Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

НА КОГО РАБОТАЕТ АРИЗОНА

+4
Тони Шоймоши
7.62x39
EITotleben
_J0ker
Участников: 8

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 5]

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

See the Fortress on the shore
You Gave Me Everyting
But I want More
I Will Wait For You
..............................


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

I will Wait for You!


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Never Wait Or Coming Too Late!)))


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Never Wait Or Coming Too Late!)))

Be with You Or Without You!)))))


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

тони

Anonymous
Гость

после того, как тони засрал ветек аж в 3-и страницы, приходться возвращаться к истокам темы. santa

аризона работает на тех, на кого работает ёбургский пархатый шизофреник харлампович. у них один куратор и начальник.
какое вчера было веселие и ликование простого форумского народа по поводу бана шизоида харламповича аж на 2 недели.
а сегодня опять все на своих местах - форум стоит раком, а аризона, харлампович и их начальник тов. майор имеют форум в особо извращённой форме.
ну и как вам финт ушами от аризоны?

педья-сосун госдепа

Anonymous
Гость

а вот педья, фобос и степа и ещё пара негров-дегенератов форума работают на госдеп, хотя и дебилы. Но что делать- других кадров у опустившейся амерички нет!

со стороны

Anonymous
Гость

ты не мужик ты петух пишет:Тоня , ты xyесос , готов xyй сосать у Чернявского Евгения в благодарность , за то что он тебе позволит сопли распускать на форуме . Ты опущеный и место твое на параше . ты нерусь позорная. Петух ты позорный. надо же так унижаться пидару гнойному
негр-анонимус разбирается в петухах? НА КОГО РАБОТАЕТ АРИЗОНА - Страница 4 1485540604
видать большой опыт. НА КОГО РАБОТАЕТ АРИЗОНА - Страница 4 2741042683

негр негристый

Anonymous
Гость

... пишет:
сардина - негр негристый пишет:
Мне лично РВ не мешает, а служит источником инфы.
А кого это задевает на эмоциональные фибры души - постарайтесь пережить это самостоятельно.
...................
дело не столько в инфе сколько в её (инфы) йибическом изобилии
согласен, что многовато. На это есть канеш затёртый банальный ответ, типа хорошего человека дела чем больше - тем лучше.
хотя объём изобилия конечно и меня зай о бывает.

кукуха

Anonymous
Гость

кто герой, кто чмо.
ну что аризона. ты наверное думал о себе, что ты мужик с яйцами, а оказалось, что ты унитаз для сисястого. НА КОГО РАБОТАЕТ АРИЗОНА - Страница 4 2741793389 НА КОГО РАБОТАЕТ АРИЗОНА - Страница 4 2741793389 НА КОГО РАБОТАЕТ АРИЗОНА - Страница 4 2741793389

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Руки прочь от Аризоны! НА КОГО РАБОТАЕТ АРИЗОНА - Страница 4 1048167893)) Ну народ ну вы что совсем кукухой поехали изза сисястого подонка? НА КОГО РАБОТАЕТ АРИЗОНА - Страница 4 2741793389 Думаете Аризона ночами не спит думу думает как с ебурским пидороманьяком бороться? Вы серьезно так считаете? Имхо Аризоне глубочайшим образом фиолетово. В конце концов есть Келлер специально сделанный для модерации. Ничто не мешает большинству уйти туда и больше не отсвечивать. Я вас уверяю ну просто обещаю что больше месяца это УГ не протянет. Так было на фрифоруме. Останется там троица прибалт, дюша и скифоз со всем совими клонами и неграми и затоскуют. И будут пытаться пролезть туда где будет тусить народ. Будут-будут! Проверенно! И если у народа хватит стойкости постоянно жестко и неутомимо вышвыривать всех их клонов и жестко банить навечно то результат будет. Скорее всего они изменят тактику, обзаведутся совсем непохожими никами и будут строить из себя умных и адекватных. Будут завоевывать симпатии курятника чтобы потом развернуться во всей свой красе. НА КОГО РАБОТАЕТ АРИЗОНА - Страница 4 1048167893)) И тут все зависит от нас/вас самих. Захотим чтобы они так играли - будут. Не захотим - будем хоть год хоть два хоть пять беспощадно банить их - уйдут конечно. Вода камень точит

крысеныш

Anonymous
Гость

крысеныш-импер явно работает на людей с нетрадиционной ориентацией

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

негр негристый пишет:
... пишет:    
   сардина - негр негристый пишет:
   Мне лично РВ не мешает, а служит источником инфы.
   А кого это задевает на эмоциональные фибры души - постарайтесь пережить это самостоятельно.
...................
дело не столько в инфе сколько в её (инфы) йибическом изобилии
согласен, что многовато. На это есть канеш затёртый банальный ответ, типа хорошего человека дела чем больше - тем лучше.
хотя объём изобилия конечно и меня зай о бывает.

я ж говорю
эффект как от политинформации
диаметрально противоположный
начинаешь ненавидеть то что тебе пытаются вполитинформировать

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну почему
причём тут нервишки
правду брат прибалт говорить легко
а главное - приятно

Некто

Anonymous
Гость

Интрига. Так на кого же?

От истерики Бидона рухнул

Anonymous
Гость

Российский рубль. Толик, не тем путём у тебя каменный цветок выходит.

Ляксей, если для тебя

Anonymous
Гость

Рубль говно, то для большинства россиян это не так.

Долбое6, какая, впесду

Anonymous
Гость

Ничем не обеспеченная бумажка? Россиянский рубль совсем говно, если рушится по отношению к доллару от слов старого маразматика. Похоже, ты не физтех, а сельхоз ПТУ закончил, логика, как у доярки.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

попробую поправить маэстру
во первых не впесду а  - фпесду - так гараздо более лучше
а потом где же рупь то рушится
вот доллар да
медленно но уверенно движется
в ту самую - фффпэсду
прости господи

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

03.18.2021

тем временем

Anonymous
Гость

в америчке ещё напечатали тонны долларов (ну может в компутерах нули пририсовали - неважно), и решили раздать всем ещё раз по 1400 . То, что работы нет, её становится всё меньше, еды тоже не становится больше, а очереди за ней увеличиваются - это как-то неважно. Главное - демократия! НА КОГО РАБОТАЕТ АРИЗОНА - Страница 4 997938441
Жаль, что демократия не может еду напечатать, как доллары НА КОГО РАБОТАЕТ АРИЗОНА - Страница 4 1957370453 На этот случай можно Путина убийцей назвать, заявить в конце концов, что это он сожрал всё в америке, убил еду таксссккть. НА КОГО РАБОТАЕТ АРИЗОНА - Страница 4 2706675327

все верно

Anonymous
Гость

амеры проедят те баксы, купил китайские товары, снова обогатив тем самым Китай.

ништяк

Anonymous
Гость

кто герой, кто чмо. ну что аризона. ты наверное думал о себе, что ты мужик с яйцами, а оказалось, что ты унитаз для сисястого. пишет:
НА КОГО РАБОТАЕТ АРИЗОНА - Страница 4 2931975615

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

империалист пишет:Руки прочь от Аризоны! НА КОГО РАБОТАЕТ АРИЗОНА - Страница 4 1048167893)) Ну народ ну вы что совсем кукухой поехали изза сисястого подонка? НА КОГО РАБОТАЕТ АРИЗОНА - Страница 4 2741793389 Думаете Аризона ночами не спит думу думает как с ебурским пидороманьяком бороться? Вы серьезно так считаете? Имхо Аризоне глубочайшим образом фиолетово. В конце концов есть Келлер специально сделанный для модерации. Ничто не мешает большинству уйти туда и больше не отсвечивать. Я вас уверяю ну просто обещаю что больше месяца это УГ не протянет. Так было на фрифоруме. Останется там троица прибалт, дюша и скифоз со всем совими клонами и неграми и затоскуют. И будут пытаться пролезть туда где будет тусить народ. Будут-будут! Проверенно! И если у народа хватит стойкости постоянно жестко и неутомимо вышвыривать всех их клонов и жестко банить навечно то результат будет. Скорее всего они изменят тактику, обзаведутся совсем непохожими никами и будут строить из себя умных и адекватных. Будут завоевывать симпатии курятника чтобы потом развернуться во всей свой красе. НА КОГО РАБОТАЕТ АРИЗОНА - Страница 4 1048167893)) И тут все зависит от нас/вас самих. Захотим чтобы они так играли - будут. Не захотим - будем хоть год хоть два хоть пять беспощадно банить их - уйдут конечно. Вода камень точит

ну ваще) не прошло и пары лет. НА КОГО РАБОТАЕТ АРИЗОНА - Страница 4 811736489

Келлер ждет вас)))


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Единствення польза от дюши - что он оттягивет на себя негатив. не будь его - сраться начнем между собой. Думаю что аризона это понимает)))


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

чушь собачья ! никто не срался пока этой свиньи не было, так может слегка

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

генерал Чарнота пишет:чушь собачья ! никто не срался пока этой свиньи не было, так может слегка

НА КОГО РАБОТАЕТ АРИЗОНА - Страница 4 1048167893


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

чо не спишь?

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

генерал Чарнота пишет:чо не спишь?

так у нас детское время еще. А ты?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

а точно ) действительно детское а москве то 3-30

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

нихера себе у свиньи шесть утра почти ))))

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения