Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Две возможные причины отказа Путина от публичной вакцинации

+2
capt
...
Участников: 6

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Упрямые факты

Anonymous
Гость

Ожидалось, что объявленное вчера Путиным решение вакцинироваться будет произведено публично и под многочисленные фото- и видеокамеры. Ну, чтобы народ мог воочию убедиться, что нацлидер и тут готов разделить с народом то, что он сам усиленно пропагандировал начиная с лета, когда сказал, что одна из его дочерей уже вакцинировалась тогда еще экспериментальной вакциной и не прошедшей все стадии испытания.

Уже тогда показалось подозрительным весь этот усиленный пиар сырого продукта, постоянно звучавший из уст Путина. Который к тому же не скупился в превосходных эпитетах, смело называя не до конца обкатанную вакцину лучшей в мире и не оставляющую последствий, хотя объективные данные говорили, что наша вакцина не особо лучше других, впрочем, как и не хуже:

Две возможные причины отказа Путина от публичной вакцинации Scale_2400
https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/4498748/pub_6059c77ffaad2a19c38e1612_6059c7ce02c2e47215d3f7f4/scale_2400

Две возможные причины отказа Путина от публичной вакцинации
И вот, сегодня Песков заявил , что президент решил проявить скромность и показывать процесс вакцинации публично:

Что касается вакцинации под камеры, то ему [президенту] это не нравится .

Если, честно то это очень странное решение, т.к. это дело государственной важности в отличии, к примеру, от недавнего совместного отдыха Путина и Шойгу в тайге:

Две возможные причины отказа Путина от публичной вакцинации
Собирать грибы, ловить щук, летать со стерхами, нырять публично в прорубь на Крещение Путину под камеру почему-то нравится, а публично прививаться он почему-то застеснялся.

К чему такая внезапная скромность? Все месяцы до этого усиленно пиарил вакцины и вакцинацию, а когда дошло до дела, то решил включить скромника.

Причины, как мне кажется, может быть две. Первая -- самая очевидная -- прививаться он пока не собирается. Может и вообще не будет, надеясь и дальше находиться от всех подальше, а встречаться только с проверенной публикой.

Вторая причина мне кажется самой вероятной -- он привьется не Спутником и не какой другой российской вакциной. Отсюда и желание скрыть подробности.

Не удивлюсь, если Путин привьется вакциной вероятного противника -- например, Пфайзер, которая судя по открытым данным дает меньше последствий. Или вообще специально для него изготовленной.

А понять привился Путин или нет, можно будет по его дальнейшей публичной активности. Если он через 2-3 недели вылезет уже из бункера и начнет активно общаться со множеством народа, то значит он привился.

Если же продолжит быть затворником, то значит он не привился, что будет неудивительно, т.к ему не в первой вводить в заблуждение общественность и народ России.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Господа - покупайте российсийские вакцины.
Ну сами подумайте, если Баширов и Петров могут прыснуть Скрипялям чего-нибудь из баллона для духов - представьте насколько у нас хорошо сделаны все наши вакцины.
Мы же сами их употребляем.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

если бы я был верховным главнокомом то я бы так ответил этим инсинуациям - а не пойти ли вам соколики лучше наxyй

течкину

Anonymous
Гость

если бы я был верховным главнокомом
Если бы у бабушки были яйца, она была бы дедушкой

Две возможные причины отказа Путина от публичной вакцинации 2706675327 Две возможные причины отказа Путина от публичной вакцинации 2706675327 Две возможные причины отказа Путина от публичной вакцинации 2706675327

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

наша пэдГовна бы тоже сходил накуй
да вот беда - хлопэц гарный а никто не берёт
пробуют только нахваливают и потом наxyй снова шлют

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Дв хуле! Я ушел в проекты и в музыку!


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Тони Шоймоши пишет:Дв хуле! Я ушел в проекты и в музыку!
...а мог бы в запой Две возможные причины отказа Путина от публичной вакцинации 1048167893)


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

и детишек в пупочки целовать не стеснялся


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

я бы тоже не стала публично. это неприлично. не
царское это дело.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Бушок пишет:и детишек в пупочки целовать не стеснялся
Перестань завидоватьДве возможные причины отказа Путина от публичной вакцинации 1048167893

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:я бы тоже не стала публично. это неприлично. не
царское это дело.

Юль, это ты так себя утешаешь?Две возможные причины отказа Путина от публичной вакцинации 1048167893

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

_J0ker пишет:
Юлия Цезарь пишет:я бы тоже не стала публично. это неприлично. не
царское это дело.

Юль, это ты так себя утешаешь?Две возможные причины отказа Путина от публичной вакцинации 1048167893

в смысле? не поняла...как утешаю?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

If You Gonna Stop Me!


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

I Will Sove It!


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

тони, тебя уволят с твоего фриланса, кончай так бухать. все темы засираешь, тебе что лавры харламповича покоя не дают? Две возможные причины отказа Путина от публичной вакцинации 573332691


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

When If You Gonna Stop Me
I Will Sove It!


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Его не уволят, он шаман.

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

There Is No Tears No Pain!


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Тони, ты для алкаша матроса - слишком хорошо говоришь на литературном английском.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения