Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Росстат сообщил о смерти больше 200 тысяч россиян с ковидом

Участников: 4

На страницу : 1, 2  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

Россия вперед!

Anonymous
Гость

Общее число россиян, умерших после того как они заразились коронавирусом, достигло с начала прошлого года 200 432. Об этом свидетельствует статистика Росстата. Это больше чем в два раза выше, чем отчитывается оперативный центр по борьбе с распространением болезни. Но меньше, чем оценивают многие демографы на основе данных о повышенной смертности.

В январе в России с диагностированным коронавирусом в России умерли 37 107. Основной причиной смерти вирус стал у 21 511 человек, в 4 781 случае заболевание считается основной причиной гибели, но эти выводы требуют подтверждения, сообщает Росстат. Кроме того, ведомство скорректировало оценку смертности с коронавирусом за декабрь, увеличив её на 900 человек.

По подсчётам специалиста по анализу данных из университета Тюбингена Дмитрия Кобака, в 2020 году избыточная смертность в России составила около 360 тысяч человек. На эту величину количество смертей превысило то, которое можно было бы ожидать, если бы не эпидемия коронавирусной инфекции. Это ставит страну на одну из худших позиций по смертности от эпидемии в мире, свидетельствует статистика, собираемая американским Университетом имени Джона Хопкинса.

Всего, по данным университета, с начала пандемии в мире было обнаружено больше 116 миллионов ста тысяч заболеваний коронавирусом нового типа. 2 миллиона 582 тысячи человек умерли. Эта статистика основывается на официальных данных разных стран, а значит не учитывает, что многие правительства манипулируют цифрами, скрывают реальные данные или просто не обладают или не делятся ими.

2Росстат сообщил о смерти больше 200 тысяч россиян с ковидом Empty Верно подмечено Сб 6 Мар - 15:14

Харлампович раком стоит

Anonymous
Гость

Росстат сообщил о смерти больше 200 тысяч россиян с ковидом 2741042683 Росстат сообщил о смерти больше 200 тысяч россиян с ковидом 162073437

3Росстат сообщил о смерти больше 200 тысяч россиян с ковидом Empty Верно подмечено... Сб 6 Мар - 15:18

Харламповичу xyй в рот!

Anonymous
Гость

Росстат сообщил о смерти больше 200 тысяч россиян с ковидом 2741042683

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

Смертность в России установила рекорд со Второй мировой войны.

Рекорды эпохи путинизма.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

стёпа ты опять всё перепутал
это НЕ в россии
а у нас с тобой в омерице смертность В МИРНОЕ ВРЕМЯ в разы превысила уровень смертности вьетнамской ВОЙНЫ

я даже не хочу пытаться представить себе чтобы было если БЫ была война
вспомни техас
ну какая тут тебе россия
когда омериканцу нечем себе смыть сортира

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

везде смертность привысила рекорды. Успокойтесь уже


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

стёпа поднял вопрос о судьбах россии
я пытаюсь понять
откуда у жмэрынского хлопца такая глубокая и проникновенная урюпинская грусть

Стёпа,ти що, дурень?

Anonymous
Гость

Население США 332,5 миллиона, померших от ковида 522,5 тысячи

Россия 146,3 миллиона и померло 86,8 тысяч.

Не кури це бiльше.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

стёпы почему то бильше всего йепут интересуют проблемы коров в огородах у кацапов чем собственный хохлоогород

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

Стёпа,ти що, дурень? пишет:Население США 332,5 миллиона, померших от ковида 522,5 тысячи

Россия 146,3 миллиона и померло  86,8 тысяч.

Не кури це бiльше.

Росстат сообщил о смерти больше 200 тысяч россиян с ковидом Росстат сообщил о смерти больше 200 тысяч россиян с ковидом 272357941 Росстат сообщил о смерти больше 200 тысяч россиян с ковидом 272357941 Росстат сообщил о смерти больше 200 тысяч россиян с ковидом 272357941

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

стёпа эта "цифра" - пересказ хохлобибиси
САМ росстатат ЭТОЙ "цифры" НЕ давал

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

staples11 пишет:
Стёпа,ти що, дурень? пишет:Население США 332,5 миллиона, померших от ковида 522,5 тысячи

Россия 146,3 миллиона и померло  86,8 тысяч.

Не кури це бiльше.

Росстат сообщил о смерти больше 200 тысяч россиян с ковидом Росстат сообщил о смерти больше 200 тысяч россиян с ковидом 272357941 Росстат сообщил о смерти больше 200 тысяч россиян с ковидом 272357941 Росстат сообщил о смерти больше 200 тысяч россиян с ковидом 272357941


Смешно дураку... Но даже по этому числу видно, что в США смертность от ковида выше. Точкин, поскольку Стёпа пещерный гуманитарий, рассуждать с ним об относительных и абсолютных числах бесполезно. 200 тысяч он взял отсюда, но есть вот такое "но", до которого наша госдеповская мавпочка не дочитала.

https://www.rbc.ru/society/05/03/2021/60423b7d9a7947218df02d74



Показатель смертей с коронавирусом в январе (37 107 человек) складывается из следующих составляющих:
 
— основной причиной смерти COVID-19 стал для 21 511 человек. В этих случаях вирус был идентифицирован в полном объеме при жизни или посмертно;

— у 4781 умершего вирус идентифицирован не был, но по течению заболевания велика вероятность, что смерть наступила именно от коронавируса. - ну просто оxуеть.

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

"Левада-центр" сегодня опубликовал результаты опроса об отношении россиян к коронавирусу и прививкам.
Оказалось, что больше половины респондентов (56%) не боятся заразиться COVID-19.
64% считают, что вакцина Спутник – это биологическое оружие.
Статистика очень печальная, но это закономерный результат государственной политики.
Просто большинство людей не верят в вакцину, произведенную страной,
которая в области фармацевтики всегда была в жопе.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

стёп для контингента уха россии ЭТО хорошие "цифры"
то есть 36% ов неполживцев пойдёт и кольнётся путинкой
дабы не сдохнуть самим
чтобы не пострадали дети и не померли родители
для контингента уха москвы это просто чудесно
то есть даже ЗАКОНЧЕННЫХ дегенератов там только 2/3и от популяции

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:стёп для контингента уха россии ЭТО хорошие "цифры"
то есть 36% ов неполживцев пойдёт и кольнётся путинкой
дабы не сдохнуть самим
чтобы не пострадали дети и не померли родители
для контингента уха москвы это просто чудесно
то есть даже ЗАКОНЧЕННЫХ дегенератов там только 2/3и от популяции

Ну да. Депутаты украинской Рады втихарца ездят в Ростов колоться кацапской вакциной. Росстат сообщил о смерти больше 200 тысяч россиян с ковидом 2741793389
Меньше всего у нас вакцинировалось в Дагестане.
Стёп, а какие числа уколовшихся реднеков и хилл Билли у вас? Больше Дагестана, или как?

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

тут сейчас колют ТОЛЬКО тех кому за 65 медицинских и неких таинственных общественных работников
причём даже среди них очередь строго равна бесконечности
для всех остальных вакцины даже такой убогой как фицер ПРОСТО НЕ СУЩЕСТВУЕТ даже в теории
так что в целом у нас тут в омерице вакцины НЕТ как факта

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:тут сейчас колют ТОЛЬКО тех кому за 65 медицинских и неких таинственных общественных работников
причём даже среди них очередь строго равна бесконечности
для всех остальных вакцины даже такой убогой как фицер ПРОСТО НЕ СУЩЕСТВУЕТ даже в теории
так что в целом у нас тут в омерице вакцины НЕТ как факта

У меня двоюродный брат с женой, вторую дозу позавчера укололи. Росстат сообщил о смерти больше 200 тысяч россиян с ковидом 2741793389
В посёлке с населением 2000 человек, 75 км. от Владимира. Ездил позавчера в Люберцы по делам, так прям на станции Л-1 пункт вакцинации и зазывают по громкой связи желающих.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

отсталое место этот владимир
и тем более любера
видишь как в форпосте цивилизации дела обстоят
а у вас там - дикое поле и невежество

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:отсталое место этот владимир
и тем более любера
видишь как в форпосте цивилизации дела обстоят
а у вас там - дикое поле и невежество

Дык. Судя по тенденции, скоро можно будет на дом вызвать сестричку со шприцом для вакцинации. Росстат сообщил о смерти больше 200 тысяч россиян с ковидом 2741793389

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

да я думаю сгонять в пенаты
кольнуться заодно
фицером же ДАЖЕ стёпа НЕ желает колоться
дурных - нема
тем более что его (фицера) не существует в природе

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Хитрый Хвост пишет:
... пишет:отсталое место этот владимир
и тем более любера
видишь как в форпосте цивилизации дела обстоят
а у вас там - дикое поле и невежество

Дык. Судя по тенденции, скоро можно будет на дом вызвать сестричку со шприцом для вакцинации. Росстат сообщил о смерти больше 200 тысяч россиян с ковидом 2741793389

вызывай, я подъезжаю) santa


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

а в нюжерси можно девочку вызвонить

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:а в нюжерси можно девочку вызвонить

с ковидом или со шприlol! цем?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:
Хитрый Хвост пишет:

Дык. Судя по тенденции, скоро можно будет на дом вызвать сестричку со шприцом для вакцинации. Росстат сообщил о смерти больше 200 тысяч россиян с ковидом 2741793389

вызывай, я подъезжаю) santa

Огласите литраж и крепость вакцины в расчёте на одного человека. Ну, чтоб два раза не бегать. Росстат сообщил о смерти больше 200 тысяч россиян с ковидом 2741793389

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

как сказал бы император - вначале введём шайбу в зону а там - посмотрим куда фишка пойдёт
шприц так шприц
ковид так ковид
и то и то приемли равнодушно
и не оспаривай

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Хитрый Хвост пишет:
Юлия Цезарь пишет:

вызывай, я подъезжаю) santa

Огласите литраж и крепость вакцины в расчёте на одного человека. Ну, чтоб два раза не бегать. Росстат сообщил о смерти больше 200 тысяч россиян с ковидом 2741793389


а у вас что на массу тела рассчитывают? мы так не договаривалсь Росстат сообщил о смерти больше 200 тысяч россиян с ковидом 162073437

мне пжлста покрепче, так-то чтобы два раза не вставать)


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:
Хитрый Хвост пишет:

Огласите литраж и крепость вакцины в расчёте на одного человека. Ну, чтоб два раза не бегать. Росстат сообщил о смерти больше 200 тысяч россиян с ковидом 2741793389


а у вас что на массу тела рассчитывают? мы так не договаривалсь Росстат сообщил о смерти больше 200 тысяч россиян с ковидом 162073437

мне пжлста покрепче, так-то чтобы два раза не вставать)

Тады коньяк... От проверенного поставщика, с рекомендациями Роспотребнадзора. Росстат сообщил о смерти больше 200 тысяч россиян с ковидом 2741793389

http://mosazervinzavod.ru/cgi-bin/mosazervinzavod/index.pl?text=page&i=17

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Хитрый Хвост пишет:
Юлия Цезарь пишет:

а у вас что на массу тела рассчитывают? мы так не договаривалсь Росстат сообщил о смерти больше 200 тысяч россиян с ковидом 162073437

мне пжлста покрепче, так-то чтобы два раза не вставать)

Тады коньяк... От проверенного поставщика, с рекомендациями Роспотребнадзора. Росстат сообщил о смерти больше 200 тысяч россиян с ковидом 2741793389

http://mosazervinzavod.ru/cgi-bin/mosazervinzavod/index.pl?text=page&i=17

как так? а прививка? Росстат сообщил о смерти больше 200 тысяч россиян с ковидом 327940302


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:
Хитрый Хвост пишет:

Тады коньяк... От проверенного поставщика, с рекомендациями Роспотребнадзора. Росстат сообщил о смерти больше 200 тысяч россиян с ковидом 2741793389

http://mosazervinzavod.ru/cgi-bin/mosazervinzavod/index.pl?text=page&i=17

как так? а прививка? Росстат сообщил о смерти больше 200 тысяч россиян с ковидом 327940302

Какая прививка? Росстат сообщил о смерти больше 200 тысяч россиян с ковидом 2741793389

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Хитрый Хвост пишет:
Юлия Цезарь пишет:

как так? а прививка? Росстат сообщил о смерти больше 200 тысяч россиян с ковидом 327940302

Какая прививка? Росстат сообщил о смерти больше 200 тысяч россиян с ковидом 2741793389

от глупости)


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения