Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Фигуристки из неизвестной страны, у которой гимн Первый концерт Чайковского... заняли весь пьедестал на ЧМ в Стокгольме. Не подскажите, что за страна такая?

Участников: 4

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Зато мир узнает автора этой музыки наконец.
У меня например стакан наполовину полон, хоть и хочется закрыть глаза при виде флагштока.

Я не шучу, капт. Ты ж сам видел, что произошло при упоминании сольфеджио.))))))

Из музыкального маразма. Класс дочери должен был готовить классный час котдню космонавтики в части развлекательной. Училка музыки, она же завуч дала им «орленка» петь и всей школой «на пыльных тропинках далеких планет» ну и слово за слово композитор орленка пахмутова и кто знает что нить про нее?

Класс 11чел. Никто. ( мою мы в расчет не берем она музыкой занимается).

Мы все ржем и смеемся и считаем ввп, а на самом деле то не смешно.
Тем временем триебалтия из класса настрочила донос и завуч больше не готовит общешкольные мероприятия. Все тихо, толерантненько и главное - это математика, а не эти дурацкие какбэ песни победы и школьные классические театры. ;)
В итоге ни математики, ни литературы, ничего. Только баллы в впр, четверных прыжках, секунды у большунова.

И пойду поработаю. Зайду еще.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Интересно, пишет:Под какую музыку награждали и как объявляли.
Чайковский, на флагштоке пустота.
Я не уверена лично, что надо в этом участвовать, но и не осуждаю.
Сложно это.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:Зато мир узнает автора этой музыки наконец.
У меня например стакан наполовину полон, хоть и хочется закрыть глаза при виде флагштока.

Я не шучу, капт. Ты ж сам видел, что произошло при упоминании сольфеджио.))))))

Из музыкального маразма. Класс дочери должен был готовить классный час котдню космонавтики в части развлекательной. Училка музыки, она же завуч дала им «орленка» петь  и всей школой «на пыльных тропинках далеких планет» ну и слово за слово композитор орленка пахмутова и кто знает что нить про нее?

Класс 11чел. Никто. ( мою мы в расчет не берем она музыкой занимается).

Мы все ржем и смеемся и считаем ввп, а на самом деле то не смешно.
Тем временем триебалтия из класса настрочила донос и завуч больше не готовит общешкольные мероприятия. Все тихо, толерантненько и главное - это математика, а не эти дурацкие какбэ песни победы и школьные классические театры. ;)
В итоге ни математики, ни литературы, ничего. Только баллы в впр, четверных прыжках, секунды у большунова.

И пойду поработаю. Зайду еще.

Фигуристки  из неизвестной страны, у которой гимн Первый концерт Чайковского... заняли весь пьедестал на ЧМ в Стокгольме. Не подскажите, что за страна такая? Exdv4m11

https://i.servimg.com/u/f92/19/65/22/61/exdv4m11.jpg


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Е6енефис какойто


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Всему цывилизованному миру совершенно очевидно, что они выступали под допингом.
Хотя и не астматики(tm)


Вадя.... Виноват! - ВАДА обязательно при пинке случае расследует это явление и выявит прием допинга русскими фигуристками.
Следите за развитием событий на нашем форуме!


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения