Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Израиль атаковал в Сирии российские самолеты Ил-76 и уничтожил их.

Участников: 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Новости из Сирии

Anonymous
Гость

27 марта несколько часов назад израильские ВВС нанесли новый ракетный удар по Сирии,
уничтожив российский самолет Ил-76, прибывший накануне с военной авиабазы "Хмеймим".

Ракеты поразили три самолета Ил-76, которые прибыли из Тегерана.
Еще "один грузовой самолет Boeing 747 связанной с КСИР Ирана авиакомпании
Qeshm Fars Air прибыл из Тегерана в Дамаск".

Атака ракетами производилась непосредственно из воздушного пространства не
соседнего Ливана, как это обычно происходило раньше, а самого Израиля.

О количестве жертв, а также характере груза, который перевозили самолеты,
пока не сообщается.

новости из телеграмма

Anonymous
Гость

Израильские военно-воздушные силы не совершали атак на российские военные объекты в Сирии — это провокация, с целью рассорить Израиль и Россию. Об этом Общественной службе новостей рассказал политолог, президент научного центра «Института Ближнего Востока» Евгений Сатановский.
Напомним, издание «Avia.pro» заявило, что ВВС Израиля нанесли авиаудар по сирийскому аэропорту в Дамаске на котором находился российский грузовой самолет Ил-76. По данным издания, атака была нацелена на российский самолет, который незадолго до этого прибыл с военной авиабазы «Хмеймим».
Евгений Сатановский высмеял подобную информацию, заявив, что её распространяют «дураки» и «провокаторы». Он уточнил, что Израиль никогда не попытается атаковать российские военные объекты.
«У меня есть вопрос: была ли эта попытка? Видео ничего не значат. Сайт, который пользуется анонимными Telegram-каналами, нужно умножить на ноль. Мне такого рода глупость неизвестна. Глупости, провокации и прочую собачью чушь я не могу комментировать. Это сделал либо дурак, либо вброс очередного “чижика” спецслужбы, которого хлебом не корми, дай пересобачить нас и израильтян. Это напоминает сказки о том, что сирийцы “грохнули” наш самолёт не потому, что не умеют работать с техникой, а потому что израильтяне нашим самолётом прикрылись. Большей чуши я не слышал. Израильтяне чрезвычайно тщательно следят, чтобы российские военные объекты не задеть. Для этого работают много высокопрофессиональных военных. Наши тоже плотно наладили связь с военным и политическим руководством Израиля. Последнее, что нужно Российской федерации — это пересечение с Израилем на любых направлениях, в том числе Сирии. Этого не понимают идиоты, которые подобное пишут», — заметил он.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Наши чинуши ради еврейского гражданства на любые унижения будут идти.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

импер

Anonymous
Гость

У росеянской элиты щаз другая идефикс: стратегическое партнерство с турцией и сурер идея ыикс под которую они дугина подверстали: евразийство.

Вот ни за что ты не выбьешь из расеянской элиты ни ларечника ни бандюгана. Генесиз епт, судьба, фатум. Так что росиия вовсе не обязана существовать. По крайней мере никаких гарантий включая качество российской элиты.

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Россия таки обязана
а вот оседлавшие ее хапуги....


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения