2741793389

Как там лапки у Совы, всё в порядке?


Спасиб, нормально.
Сове ещё целый месяц нужно отсидеть.)
Но я летаю.Le Figaro. Благодаря зеленым ковид-паспортам Израиль постепенно возвращается к жизни  - Страница 2 1048167893


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

fobos пишет:вообще то это мое  правительство меня кольнуло а твое на тебя хер забило
перископ протри

Фоб, ты так и остался ограниченным тупым дурачком. Не посмотрев, что и как на самом деле, пургу несёшь. Моё правительство колет желающих, на каждом углу. Брат с женой позавчера поставили вторую дозу в фельдшерском пункте села в 2000 жителей. Я могу уколоться в пунктах больших ТЦ, поликлиниках, выездных пунктах итд итп.

https://www.mos.ru/city/projects/covid-19/privivka/

Колят фактически любого с паспортом и медполисом, даже если их нет, можно получить вакцину.

Другое дело, что народ пока сам не шибко хочет, наслушавшись антипрививочников. Скоро ломанутся, увидев, что ни у кого рога не выросли и никто не завещал имущество Гейтсу, или Грефу.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

... пишет:у меня валом знакомых кто переболел в россии
но ведь могли и не переболеть
У меня не валом, но есть.
И в свиссе есть.
Никто не помер.

Поэтому я и спрашиваю: а почему если встретишься с вирусом без вакцины, то помрешь?

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

статистика
против статистики не попрёшь
да и к чему 2 недели лежать в кровавых соплях и поносе
у меня так лично много есть других дел

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Галич пишет:
... пишет:у меня валом знакомых кто переболел в россии
но ведь могли и не переболеть
У меня не валом, но есть.
И в свиссе есть.
Никто не помер.

Поэтому я и спрашиваю: а почему если встретишься с вирусом без вакцины, то помрешь?

помереть 1% вероятности из всех заболевших. Это официальные данные по пандемии.

Но это при лечении в развитых странах. ТОлько не начинай, что это мало, потому что уже ясно что этого достаточно для того чтобы превысить все рекорды по смертности, в том числе и тех кто умиранет потому что не получает адекватного лечения по другим заболеваниям.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Хитрый Хвост пишет:
fobos пишет:вообще то это мое  правительство меня кольнуло а твое на тебя хер забило
перископ протри

Фоб, ты так и остался ограниченным тупым дурачком. Не посмотрев, что и как на самом деле, пургу несёшь. Моё правительство колет  желающих, на каждом углу. Брат с женой позавчера поставили вторую дозу в фельдшерском пункте села в 2000 жителей. Я могу уколоться в пунктах больших ТЦ, поликлиниках, выездных пунктах итд итп.

https://www.mos.ru/city/projects/covid-19/privivka/

Колят фактически любого  с паспортом и медполисом, даже если их нет, можно получить вакцину.

Другое дело, что народ пока сам не шибко хочет, наслушавшись антипрививочников. Скоро ломанутся, увидев, что ни у кого рога не выросли и никто не завещал имущество Гейтсу, или Грефу.
Подтверждаю! Где т недели две назад мамаша сказала приезжай в колхоз. В сельской больнице иди и колись.
Седня с дедом говорила и его женой собянинской чинушей. Обколись.
Свекрови не разрешили врачи ни спутником ни вектором. Велели ждать чумаковскую.

Я не антипрививочник. Я куплю справку.
Человечество деградировало до того, что наше здоровье стало делом общесным и мужики начали бегать на публике и обсуждать с бабами свои страхи заболеть гриппом тяжелым. Это канеш жесть.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Сова пишет:
Хитрый Хвост пишет:

Дык. Le Figaro. Благодаря зеленым ковид-паспортам Израиль постепенно возвращается к жизни  - Страница 2 2741793389

Как там лапки у Совы, всё в порядке?


Спасиб, нормально.
Сове ещё целый месяц нужно отсидеть.)
Но я летаю.Le Figaro. Благодаря зеленым ковид-паспортам Израиль постепенно возвращается к жизни  - Страница 2 1048167893

Отлично, выздоравливай. И это, аккуратней летай. Le Figaro. Благодаря зеленым ковид-паспортам Израиль постепенно возвращается к жизни  - Страница 2 2741793389

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Юлия Цезарь пишет:
Галич пишет:
У меня не валом, но есть.
И в свиссе есть.
Никто не помер.

Поэтому я и спрашиваю: а почему если встретишься с вирусом без вакцины, то помрешь?

помереть 1% вероятности из всех заболевших. Это официальные данные по пандемии.

Но это при лечении в развитых странах. ТОлько не начинай, что это мало, потому что уже ясно что этого достаточно для того чтобы превысить все рекорды по смертности, в том числе и тех кто умиранет потому что не получает адекватного лечения по другим заболеваниям.
Неа. Не начну. Мне все равно кто и от чего помирает.

Сова

Сова
Гуру
Гуру

послушаем пишет:Сова , ты как микробиолог, вместо того, чтобы изображать из себя оскорблённую  и становиться в позу , объяснила бы нам неразумным с высоты своего ночного полета  и образования , что думаешь по поводу прививок или не прививок
Как надоели господа, не осилившие курс средней школы.
Шучу, не обижайся.Le Figaro. Благодаря зеленым ковид-паспортам Израиль постепенно возвращается к жизни  - Страница 2 1048167893
Таких полный форум.)))
Хоть просвещу форумчан:

МИКРО-биолог, этот биолог, который занимается МИКРОБАми (бактериями).Le Figaro. Благодаря зеленым ковид-паспортам Израиль постепенно возвращается к жизни  - Страница 2 1048167893
Это у нас Пшолты.
Я же курс микробиологии изучала как один из курсов биофака.

Теперь мой взгляд на все это:

мы должны либо переболеть, либо вакцинироваться.
Как-то так.

Если кто-то не хочет ни того, ни другого, тогда надо сидеть дома и не высовываться.)))
Сидеть и ждать, когда 60-70-80% населения переболеет/вакцинируется,
тогда эпидемия остановится сама собой.
Т.е. каждый решает сам.

Теперь по вакцинам:
лично мне не нравится ни западная, ни наша.
Я бы не хотела вакцинироваться ни ДНКовой (наша российская), ни РНКовой (западная).
Подождала бы классическую - на основе убитого или ослабленног вируса.
Но ее пока нет и в ближайший год-два не будет.
Поэтому мне, также как и другим, нужно будет самой принять решение.
Пока я больше склоняюсь к российской вакцине.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

я вот тоже что-то не горю желанием привиться пфайзером или астро-зенекой...


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Сова пишет:
послушаем пишет:Сова , ты как микробиолог, вместо того, чтобы изображать из себя оскорблённую  и становиться в позу , объяснила бы нам неразумным с высоты своего ночного полета  и образования , что думаешь по поводу прививок или не прививок
Как надоели господа, не осилившие курс средней школы.
Шучу, не обижайся.Le Figaro. Благодаря зеленым ковид-паспортам Израиль постепенно возвращается к жизни  - Страница 2 1048167893
Таких полный форум.)))
Хоть просвещу форумчан:

МИКРО-биолог, этот биолог, который занимается МИКРОБАми (бактериями).Le Figaro. Благодаря зеленым ковид-паспортам Израиль постепенно возвращается к жизни  - Страница 2 1048167893
Это у нас Пшолты.
Я же курс микробиологии изучала как один из курсов биофака.

Теперь мой взгляд на все это:

мы должны либо переболеть, либо вакцинироваться.
Как-то так.

Если кто-то не хочет ни того, ни другого, тогда надо сидеть дома и не высовываться.)))
Сидеть и ждать, когда 60-70-80% населения переболеет/вакцинируется,
тогда эпидемия остановится сама собой.
Т.е. каждый решает сам.

Теперь по вакцинам:
лично мне не нравится ни западная, ни наша.
Я бы не хотела вакцинироваться ни ДНКовой (наша российская), ни РНКовой (западная).
Подождала бы  классическую - на основе убитого или ослабленног вируса.
Но ее пока нет и в ближайший год-два не будет.
Поэтому мне, также как и другим, нужно будет самой принять решение.
Пока я больше склоняюсь к российской вакцине.

я тоже подкинул монетку и тоже поставил её как сова сказала

Сова

Сова
Гуру
Гуру

... пишет:
Сова пишет:
Как надоели господа, не осилившие курс средней школы.
Шучу, не обижайся.Le Figaro. Благодаря зеленым ковид-паспортам Израиль постепенно возвращается к жизни  - Страница 2 1048167893
Таких полный форум.)))
Хоть просвещу форумчан:

МИКРО-биолог, этот биолог, который занимается МИКРОБАми (бактериями).Le Figaro. Благодаря зеленым ковид-паспортам Израиль постепенно возвращается к жизни  - Страница 2 1048167893
Это у нас Пшолты.
Я же курс микробиологии изучала как один из курсов биофака.

Теперь мой взгляд на все это:

мы должны либо переболеть, либо вакцинироваться.
Как-то так.

Если кто-то не хочет ни того, ни другого, тогда надо сидеть дома и не высовываться.)))
Сидеть и ждать, когда 60-70-80% населения переболеет/вакцинируется,
тогда эпидемия остановится сама собой.
Т.е. каждый решает сам.

Теперь по вакцинам:
лично мне не нравится ни западная, ни наша.
Я бы не хотела вакцинироваться ни ДНКовой (наша российская), ни РНКовой (западная).
Подождала бы  классическую - на основе убитого или ослабленног вируса.
Но ее пока нет и в ближайший год-два не будет.
Поэтому мне, также как и другим, нужно будет самой принять решение.
Пока я больше склоняюсь к российской вакцине.

я тоже подкинул монетку и тоже поставил её как сова сказала

Не скажу, что подкидывала монетку, но...

Для меня наша вакцина на основе аденовируса как вектора, не совсем «кот в мешке».
Аденовирусы, как вектора, уже опробованы как носители, хоть как-то понятны побочные эффекты и во что их использование может привести тоже более предсказуемо.
Опять же, Институт Гамалея - институт с многолетней историей и практикой,
а не какая-нибудь новодельная байотек-фирма.

RNKовые же вакцины только начали использовать.
Теоретически вроде и не должно быть какой-то страшной побочки, каких-то непредвиденных эффектов.
Но!!! это телретически.
Я за это зуб не дам.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

если колоться, то только Спутником) помрещь, так хоть будешь знать за что)


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

спутник это как лом
входит
и выходит

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения