Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Конец путинского экономического "чуда".

Участников: 5

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Государственная Дума в среду, 24 марта, приняла в третьем, окончательном чтении закон о приведении законодательства о выборах в соответствие с изменениями в Конституцию.

Согласно документу, из закона 19-ФЗ «О выборах президента РФ» изымается слово «подряд» во фразе о запрете избираться более двух сроков.

По продолжительности правления Путин уже превзошел Пиночета (17 лет), Ким Чен Ира (17 лет), сравнялся с Бенито Муссолини и индонезийским диктатором Сухарто (20 лет).

Тем не менее с течением времени становится понятно, что под управлением нынешнего лидера, страна вообще никаких достижений и прорывов не совершила. Точнее совершила одно-единственное достижение , по количеству украденного чиновниками у государства и народа. Ценности, по уголовным делам у жуликов и воров изымаются десятками миллиардов.

Если нам раньше кукареки вещали, что Россию Путин поднял с колен, то теперь получается, что Россию наоборот, лично он столкнул в сточную канаву. Выяснилось, что если мы что-то выпускаем технологичное, так это из их( западных) технологичных деталей. Новые санкции США могут повлечь за собой разрыв действующих контрактов, заявил вице-премьер Юрий Борисов, в том числе в авиационной области. Прощай , хваленый авиапром и говно-суперджет!

Фальшивая забота о детях Путиным , прикрывает неспособность властей страны обеспечить их родителей не то что высокооплачиваемой, а вообще работой на территории РФ, благодаря которой они могут содержать свои семьи. При условии, что специально по указу Путина было разрешено мигрантам из Средней Азии и Закавказья работать на территории РФ, наравне с местными гражданами. Тем самым обрушив уровень доходов простых работяг ( граждан РФ)с которым конкурировали басмачи, на уровень доходов в Средней Азии. Поэтому сначала ввели бесплатное детское питание для школьников( работающие бедные родители не могут прокормить своих детей!), а теперь хотят разрешить детям до 16 лет бесплатный проезд в транспорте.

Да и про вымирание России. Раньше кукареки кукарекали, о том, что путин остановил вымирание русских людей. Сейчас подозрительно заткнулись, так как у нас убыль местного населения катастрофическая. А так как Путин 22 года уже правит нами, значит вина в этом строго на нем...

Ну а теперь, после обнуления нам предстоит еще теоретических 15 лет для пробивания очередного дна под четким руководством нынешнего президента. И я не сомневаюсь, что дно будет еще неоднократно пробито. Время то есть! Впереди нас гарантированно ждут талоны на еду, ибо Путин ведет нас к светлому будущему, под флагом своего приятеля Мадуро....


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

а я такой што я не вижу особых различий в событиях последних 21ном (очко однако. в хорошем смысле этого слова) годе
особых провалов (по сравнению с годами куража егор тимурыча гайдара (ныне покойного))я не усматриваю
могло быть горааааааааааздо хууууууууууууууже

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

одна команда


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

"Сейчас подозрительно заткнулись, так как у нас убыль местного населения катастрофическая. А так как Путин 22 года уже правит нами, значит вина в этом строго на нем..."

Представил как Путин в режиме ручного управления поднимает рождаемость.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

да хуле там говорить если директор поликлиники у меня в районе чурка азиатская !
ни чечен ни дагестанец а чурка !!!

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

потом по судебным приставам посмотрел в городе тоже половина чурок азиатов ))

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

в жкх поработал тоже чурки блеать на руководящих постах

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

а это что пидарас ты гнойный много ? у остальных то по одному ! и то инету вовсе

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

это частности , одного я с ней таки сделал и вырастил ! а второго например моя сестра не хочет
а все потому что путибл9дь не поддерживает никак рождение детей ! пособие в германии ежемесячное 270 евров на ребенка а в путибл9дии какое ? 50 руб ?
пшол ты нах уй дятел

я вообще удивляюсь как люди по четверо трое вырастили и растят в государстве где дети не нужно этому грабительскому государству
талон маткапитала жопу им вытри свою мерзкую ))

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

кидают как собакам кости единовременные выплаты )) это же мерзость

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

слово "ежемесячные" незнакомо? ))))

то другое дело, что жалу3ется пипл на сложности с оформлением. почемуто "одного окна" не очень наблюдается...

ваще вот фор екземпель, мне всяких выплат можно помалу настричь на старость-бедность... но так влом бегать-оформлять, шопипец.
потому как вроде не так уж и старость,  а про бедность ну разве что чтобы разжалобить кого... а так как-то стыдновато. есть реально только на пенсию живущие, им нужнее...


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

дебил блеать ) видимо у тебя и детей то нету

я чего-то пропустил

Anonymous
Гость

А когда было начало? lol!

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Путятя пришел на готовенькое и сказал что это его заслуга..вообщем вякает падаль как и Собянин..типа это я москву сделал..а кто деньги для москвы научился зарабатывать..про Лужкова забыли..но ниче скоро вся эта жопа сдуется с такими руководителями


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения