Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

триточкин, а это что такое?...америчка обосралась непослушных Россию и Китай...а ты тут со швейцарской сникерсихой трындите о каком-то внешнем управлении Россией...

Участников: 4

На страницу : 1, 2  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну ка же так
брат прибалт
ты же взрослый мальчик
какая может быть нахфпесду самостоятельность
когда ВСЯ финансовая система либегастианской россии находится под прямым и непосредственным внешним управлением эмвеэфа
ты можешь нарисовать для себя хоть 1001н мультик про то как посейдоны бороздят просторы большого театра
НО (это тонкость) ходить ты будешь по струнке и отжиматься станешь мгновенно по звонку внешнего дяди из эмвеэфа и соответственно - из моего эфарэса

с приветом
давай дальше

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

нудануда
ай да ну да ну давай
раз да ну данай

а вот при леониде ильиче такой xyйни не было

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну что за детский сад
как при леонид ильиче совугроза была основным источником содержания пентагона так теперь "российские хакманы" используются для той же цели

основное РАЗЛИЧЕ ситуяйции что при советах за совугрозу заставляли платить американских граждан
а теперь за "российских хакманов" с омерицей расплачиваются РОССИЙСКИЕ же гражданы
почувствуйте как гриццца цимес пердимонокля этой разницы

2 ... ?

Anonymous
Гость

... пишет:ну что за детский сад
как при леонид ильиче совугроза была основным источником содержания пентагона так теперь "российские хакманы" используются для той же цели

основное РАЗЛИЧЕ ситуяйции что при советах за совугрозу заставляли платить американских граждан
а теперь за "российских хакманов" с омерицей расплачиваются РОССИЙСКИЕ же гражданы

почувствуйте как гриццца цимес пердимонокля этой разницы
Точкин, что то в этой логике всё верх ногами.
Если за совугрозу заставляли платить американских граждан, то почему крякнулся совсоюз, а советские граждане обнищали до нитки?
Сейчас, если за "российских хакманов" заставляют платить российских граждан, то почему крякается экономика США, а российские граждане богатеют?

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

всё очень просто
никакого бинома
любой обыватель тебе скажет что он мысленно пересчитывает цену в доллар (или евро - не суть)
о какой нахфпэсду самостоятельности тут можно говорить после этого
а совсоюз крякнулся потому что не успевал за омерицей тратить на вооружение и просто захлебнулся в этой попытке
тудей особого кряка в моей (америчковской) экономике пока что нет
людей нанимают
реальный бизнес движется вверх
а касаемо росграждан
это не богатство
это попытка восстановить хотя бы до "перестроечное" состояние
ну как при совдэпии говорили - ещё немного и будет уже почти как до 14го года

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

... пишет:
когда ВСЯ финансовая система либегастианской россии находится под прямым и непосредственным внешним управлением эмвеэфа
я про это вот уже который раз тут читаю
а можно как-то это поконкретнее пояснить
для неспециялиста
а то как-то только слова красивые пока вижу

2 ...

Anonymous
Гость

... пишет:всё очень просто
никакого бинома
любой обыватель тебе скажет что он мысленно пересчитывает цену в доллар (или евро - не суть)
о какой нахфпэсду самостоятельности тут можно говорить после этого
а совсоюз крякнулся потому что не успевал за омерицей тратить на вооружение и просто захлебнулся в этой попытке
тудей особого кряка в моей (америчковской) экономике пока что нет
людей нанимают
реальный бизнес движется вверх
а касаемо росграждан
это не богатство
это попытка восстановить хотя бы до "перестроечное" состояние
ну как при совдэпии говорили - ещё немного и будет уже почти как до 14го года
судя по твоим мнениям - ты давно не был лично в России.
Мнение твоё - со времён 90-х, или начала 2000-х.
Так и хочется сказать: не читай слушай с утра американское телевидение.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

последний раз в 19м был
американского телевидения как и российского не смотрю
знания черпаю сопоставляя разные источники и сообщения обывателей про реальное бытьё житьё
поэтому я ж говорю - тебе это может казаться естественным
потому как всегда так было ну и опять таки как у той лягушки если её подогревать незаметно то её можно довести практически до кипения а она будет думать что полёт нормальный ибо секунду назад всё ещё было терпимо

2 ...

Anonymous
Гость

... пишет:последний раз в 19м был
американского телевидения как и российского не смотрю
знания черпаю сопоставляя разные источники и сообщения обывателей про реальное бытьё житьё
поэтому я ж говорю - тебе это может казаться естественным
потому как всегда так было ну и опять таки как у той лягушки если её подогревать незаметно то её можно довести практически до кипения а она будет думать что полёт нормальный ибо секунду назад всё ещё было терпимо
Ты видишь то, что хочешь видеть. А не то, что на самом деле.
Видимо у тебя семья и всё остальное связаны с США прочно, считай навеки. Пенсия там, обучение, работа детей и прочее. В России у тебя ничего нет и не получишь ничего. Поэтому приходится любить Америку, даже если ты её ненавидишь.
А в России то получше и свободнее сейчас. И надёжнее. Но не всем. А тем, у кого там есть жильё, работа, гарантированнная пенсия.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

каким то неспешным образом мы переключились на обсуждение образа меня
могу только сказать что я не рубль и не мерлин манро чтобы мною интересоваться и ко мне тянуться

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

... пишет:каким то неспешным образом мы переключились на обсуждение образа меня
могу только сказать что я не рубль и не мерлин манро чтобы мною интересоваться и ко мне тянуться
на мой вопрос не ответил

заинтересовало

Anonymous
Гость

Прибалт пишет:Итак...

России расчиталась с кредитами МВФ...

Сбросила американские трежерисы, оставив мизер на сдачу...

Значительных объёмов торговли между США и Россией нет...

Где зависимость?...

По факту Россия имеет положительное сальдо во внешней торговле в отличие от США, которое тока наращивает государственный долг (уже 28 трлн. долляров)...

Бюджет России растет, ЗВР и НФБ растут...

Где зависимость?...

ах да...сегодня америчка признала, что она технологически отстала от России в вопросах современного вооружения....надо срочно включать печатный станок ФРС и догонять Россию...

про Китай отдельная тема...америчка вся в долгах перед китайцами...

Ну, чо там с бравурными речами гегемона?
а чем Россия торгует с США? триточкин, а это что такое?...америчка обосралась непослушных Россию и Китай...а ты тут со швейцарской сникерсихой трындите о каком-то внешнем управлении Россией... 1485540604
Какие товары можно купить у США? Что производят США?
триточкин, а это что такое?...америчка обосралась непослушных Россию и Китай...а ты тут со швейцарской сникерсихой трындите о каком-то внешнем управлении Россией... 4099597934
просто самому стало интересно

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

yve пишет:
... пишет:каким то неспешным образом мы переключились на обсуждение образа меня
могу только сказать что я не рубль и не мерлин манро чтобы мною интересоваться и ко мне тянуться
на мой вопрос не ответил

ну это очень просто
эмвеэф устанавливает все нормативы кредитно денежной политики
отсюда и все эти шаманские пляски вокруг "сдерживания инфляции" в результате чего реальные цены растут на 10ки процентов а в отчётности - на доли процента
в соотвествии с этим для того чтобы укладываться в эти нормативы необходимо как можно меньше выдавать кредитов внутри страны и как можно больше отправлять средств на депозит вне её
в связи с чем в своё время лоша кудрин и прослыл лучшим министром финансов
в этом определении только не уточнялось - с ЧЬЕЙ точки зрения лоша был лучшим

многа букафф

Anonymous
Гость

ну это очень просто
эмвеэф устанавливает все нормативы кредитно денежной политики
отсюда и все эти шаманские пляски вокруг "сдерживания инфляции" в результате чего реальные цены растут на 10ки процентов а в отчётности - на доли процента
в соотвествии с этим для того чтобы укладываться в эти нормативы необходимо как можно меньше выдавать кредитов внутри страны и как можно больше отправлять средств на депозит вне её
в связи с чем в своё время лоша кудрин и прослыл лучшим министром финансов
в этом определении только не уточнялось - с ЧЬЕЙ точки зрения лоша был лучшим
ога ога...циферки на экране...а ишшо проценты! Вау!
А кушать что будите? Циферки на мониторе али таки хлебушко? Который не от процентов растёт а от конкретных семян и труда на земле.

— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.

как там с производстови элетричества в америчках? Есть пока ишшо? триточкин, а это что такое?...америчка обосралась непослушных Россию и Китай...а ты тут со швейцарской сникерсихой трындите о каком-то внешнем управлении Россией... 1485540604 Надолго?

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

на самом деле всё гораздо проще
можно сколько угодно рисовать мультики про посейдоны
но когда дошла речь до того что нужны турбины то ВДРУГ выяснилось что собственное производство турбин уничтожено а симменс турбины бы и хотел поставлять но не может
вот и все циферки в гугле
до копейки
и так во всём

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Толь на самом деле ты пи3дец как неинтересен.
Но брат Точкин, сука, мучится ностальгией...

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

... пишет:
эмвеэф устанавливает все нормативы кредитно денежной политики
а почему эмвеэф устанавливает все нормативы кредитно денежной политики ЦБ России? ЦБ что - в долгах у МВФ?
Повторюсь - я не специлист, поэтому не знаю

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:на самом деле всё гораздо проще
можно сколько угодно рисовать мультики про посейдоны
но когда дошла речь до того что нужны турбины то ВДРУГ выяснилось что собственное производство турбин уничтожено а симменс турбины бы и хотел поставлять но не может
вот и все циферки в гугле
до копейки
и так во всём

Да всё там поставят немцы, типа не разу не поставляли.
Точкин, у амерички случилась залепуха.
Либерасты ваши любимые - объяснили элитам и самому обществу - что они пи3дец как победили.
После чего все нормальные американцы пошли бухать по этому поводу.
А мы тут перманентно бухая - не пошли.

Вот тоже парадокс!

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

_J0ker пишет:Толь на самом деле ты пи3дец как неинтересен.
Но брат Точкин, сука, мучится ностальгией...

кстати нет
ностальгия отсутствует как класс
но вот то что приехать сложно это не то чтобы мучает но немного надойобывает
а так
ну что брат прибалт может сколько угодно изображать нам тут великую российскую (включая малыи и белыи окраины) российскую империю
я лично не против
помню вымза мне лет 10ть-15ть тому взад тоже говорил что надо трошки подождать когда я говорил что это какая то куйня а не великая россия с путиносталиным
так я подождал и что мы видим
мы видим общий тренд с ряжеными казаками попами аристократами экономистами и литераторами
вот что в россии есть ещё реального так это деучонки и инженеры



Последний раз редактировалось: ... (Пт 5 Мар - 21:51), всего редактировалось 1 раз(а)

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

не столько развивается сколько учится
скоро поймёт что бесконечно плясать на граблях либегастии это не только больно и бессмысленно но и попросту - смешно

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

... пишет:на самом деле всё гораздо проще
можно сколько угодно рисовать мультики про посейдоны
но когда дошла речь до того что нужны турбины то ВДРУГ выяснилось что собственное производство турбин уничтожено а симменс турбины бы и хотел поставлять но не может
вот и все циферки в гугле
до копейки
и так во всём
какие турбины?
после аварии на СШГЭС?
Так вроде сами сделали?

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

нет
в крыму
помню тогда макс шевченка долго завывал как домовой в трубе про то как лихо в своё время уничтожили рыбинский завод

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

... пишет:нет
в крыму
помню тогда макс шевченка долго завывал как домовой в трубе про то как лихо в своё время уничтожили рыбинский завод
какие турбины-то
их многа разных

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

там в севастополь сименс какбэ незаметно поперёк "санкций" завёз газовые турбины
начался скандал
я не помню чуть ли не заставили эти турбины вернуть

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

работает но только турбины у него не той системы оказались

таблетка памяти

Anonymous
Гость

турбины, америка...
триточкин, а это что такое?...америчка обосралась непослушных Россию и Китай...а ты тут со швейцарской сникерсихой трындите о каком-то внешнем управлении Россией... 162073437 не забываем, что основные производства сша находятся на территории китая. и от китаёзов зависит дальнейшая судьба амеров

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

айфоны это еще не вся америка в китае


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

китайский хавчик я считаю - основной вклад китайского товарища в западную цивилизацию

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

я уже запутался
то это были китайцы
теперь россия
не могли бы уважаемые авторы определиться

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Похожие темы

-

» «Поле битвы — Европа»: польский публицист о том, что скрывают США о войне с Россией. В случае войны с Россией Евросоюз надеется отсидеться за спиной США, однако полагаться на Вашингтон не стоит. Такое мнение высказала политический обозреватель
» стёпа произошла чудовищная ошибка. по всем твоим оценкам китай должен был оккупировать россию а вместо этого ... та да да да да ... китай ... та да да да да да... найибал охлахому. как пелось в той старинной песне - тут пронёсся крик между гостя
» Главным врагом США является Китай и главная битва - противостояние с Китаем. Предыдущие администрации исполняли балетный танец пытаясь как-то разделить Россию и Китай и обеспечить себе какой-никакой нейтральный российский тыл
» Когда дебилы приеболт и дюша пишут за историю такое ощущение что эти ублюдки находятся в каком то дилирии непроходящем и усиливающимся !
» Китай предупредил о новом неизвестном вирусе рядом с Россией

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения