Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Не прячте ваши денежки по банкам и углам. С сегодняшнего дня налоговые органы России смогут получать расширенный доступ к банковской тайне граждан

Участников: 3

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

С сегодняшнего дня налоговые органы России смогут получать расширенный доступ к банковской тайне граждан. По запросу теперь можно будет получить копии паспортов клиентов, их договоры, образцы подписей. Власти считают, что это поможет выявлять тех, кто уклоняется от налогов.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

пойдут чесать по счетам пенсионеров..путину на аусрус


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Ну что ж. Власть порвала общественный договор. Посмотрим.

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

хорошо что у меня баксы в коробках....вертел я этого путина и его налоговиков..на большом и толстом...ую


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Бушок пишет:хорошо что у меня баксы в коробках....вертел я этого путина и его налоговиков..на большом и толстом...ую
Хехе, земля в собственности есть? Налог поднимают в 10 раз.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Бушок пишет:хорошо что у меня баксы в коробках....вертел я этого путина и его налоговиков..на большом и толстом...ую

ну да. нам дали ясно и четко понять что мои бабки в банке - это не совсем мои бабки а иногда даже совсем не мои. Ну и нахрена мне такая радость?

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Латифундисты на форуме есть? Как это, не стрёмно?

Новые налоги шокируют: земельный может взлететь в десятки раз
В 2022 году нас ждет кадастровая переоценка, но кое-где она уже состоялась

https://www.mk.ru/economics/2021/03/14/novye-nalogi-shokiruyut-zemelnyy-mozhet-vzletet-v-desyatki-raz.html


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

империалист

империалист
Гуру
Гуру

capt пишет:
Бушок пишет:хорошо что у меня баксы в коробках....вертел я этого путина и его налоговиков..на большом и толстом...ую
Хехе, земля в собственности есть? Налог поднимают в 10 раз.

Грамотно. Леминги ломанулись массово переселяться на природу - самое время подвинтить налоги повыше. Бгггггг. Не ну я просто в восторге от патрiотов! Молодчинки! Очень грамотно отрабатывают баблевич в них вложенный

империалист

империалист
Гуру
Гуру

capt пишет:Латифундисты на форуме есть? Как это, не стрёмно?

Новые налоги шокируют: земельный может взлететь в десятки раз
В 2022 году нас ждет кадастровая переоценка, но кое-где она уже состоялась

https://www.mk.ru/economics/2021/03/14/novye-nalogi-shokiruyut-zemelnyy-mozhet-vzletet-v-desyatki-raz.html

Надо у Джокера спросить, он же оттуда?

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Но и швицки наши без подарков не остались.

Налоговики с конца 2020 года стали чаще проверять владельцев иностранных счетов и активов

https://vc.ru/legal/221397-nalogoviki-s-konca-2020-goda-stali-chashche-proveryat-vladelcev-inostrannyh-schetov-i-aktivov?from=yandex&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews%2Fsearch%3Ftext%3D&utm_source=yxnews


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

империалист пишет:
Бушок пишет:хорошо что у меня баксы в коробках....вертел я этого путина и его налоговиков..на большом и толстом...ую

ну да. нам дали ясно и четко понять что мои бабки в банке - это не совсем мои бабки а иногда даже совсем не мои. Ну и нахрена мне такая радость?

А, Юлька-повелительница олигархов, предупреждала Не прячте ваши денежки по банкам и углам. С сегодняшнего дня налоговые органы России смогут получать расширенный доступ к банковской тайне граждан 162073437


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

империалист

империалист
Гуру
Гуру

capt пишет:Но и швицки наши без подарков не остались.

Налоговики с конца 2020 года стали чаще проверять владельцев иностранных счетов и активов

https://vc.ru/legal/221397-nalogoviki-s-konca-2020-goda-stali-chashche-proveryat-vladelcev-inostrannyh-schetov-i-aktivov?from=yandex&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews%2Fsearch%3Ftext%3D&utm_source=yxnews

Чтобы Родину крепче любили. А то учат нас тут - туземцев неразумных. А щас сами воспарять начнут в эмпиреях Не прячте ваши денежки по банкам и углам. С сегодняшнего дня налоговые органы России смогут получать расширенный доступ к банковской тайне граждан 1048167893

империалист

империалист
Гуру
Гуру

capt пишет:
империалист пишет:

ну да. нам дали ясно и четко понять что мои бабки в банке - это не совсем мои бабки а иногда даже совсем не мои. Ну и нахрена мне такая радость?

А, Юлька-повелительница олигархов, предупреждала Не прячте ваши денежки по банкам и углам. С сегодняшнего дня налоговые органы России смогут получать расширенный доступ к банковской тайне граждан 162073437

Я и без Цезаревны это знал. Железное правило моей благоверной с молодости: мои бабки это те бабки которые я держу в руках, которые у меня. Остальные бабки которые в банках, акциях или дадены взаймы друзьям - условно мои и могут стать безусловно чужими

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

империалист пишет:
capt пишет:

А, Юлька-повелительница олигархов, предупреждала Не прячте ваши денежки по банкам и углам. С сегодняшнего дня налоговые органы России смогут получать расширенный доступ к банковской тайне граждан 162073437

Я и без Цезаревны это знал. Железное правило моей благоверной с молодости: мои бабки это те бабки которые я держу в руках, которые у меня. Остальные бабки которые в банках, акциях или дадены взаймы друзьям - условно мои и могут стать безусловно чужими

Ну так.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

capt пишет:
Бушок пишет:хорошо что у меня баксы в коробках....вертел я этого путина и его налоговиков..на большом и толстом...ую
Хехе, земля в собственности есть? Налог поднимают в 10 раз.

многодэтный я....нэ плачу налоги я


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Бушок пишет:
capt пишет:
Хехе, земля в собственности есть? Налог поднимают в 10 раз.

многодэтный я....нэ плачу налоги я
Абажжём пока подрастут дети.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

щас продам за 26 милионов все..куплю 3 квартиры в бутово и баб буду водить


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

тут запретили строительство многоквартирных домов...перепись была..уже 600 тыщь население..а до олимпиады было 300.. некуда складывать бурятов..надо армян отправлять обратно в армению


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения