Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

прошло 10 месяцев с той поры как обкуреный чернозёпый торчок умер во время задержания за то что барыжил палёной капустой. но партизаны минесоты не забывают. и не прощают

Участников: 3

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

разводилово

Anonymous
Гость

Они поняли как можно на халяву хорошо покушать . Пока белые не возьмутся за дубины и не загонят негров туда откуда они вылезли черные с них не слезут

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва


Точкин, я надеюсь что у вас средства уже в биткойнах - а то забавно может выйти топрошло 10 месяцев с той поры как обкуреный чернозёпый торчок умер во время задержания за то что барыжил палёной капустой. но партизаны минесоты не забывают. и не прощают 1048167893

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

_J0ker пишет:

Точкин, я надеюсь что у вас средства уже в биткойнах - а то забавно может выйти топрошло 10 месяцев с той поры как обкуреный чернозёпый торчок умер во время задержания за то что барыжил палёной капустой. но партизаны минесоты не забывают. и не прощают 1048167893

А что, 11,80 рублей уже прировняли к биткоинам... lol!

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

staples11 пишет:
_J0ker пишет:

Точкин, я надеюсь что у вас средства уже в биткойнах - а то забавно может выйти топрошло 10 месяцев с той поры как обкуреный чернозёпый торчок умер во время задержания за то что барыжил палёной капустой. но партизаны минесоты не забывают. и не прощают 1048167893

А что, 11,80 рублей уже прировняли к биткоинам... lol!

Брат меньший - ты таки даже не понимаешь о чём речь.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

у стёпы в жмэрынке это уг считается за хумор словянских нэгрив

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения