Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

А, например, инетка у всех нормально работает?

Участников: 4

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Половина сайтов не открывается, в т.ч. и Яндух


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

да намана.... а что?
вчерась никак не мог залогиниться на gовноmail, это да...


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

При том твиттер летает.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Глазенап© пишет:да намана.... а что?
вчерась никак не мог залогиниться на gовноmail, это да...
Яндекс картинки не открывает. Поиск тоже с 5 раза.
Лагает телега.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

вроде норм все , ростелеком

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

capt пишет:При том твиттер летает.


щетаю, за это надо. для разгона.

а так-то твиттер же прогнулся, только тихо-тихо.... в противовес громким заявления что всех на кую вертел


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Ясно теперь


А, например, инетка у всех нормально работает? TbME9oqjz2tb7Wumx1KolI6HreQUAHLrAqwtE
[size=32]У «Яндекса» новый логотип и поисковая строка[/size]
Яндекс
12:50Вадим Макаренко
Компания «Яндекс» впервые с 2008 года обновила свой логотип. Вместе с этим преобразилась поисковая строка и отображение названий фирменных сервисов.

А, например, инетка у всех нормально работает? TbME6r4E981aKJRz0hNdHdP7tHZ8k

В обновлённом логотипе поменялся шрифт и форма букв. Кроме того, частью новой айдентики «Яндекса» является знак — буква «Я» в красном круге. Его можно увидеть как в интерфейсах сервисов компании, так и в жизни, например на сумках курьеров или автомобилях.

Так выглядит знак «Яндекса» на автомобилях:
А, например, инетка у всех нормально работает? TbME7s21HqdRKJxDpBnsRV8lj5tk

А вот так выглядят обновлённые названия сервисов компании:
А, например, инетка у всех нормально работает? TbMEAaRa3yJuvdIxVuI3uimxlDNVpb

Кроме того, «Яндекс» изменила поисковую строку, которая больше не повторяет форму стрелки:
А, например, инетка у всех нормально работает? TbMEAupez0Vblz0j3GTThC00z1WrKeVJL

В разработке новой айдентики принимали участие дизайнеры «Яндекса вместе» и Илья Рудерман — дизайнер шрифта, который уже давно сотрудничает с компанией и участвовал в создании шрифта Yandex Sans.
«Предыдущий логотип "Яндекса" был создан почти тринадцать лет назад. Тогда никто не думал, что интернет-компания может заниматься доставкой продуктов, обрабатывать платежи и делать беспилотные автомобили. Новая айдентика отражает суть современного "Яндекса" и хорошо выглядит на самых разных поверхностях, от экрана смартфона до пакета с продуктами из "Лавки". В то же время она напоминает, что у сервисов "Яндекса" общие технологии и общее начало — поиск», — отметил дизайн-директор «Поиска» Геннадий Лохтин.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Ну я сегодня с утра в МТС звонил, лежал инет, починили через полчаса, сказали весь дом в отключке был.
Т.е. я не первый звонил там, полчаса - это просто потому что позно всталА, например, инетка у всех нормально работает? 1048167893

Атака что ли на импортные свичи белой сборки... надо с китайцами всё таки дружится, на 5G переходить, что от этих свиней полоумных под руководством старого маразматика ждать - хер бы его знал.
У них там точно маразм прогрессирует.

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

_J0ker пишет: что от этих свиней полоумных под руководством старого маразматика ждать - хер бы его знал.
У них там точно маразм прогрессирует.


я в новости уже и смотреть боюсь
походу туда бригаду психиатров-геронтологов надо высылать в качестве гуманитарки....


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Глазенап© пишет:
_J0ker пишет: что от этих свиней полоумных под руководством старого маразматика ждать - хер бы его знал.
У них там точно маразм прогрессирует.


я в новости уже и смотреть боюсь
походу туда бригаду психиатров-геронтологов надо высылать в качестве гуманитарки....

Да как мы можем то это сделать.
Изолироваться только от ихнего кризиса. Но в общем то потуги правительства в этом смысле видны.

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

_J0ker пишет:
Глазенап© пишет:


я в новости уже и смотреть боюсь
походу туда бригаду психиатров-геронтологов надо высылать в качестве гуманитарки....

Да как мы можем то это сделать.
Изолироваться только от ихнего кризиса. Но в общем то потуги правительства в этом смысле видны.

+
и мне так тоже кажется. троекратно крестился - все равно ощущение не проходит.
варианта другого не вижу, разве что уже один раз песдануть по обкому, получить ответку, затем сработка "Периметра"....

Ну и кароче обратно от тараканов к гоме самиенсу начать движение...


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Да, не зачем кардининально то так.
Приходилось переживать и покруче моменты историиА, например, инетка у всех нормально работает? 1048167893

Вообще, войну - никогда не надо начинать первым. Потому что тот кто первым начинает - он в любом случае каким то количеством фигур жертвует.
Шахматы как 2000 лет назад придумали - так эту логику никто не отменял.
Сид Мэер конечно красава со своей "Цивилизацией", но ничего не отменяет, другая несколько плоскость.

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

я карибский кризис помню, хоть мелкий карась был тогда. зато в военном городке, тогда прям засекреченом.
вдому противогазы, оружие, комендантский час, окна светомаскировали... батюшка как ушел на службу, так через 3 месяца только и появился обратно...
занятно вспомнить


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения