Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Юра, вот теперь точно - П-р-о-е-б-а-л-и. Я думал это шутка...ан нет!

+2
staples11
EITotleben
Участников: 6

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

В России в космос запустят бумажные блины в честь 60-летия полета Гагарина.
К 60-летию полета первого космонавта Юрия Гагарина в космос запустят бумажные блины.
«Я не должен всех секретов раскрывать, но это бумажный блин, символ масленицы,
запускается на одном шаре», — объяснил он.

По словам Баришевского, эта традиция существует уже семь лет, обычно блины
запускают дети космонавтов.

Он также добавил, что есть и другое возможное мероприятие — крестный ход на парапланах.

«Я знаю, что есть инициативная группа, они к нам обращались. Они хотят, чтобы этот полет
как-то высоко прозвучал, поэтому хотят его посвятить 60-летию полета.
Есть согласованные мероприятия, есть те, которые к нам хотят примазаться», — пояснил он.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

стёп а я такой шо я уже трошки забыл это мы (янки) снимаем у кацапов космическую станцию и они (кацапы) нас туда катают чи наоборот

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

... пишет:стёп а я такой шо я уже трошки забыл это мы (янки) снимаем у кацапов космическую станцию и они (кацапы) нас туда катают чи наоборот

Кто платит, того и катают...но и янки вот уже 6 месяцев кормят москалей безплатно...
заметь безплатно...а москали благодарят в своём стиле...под дверь не срут конечно,
но дырочки сверлят в корпусе станции

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

стёп я думал это ты про нас - янков
у лёни никогда не было и вот снова опять ибануло
то ли на старте то ли на посадке

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

staples11 пишет:
... пишет:стёп а я такой шо я уже трошки забыл это мы (янки) снимаем у кацапов космическую станцию и они (кацапы) нас туда катают чи наоборот

Кто платит, того и катают...но и янки вот уже 6 месяцев кормят москалей безплатно...
заметь безплатно...а москали благодарят в своём стиле...под дверь не срут конечно,
но дырочки сверлят в корпусе станции

ну да ну да
так я и думал
нам янкам самим кататься не на чем
поэтому остаётся только брехать про дырочки

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

стёп а согласись прикол - мы (янки) купляем у китайцев всё - носки чулки тапочки подштаники айпеды и прочий мусор
НО - это тонкость - не найдётся ни одного пиндоса америкоса который бы согласился ездить на китайском авто или лететь на китайскую космостанцию на китайской ракете
как думаешь от чего так

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

... пишет:стёп а согласись прикол - мы (янки) купляем у китайцев всё - носки чулки тапочки подштаники айпеды и прочий мусор
НО - это тонкость - не найдётся ни одного пиндоса америкоса который бы согласился ездить на китайском авто или лететь на китайскую космостанцию на китайской ракете
как думаешь от чего так

Каждому своё...чайникам за копейки работать...москалям быть мировой бензоколонкой... lol!

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Стёпа, а вот скажи, почему из всех живущих в Америке форумчан один ты пытаешься нам рассказать, как тебе хорошо?  Юра, вот теперь точно - П-р-о-е-б-а-л-и. Я думал это шутка...ан нет! 1485540604

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

стёп это я полагаю от того что все эти байки про наше с тобою технологическое превосходство - трошки брехня
против факта не попрёшь

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

EITotleben пишет:Стёпа, а вот скажи, почему из всех живущих в Америке форумчан один ты пытаешься нам рассказать, как тебе хорошо?  Юра, вот теперь точно - П-р-о-е-б-а-л-и. Я думал это шутка...ан нет! 1485540604

Мда, не могу понять...что тупее, вопрос или тот кто задал этот вопрос...

7.62x39

7.62x39
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

... пишет:стёп а я такой шо я уже трошки забыл это мы (янки) снимаем у кацапов космическую станцию и они (кацапы) нас туда катают чи наоборот

я тебе напомню, российскую станцию затопили 20 лет назад. сейчас в космосе летает международная станция, которая финансирована и, соответсвенно, построена на 60% америкой и на 40% россией, европой, канадой и японией вместе взятыми. вот ты теперь и скажи, кто у кого снимает станцию.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

мы платим и канадцам за это?
вот так так
а кто нас туда доставляет
неужели японцы
как брат стёпа сказал - бензоколонке платят за то чтобы она давала бензину
если канадцам заплатили за что что используется на станции из этого не следует что станция канадская
а что там кстати канадского

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

... пишет:мы платим и канадцам за это?
вот так так
а кто нас туда доставляет
неужели японцы
как брат стёпа сказал - бензоколонке платят за то чтобы она давала бензину
если канадцам заплатили за что что используется на станции из этого не следует что станция канадская
а что там кстати канадского
кленовый сироп?

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

7.62x39 пишет:
... пишет:стёп а я такой шо я уже трошки забыл это мы (янки) снимаем у кацапов космическую станцию и они (кацапы) нас туда катают чи наоборот

я тебе напомню, российскую станцию затопили 20 лет назад. сейчас в космосе летает международная станция, которая финансирована и, соответсвенно, построена на 60% америкой и на 40% россией, европой, канадой и японией вместе взятыми. вот ты теперь и скажи, кто у кого снимает станцию.

У лохов денег то много всегда и лох не мамонт, не вымирает.
Пока Роскосмос МКС занимается - она летает.

Началось то с чего. Что СССР начал серии станций орбитальных выводить.
Гражданской название у них было "Салют", а военное - "Алмаз".
Пилилось всё это в чисто военных целях, как способ создать средство для того что бы орбиты до 500 км. зачищать.
На первом или втором "Алмазе" уже динамо-реактивная пушка автоматическая стояла.

Как то странно у широкой общественности не возникает вопроса - почему "Салют-6" и "Салют-7" внезапно стали такие орбитальные и международные.
А предыдущие 5 номеров - это что было?

Но оно сработало интересно, Рэйган в плане своей профанации политической - заявил о международной станции "Альфа". На которую будут допущенны "только цивилизованные", США, Англия, Япония ит.п..
И это будет охеренный цивилизационный проект великой западной нации.
Так оно ни шатко ни валко ползло, натыкаясь на полную неспособнойсть великой западной нации делать орбитальные станции - у нас уже "Мир" летал, который от "Салютов" отличался только модульностью развитой, так то всё то же самое - а широкие слои западных мечтателей только яйцы чесали.
Пока не поняли - что денег догнать советский проект у них нет. Но "Альфа" есть, она уже объективно в мозгах существует.
И тогда великая западная цивилизация решила что надо всё таки русских привлечь - хер с ним, война кончилось, ладно допустим...
...а они всё сделают - и за приемлемые деньги!

Кончилась тем что МКС то летает, это хорошо, но все трубы с кислородом которые там - под контролем у русских.
Какая, сцуко, незадача...

Я уж про ядерныую промышленность не буду - там всё ещё веселее.

7.62x39

7.62x39
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

трубы с кислородом под контролем у русских? это как? к этим трубам никого не подпускают и русские могут закрыть кислород? а кто контролирует столовую, туалеты и пульт от телевизора? Юра, вот теперь точно - П-р-о-е-б-а-л-и. Я думал это шутка...ан нет! 2706675327
это все сказки про лохов, а в реальности, кто платит, тот и владеет. и все согласны, что программа салютов была хорошей, именно поэтому теперь и строится международная станция.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

изначальный посыл брата стёпы был на тему того что россия потеряла повод называть себя космической державой
всё остальное препирательство на тему того кто производит подштаники для космонавтов возникло как неуправляемое боковое ответление

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

7.62x39 пишет:трубы с кислородом под контролем у русских? это как? к этим трубам никого не подпускают и русские могут закрыть кислород? а кто контролирует столовую, туалеты и пульт от телевизора?  Юра, вот теперь точно - П-р-о-е-б-а-л-и. Я думал это шутка...ан нет! 2706675327
это все сказки про лохов, а в реальности, кто платит, тот и владеет. и все согласны, что программа салютов была хорошей, именно поэтому теперь и строится международная станция.

Не, ну воевать то там никто не собираетсяЮра, вот теперь точно - П-р-о-е-б-а-л-и. Я думал это шутка...ан нет! 1048167893
МКС это реально уровень культуры. И пусть будет.

джокер, действительно

Anonymous
Гость

кто там туалеты контролирует и инструменты? Юра, вот теперь точно - П-р-о-е-б-а-л-и. Я думал это шутка...ан нет! 2706675327

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джокер, действительно пишет:кто там туалеты контролирует и инструменты? Юра, вот теперь точно - П-р-о-е-б-а-л-и. Я думал это шутка...ан нет! 2706675327

Ну этих 6лядей - которые по туалетам в детстве неприличные картинки рисуют, а сделав карьеру в НАСА могут и просверлить дыру в космическом сортире  - их то как, сук, проконтролируешь?

Ё6нутых лезбиянок присылают на станцию, что вы хотите.

Видеокамеры надо ставить в туалетах, что ещё делать тоЮра, вот теперь точно - П-р-о-е-б-а-л-и. Я думал это шутка...ан нет! 1048167893

уэстморленд

Anonymous
Гость

Вовремя напомнили про программу Салют.

Развал в космической индустрии СССР начался еще в конце 60-х!
С момента, когда КБ Королева начало перетягивать одеяло на себя.
В честности из КБ Челомея (ЦКБМ - Реутов) по приказу "сверху" в КБ Королева ( ЦКБЭМ - Королев) передали чертежи "Алмаза".

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

а как красиво всё начиналось
азимов и ещё этот забыл как его звали
тоже глыбами ваял про освоение космоса от аляски до плутона и далее до альфы центавры
а чем кончилось
пытаются разобраться кто сломал космический сортир
лёня собирается осваивать марс а сам не может даже запуск без аврала произвести
не то что посадку

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения