Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Лавров готов к разрыву отношений с ЕС, а люди готовы к разрыву отношений с действующей властью.

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Открываешь утром новости и в ужас приходишь от идиотизма. Сразу скажу я как сознательный гражданин не готов к разрыву со всем цивилизованным миром, но я готов к разрыву отношений с властью и командой от президента до мелкого сельского единороса - за 20 лет вы не справились, да еще и поругались со всем миром.

Лавров готов к разрыву отношений с ЕС, а люди готовы к разрыву отношений с действующей властью. Scale_1200

Но выпиющий идиотизм это слова Лаврова про разрыв отношений с ЕС. Спросите Вы почему? Все очень просто, потому что последние санкции касаются напрямую всей шайки прихлебателей, а именно, вот такая вот "омерзительная восьмерка" из-за которой будут страдать простые граждане. И да, да, именно у тебя будут запредельные цены на машины, квартиры и продукты питания.

Я помню в 2013 году Toyota Rav 4 новая из салона в минимальной комплектации стоила 1 010 000 рублей, сейчас она стоит 2 500 000 рублей. На 150% стабильность повысилась.

Роман Абрамович - один из ключевых сторонников и бенефициаров российской клептократии, со значительными связями / активами на Западе.

Лавров готов к разрыву отношений с ЕС, а люди готовы к разрыву отношений с действующей властью. Scale_1200

Денис Бортников - заместитель президента - председателя правления банка ВТБ. Он является сыном Александра Бортникова, директора ФСБ и ключевого союзника Владимира Путина, и он действует как «кошелек» для нечестных доходов своего отца.

Лавров готов к разрыву отношений с ЕС, а люди готовы к разрыву отношений с действующей властью. Scale_1200

Андрей Костин - президент и председатель правления государственного банка ВТБ, ключевого посредника в коррупционных денежных потоках, связанных с функционированием российского правительства и служб безопасности.

Лавров готов к разрыву отношений с ЕС, а люди готовы к разрыву отношений с действующей властью. Scale_1200

Михаил Мурашко - министр здравоохранения России. Тут чисто от Навального ноги растут, но глядя на Российскую медицину ему точно нечего делать на западе, у него тут дел полно.

Лавров готов к разрыву отношений с ЕС, а люди готовы к разрыву отношений с действующей властью. Scale_1200

Дмитрий Патрушев - министр сельского хозяйства России. Он является сыном Николая Патрушева, директора Совета безопасности России и ключевого союзника Владимира Путина, и действует как «кошелек» для нечестных доходов своего отца. Ну так зачем министру сельского хозяйства запад ? Пусть на Родине делами занимается. Или я не прав?

Лавров готов к разрыву отношений с ЕС, а люди готовы к разрыву отношений с действующей властью. Scale_1200


Игорь Шувалов - председатель Государственной корпорации развития «ВЭБ.РФ», бывший высокопоставленный правительственный чиновник, который сыграл важную роль в создании системы государственной коррупции, которая захватила российские политические и законодательные институты. У этого товарища прекрасные корги, они даже круче корги которые живут в Англии и он большой патриот поэтому зачем ему ненавистный запад? Пусть слетает с корги например в Пермь или Томск ?
Лавров готов к разрыву отношений с ЕС, а люди готовы к разрыву отношений с действующей властью. Scale_1200

Владимир Соловьев - ну это же главный патриот моей страны, зачем ему Европа и озеро Комо. Пусть приобретет себе небольшой домик на Селигере, например. Я вот просто не понимаю, ведь ему так все нравится в РФии, а он все Италия, да Италия.
Лавров готов к разрыву отношений с ЕС, а люди готовы к разрыву отношений с действующей властью. Scale_1200

Вы просто посмотрите на это счастливое лицо. Валдай ? Байкал? Селигер? да нет же, это триклятый запад. Но Владимир, мы вас так любим, что оставайтесь в России, Вам не нужна Европа.
Лавров готов к разрыву отношений с ЕС, а люди готовы к разрыву отношений с действующей властью. Scale_1200
Алишер Усманов - ему и в принципе запад не нужен на яхтах можно и по Каспию плавать и рыбалка там огонь, а можно и по Селигеру.
Лавров готов к разрыву отношений с ЕС, а люди готовы к разрыву отношений с действующей властью.

Ну так вот и Лавров сегодня вышел и сказал "Мы готовы разорвать отношения с ЕС". А все почему, мой дорогой читатель? Правильно потому что задели не тебя, а задели их, задели их миллиарды, задели их виллы, яхты, дорогое вино. А они не могут жить так, что бы не задевать тебя, поэтому когда закроют Европу и Мир ты это почувствуешь на своей шкуре и очень лихо, когда пойдешь за хлебом, а он будет за 150 рублей, потому что половина деталей в комбайне, который молотит хлеб покупается за евро.

Скажи мне дорогой читатель готов ли ты встать своей грудью за эту омерзительную восьмерку ?


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения