Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ЭЭЭЭ гаврила..ты чет перепел чтоли?

+5
Глазенап©
capt
staples11
Кулявлоп
Тони Шоймоши
Участников: 9

На страницу : 1, 2  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Мой дом - моя крепость.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Больные у тебя какие-то видения в голове.
Мы тут все диванного полкаЭЭЭЭ  гаврила..ты чет перепел чтоли? 1048167893

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Осажденный дом под Мытищами загорелся после обстрела силовиками из гранатомета...

уважуха мужику....так бы каждый


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Это наша земля!


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Возможно!


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Это моя Земля!


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ЛЕОН 6леать


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Во вторник, 30 марта, сотрудники ФСБ и МВД пришли в частный дом в поселке Новые Вешки в подмосковных Мытищах для проверки поступившей информации о незаконном хранении оружия хозяином дома. После предъявления жене подозреваемого постановления суда о проведении осмотра жилого помещения они вошли на участок. В это время владелец дома открыл стрельбу из окна, а затем бросил две гранаты, одна из которых взорвалась.
На момент стрельбы в доме вместе с мужчиной находилась члены его семьи. Как сообщает агентство «Интерфакс», он выпустил из дома, находящегося на Прибрежной улице, дочь и внука, однако в здании остался его зять. Позже, когда начался штурм дома, его хозяин забаррикадировался. Агентство со ссылкой на информированный источник сообщило, что на переговоры хозяин дома не идет, требований не выдвигает. После того как мужчина открыл стрельбу по сотрудникам Росгвардии, Следственный комитет России (СКР) возбудил уголовное дело по ст. 317 УК РФ («Посягательство на жизнь сотрудников правоохранительных органов»).

Что известно о подозреваемом? 

Личность мужчины установлена, им оказался 61-летний Владимир Барданов. Как сообщает «Комсомольская правда» в своем Telegram-канале, на мужчину зарегистрировано шесть единиц оружия: пять нарезных и травматическое. По информации издания, Барданов — бывший владелец автосервиса и частных охранных предприятий, которые в настоящий момент не функционируют. Арсенал оружия, предположительно, остался у него с тех пор. 
Мужчину ранее разыскивали приставы. Согласно данным базы ФССП, за ним числится долг в размере 148 тыс. руб. Как рассказал собеседник агентства ТАСС, Барданов является гендиректором фирмы по оптово-розничной торговле и строительству. Название фирмы не сообщается.
Как сообщает Telegram-канал Mash, на Барданова зарегистрированы Harley Davidson FXS BSE, Kawasaki, Honda NRKH 1800 Valkiriya Run, Honda GL1800, несколько BMW, а также автомобили Infiniti и Toyota Land Cruiser. Как сообщает Daily Storm, в собственности у него, помимо дома в элитном поселке, есть и несколько квартир в Москве. Одна из них находится на Кутузовском проспекте.

Как сообщает телеканал РЕН ТВ, Барданов ранее находился в розыске по делу о краже и мошенничестве. Ранее он был судим. Первое дело против него было возбуждено еще в 1976 году. Телеканал также сообщает, что бизнесмен держал на своей территории хищных экзотических зверей. В распоряжении РЕН ТВ оказались кадры, на которых видно, что в вольерах находились рысь, медведь и тигр. Записи были сделаны в период 2014-2015 годов. По словам начальницы пресс-службы ГУ МВД по Московской области Татьяны Петровой, информации о нахождении диких животных на участке подозреваемого в настоящий момент пока нет.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

спасибо, не мой знакомый )))) уффффф


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

бгг )) да уж , а вообще смелый баклан но глупый

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

генерал Чарнота пишет:бгг )) да уж , а вообще смелый баклан но глупый

скажи)))


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

знаю где эти вешки , рядом с лесом и мемориалом кладбищем героев всяких там войн вот туда его и отнесут возле мкада этот поселок

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

генерал Чарнота пишет:знаю где эти вешки , рядом с лесом и мемориалом кладбищем героев всяких там войн вот туда его и отнесут возле мкада этот поселок

так-то у моей подруги муж - член администрации кого надо , сжег машину ее родителей и грозился...

ну хорошо что это не они, но я так-то не расслабляюсь.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

If We Could Be Together Forever!

Drink Drank Drunk


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Во дают

Anonymous
Гость

неоднократно судимый бандюган владелец частных охранных предприятий и арсенала оружия ЭЭЭЭ  гаврила..ты чет перепел чтоли? 2706675327 ЭЭЭЭ  гаврила..ты чет перепел чтоли? 1634266161 ЭЭЭЭ  гаврила..ты чет перепел чтоли? 272357941

гыгыгыгы

Anonymous
Гость

Мало того ,имея в Москве строительную компанию , несколько квартир в собственности и дом в стоимостью в 50 лимонов разыскивался судебными приставами за долг (держите меня семеро) в целых 180 тысяч деревянных ! ЭЭЭЭ  гаврила..ты чет перепел чтоли? 1005257617 ЭЭЭЭ  гаврила..ты чет перепел чтоли? 272357941

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну это да путибл9ди вечно пишут всякую ху йню в своих сми !
хотя ! лично я видел платежки и объявления на набережной возле дома правительства
где люди не платят за квартиры по 500 тыс руб по 700 тыс руб
и даже до миллиона

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

были у меня 2 кореша в 90х..купили по 600 мерсу а потом звонили бабки занимали на бензин ЭЭЭЭ  гаврила..ты чет перепел чтоли? 571588543


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

7 часов, толпой не могли штурмануть, пока не сожгли заживо, одного пенсионера.
Вопрос:что было бы если, с той стороны оказалось равное количество подготовленых и
технически оснащенных специалистов армии какой-нибудь прогрессивной страны?

Кулявлоп

Кулявлоп
Дипломник
Дипломник

их бы наградили наверно. посмертно.

Дед Щукарь

Anonymous
Гость

Уже который час мытищинский пенсионер убедительно демонстрирует,
чего на самом деле стоит вся ваша "росгвардия" против человека,
оказывающего сопротивление не пластиковым стаканчиком с
кричалками "позор" и "мы здесь власть".

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

Думаю на Девятое Мая в параде примет участие дополнительная колонна
из Росгвардейцев - ветеранов битвы при Мытищах!

скиф Слепой

Anonymous
Гость

А чего золотова не позвали?
Он бы лично пошел к стрелку и убедил сдаться.
Или то постановка была?

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Дед Щукарь пишет:Уже который час мытищинский пенсионер убедительно демонстрирует,
чего на самом деле стоит вся ваша "росгвардия" против человека,
оказывающего сопротивление не пластиковым стаканчиком с
кричалками "позор" и "мы здесь власть".


Эх...если бы Навальнятам дали автоматы..все было бы по другому


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

я вот тоже думаю..7 часов брали эту крепость с 2 ружьями и 5 гранатами..а шо же будет коггда нато нападет..опять отбросят всех к тихаму океану и воевать будут партизаны с палками


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Бушок пишет:я вот тоже думаю..7 часов брали эту крепость с 2 ружьями и 5 гранатами..а шо же будет коггда нато нападет..опять отбросят всех к тихаму океану и воевать будут партизаны с палками

нее бушок , брать то ее можно и быстрее но тогда менты пострадают а это непрофессионализм тогда
да и потом в залогах нету никого сиди себе постреливай

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения