Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Роскомнадзор пригрозил заблокировать Twitter, если интернет-сервис не начнёт выполнять требования российских законов. Об этом сообщается на сайте ведомства.

Участников: 3

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Дуська уже не очень и

Anonymous
Гость

отбивается, знает, что скоро окурок прикинет белые тапки от Версаче... lol!

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

6ля, сука, они что-нидь сотворили бы уже - всё бегают за кем-то гоняются.
Нихера вообще тупой тыквой не понимая нихера как устроен мир вокруг.
Это пи3дец реальный - компетенция администраций и различных государственных органов.
Как так получилось что туда набилась тупая, бесполезная шваль, без мозгов и фантазии?

Ой чего-то не в поряде в королевстве датском.

Жопер- жизо-ватник

Anonymous
Гость

С раздвоенным созганием-и хочется, и колется и мама не велит, а окурок призывает! lol!

дякус Джокер,

Anonymous
Гость

об этом многими кричалось с конца 90-х, пока рот всем не заткнули

Это пи3дец реальный - компетенция администраций и различных государственных органов.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

дякус Джокер, пишет:об этом многими кричалось с конца 90-х, пока рот всем не заткнули

Это пи3дец реальный - компетенция администраций и различных государственных органов.

Кому что заткнули?
Проблема в том что не орать надо, а например на ближайших выборах в Думу отправить в первую очередь на помойку ЕР, но это не решение тоже в полной мере.
Вместо ЕР нечто другое должно возникнуть, которое на уровне законов начнёт утилизацию всей этой швали, родственничков "новых русских" из 90х и советской партноменклатуры ещё из 80х - и я не знаю кто из них хуже, кстати.

Жопер- клинический

Anonymous
Гость

путинский полезный идиот, набитый патриотической ватой из полюцоногеного солдатского матраса. От это онаниста ничего умного ждать не приходится

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Жопер- клинический пишет:путинский полезный идиот, набитый патриотической ватой из полюцоногеного солдатского матраса. От это онаниста ничего умного ждать не приходится

Да ты съе6и ты уже в навозную кучу свою, кретин украинский - кому нах тут нужны твои суждения потомственного де6ила.
Тебе то что до того что у нас происходит?
Иди порося у соседа спи3ди.

А чего у вас холуев

Anonymous
Гость

происходит? Лизание очка отцу и гению! На, что тыдурак из из ЛЕГО ещё способен? Ты же путинское ничтожество, как и все ваши 86%. lol!

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

_J0ker пишет:
дякус Джокер, пишет:об этом многими кричалось с конца 90-х, пока рот всем не заткнули

Это пи3дец реальный - компетенция администраций и различных государственных органов.

Кому что заткнули?
Проблема в том что не орать надо, а например на ближайших выборах в Думу отправить в первую очередь на помойку ЕР, но это не решение тоже в полной мере.
Вместо ЕР нечто другое должно возникнуть, которое на уровне законов начнёт утилизацию всей этой швали, родственничков "новых русских" из 90х и советской партноменклатуры ещё из 80х - и я не знаю кто из них хуже, кстати.

я знаю, куда посылают советчиков, но я все ж этот совет дам, джокер, можно?
не вздумайте голоснуть ЕР назло. типа от противного.
вам уже подготовил обком Прилепина/Выхухоль/Михеева. когда я открываю в Же ютьюб, то мне их вываливают над дворцом.
ЕР чистится в ручном режиме и уже есть закон о невозможности занимать посты с двумя гражданствами.
то есть ЕР вычистят к выборам.

а вот возникшее что т новое пока увы и ах чистится только сурковосоросом.
не торопитесь. пожалуйста

Вай, страшно как, дура!

Anonymous
Гость

Ладно я, красавицу попку в жены выбрал, но у нее есть коть какая-то мозга, а твоего дурака швейцарца вообще йод в башке отсутствует. lol!

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ер и создали как реакцию на ездец 90х когда общечеловекам дали волю на полный газ
и они рулили в свой карман "по правде" и "по справедливости"
промблема в том что едро ДЕЙСТВИТЕЛЬНО (курсив мой) заменило собой ездец 90х - в прямом смысле этого слова

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

а можно коротенечко - какой именно мужик и что именно он обещал
и кому

На него фанеры не напасе

Anonymous
Гость

lol!

кругом шпиёны . атас !

Anonymous
Гость

Скажите спасибо Ельцину, что тот спьяну разрешил пользоваться компьютерами, принтерами , а то бы их по сей день видели бы только в шпионских фильмах, как доблестные чекисты на них бороздят штатовское пространство. А "Королевы" на них изобретают ракеты . Ну еще на экскурсии для членов партиии и активистов- доносчиков. Коммунисты за видак в тюрьму сажали и дозволялось его иметь только членам ЦК КПСС , за незарегистрированую пишущую машинку можно было статью схлопотать. Но все это еще опять впереди. Путина не зря обнулили.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
_J0ker пишет:

Кому что заткнули?
Проблема в том что не орать надо, а например на ближайших выборах в Думу отправить в первую очередь на помойку ЕР, но это не решение тоже в полной мере.
Вместо ЕР нечто другое должно возникнуть, которое на уровне законов начнёт утилизацию всей этой швали, родственничков "новых русских" из 90х и советской партноменклатуры ещё из 80х - и я не знаю кто из них хуже, кстати.

я знаю, куда посылают советчиков, но я все ж этот совет дам, джокер, можно?
не вздумайте голоснуть ЕР назло. типа от противного.
вам уже подготовил обком Прилепина/Выхухоль/Михеева. когда я открываю в Же ютьюб, то мне их вываливают над дворцом.
ЕР чистится в ручном режиме и уже есть закон о невозможности занимать посты с двумя гражданствами.
то есть ЕР вычистят к выборам.

а вот возникшее что т новое пока увы и ах чистится только сурковосоросом.
не торопитесь. пожалуйста

Галич, она чистится пока полковник её чистит. Но он старый уже. Устал. Ему бы на пенсию.
Он их и собрал - что бы чистить и строем гонять.
Опять роль личности.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения