Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Мать губернатора Воробьева оказалась владелицей офисов в центре Москвы

+6
Глазенап©
империалист
Клюквенное сердце
_J0ker
anw
Бушок
Участников: 10

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Не помню в какой теме за конспирологию формат отвечал и суверинетет.
Я ничо не боюсь после офиц прихода зеленых и включаю телек с девизом “больше здорового треша и угара”.
Так вот, Валька стакан похож получила запрос от народа, почто на евровиденье посылают гаста-лесбо?» и перезадала его вслух в телеке и перенаправила епрсту «кто и когда решил, что россии это надо»
Епрст отреагировал незамедлительно: «отправили мы и за нами следили Эрнст энд Янг. У нас справка от них есть» Это консалтеры такие трансатлантические смотрящии за костиком и докладывающие в вашингтон, когда костян отклоняется от ген линии.

Коротко: даж на евровиденье певцов ртом нам выбирает Веселый дед. Трэш.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

кто все эти люди о ком ты пишешь?

не, если это не важно, чтобы тебя поняли то не отвечай. Но если ты пишешь, чтобы что-то донести, то расшифровывай плз.



Последний раз редактировалось: Юлия Цезарь (Ср 31 Мар - 19:09), всего редактировалось 2 раз(а)


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Галич пишет:Не помню в какой теме за конспирологию формат отвечал и суверинетет.
Я ничо не боюсь после офиц прихода зеленых и включаю телек с девизом “больше здорового треша и угара”.
Так вот, Валька стакан похож получила запрос от народа, почто на евровиденье посылают гаста-лесбо?» и перезадала его вслух в телеке и перенаправила епрсту «кто и когда решил, что россии это надо»
Епрст отреагировал незамедлительно: «отправили мы и за нами следили Эрнст энд Янг. У нас справка от них есть» Это консалтеры такие трансатлантические смотрящии за костиком и докладывающие в вашингтон, когда костян отклоняется от ген линии.

Коротко: даж на евровиденье певцов ртом нам выбирает Веселый дед. Трэш.

Костик это эрнст? Настолько откровенно уже рассеюшке колониальный ошейник нацепили? И домотканных патрiотов выпустили как завесу....тьфу блин, паскудство

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

хуже намного точно Галич сказал медиа пространство зачищено как котовые йайцы

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

генерал Чарнота пишет:хуже намного точно Галич сказал медиа пространство зачищено как котовые йайцы

что зачищено фигня. давно пора было выкосить первую линию.
плохо то, чем заселено освободившееся.

и вот эти... всевместе-голоса и прочее - это же они себе помалу смену готовят


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Глазенап© пишет:
генерал Чарнота пишет:хуже намного точно Галич сказал медиа пространство зачищено как котовые йайцы

что зачищено фигня. давно пора было выкосить первую линию.
плохо то, чем заселено освободившееся.

и вот эти... всевместе-голоса и прочее - это же они себе помалу смену готовят

а мне кажется что музыке вообще не место не телевидении. Теле - это пропаганда. Значит, музыкант теряет свободу, когда туда попадает.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

империалист пишет:
Галич пишет:Не помню в какой теме за конспирологию формат отвечал и суверинетет.
Я ничо не боюсь после офиц прихода зеленых и включаю телек с девизом “больше здорового треша и угара”.
Так вот, Валька стакан похож получила запрос от народа, почто на евровиденье посылают гаста-лесбо?» и перезадала его вслух в телеке и перенаправила епрсту «кто и когда решил, что россии это надо»
Епрст отреагировал незамедлительно: «отправили мы и за нами следили Эрнст энд Янг. У нас справка от них есть» Это консалтеры такие трансатлантические смотрящии за костиком и докладывающие в вашингтон, когда костян отклоняется от ген линии.

Коротко: даж на евровиденье певцов ртом нам выбирает Веселый дед. Трэш.

Костик это  эрнст? Настолько откровенно уже рассеюшке колониальный ошейник нацепили? И домотканных патрiотов выпустили как завесу....тьфу блин, паскудство
Эрнст канеш.
Занятно, что уже даж не маскируются.
Я когда увидела ответ первого канала, натурально оцепенела.
Ну там могли б как нить завуалировано типа «отбор провели чисто и прозрачно, протокол прилагаем»
А тут прям по лбу “эрнст энд янг” сам считал голоса, к ним все вопросы.
Тьху!

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Глазенап© пишет:
Галич пишет:

Но ты все равно не услышишь меня и третий раз повторять не буду. Слив на Воробьева устроил чукча ;)


да услышал я тебя, елы
мне просто пофиг на эту мышиную, ну ли там, крысиную возню
пусть хоть глотки перегрызают себе
И я тебя понимаю.
Мне тож было пофиг. С 1996 года по 2020. С 13 марта прошлого года как щас помню день и минуту, мне перестало быть по фих и я пошла разбираться, чо происходит ваще?

И перетряхнули меня не швицы со френчами и прочими вассалами, а именно что дорогие россияне. Я т чесна верила про удои, покосы и урожаность картопфеля в брянске, независимость и мощь ядреной бонбы.

Так что хз, мож и хорошо, что тебе пофигу. У меня дочь маленькая.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Ну и коль тема про собянина и мож кто еще хотел за него голосувать.
В историческом здании мгу этот педдераст расхреначил все интерьеры под ноль и меняет их на пластик.
Весь этот совершенно ломовой дуб, лестницы и перилы с балясинами, парты темные дубовые в поточных аудиториях, дубовую обшивку на стенах.
Я понимаю, что представить ту красоту и мощь, если не видел своими глазами, то невозможно, но это было настолько красиво и величественно, что дух захватывало. Поверьте мне на слово.
Пишут, что все содрано, демонтировано и отправлено на свалку.
Студиозы воют, андроид на них смотрит и устанавливает ламинат.

Почему они не могут просто уворовать, а надо обязательно насрать народу в душу, растоптать память и историю?

Кусок говна эта ваша тундра.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:Ну и коль тема про собянина и мож кто еще хотел за него голосувать.
В историческом здании мгу этот педдераст расхреначил все интерьеры под ноль и меняет их на пластик.
Весь этот совершенно ломовой дуб, лестницы и перилы с балясинами, парты темные дубовые в поточных аудиториях, дубовую обшивку на стенах.
Я понимаю, что представить ту красоту и мощь, если не видел своими глазами, то невозможно, но это было настолько красиво и величественно, что дух захватывало. Поверьте мне на слово.
Пишут, что все содрано, демонтировано и отправлено на свалку.
Студиозы воют, андроид на них смотрит и устанавливает ламинат.

Почему они не могут просто уворовать, а надо обязательно насрать народу в душу, растоптать память и историю?

Кусок говна эта ваша тундра.

По тв вчера про то рассказывали, сказали, что ничего не выкинули, дураки-рабочие подумали новодел из шпона и хотели выкинуть, но главный реставратор быстро восстановил справедливость и вернул всё взад. Благодаря Путину и ЕР.
Как же похорошела Москва при Собянине Сергей Семёновиче.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

capt пишет:
Галич пишет:Ну и коль тема про собянина и мож кто еще хотел за него голосувать.
В историческом здании мгу этот педдераст расхреначил все интерьеры под ноль и меняет их на пластик.
Весь этот совершенно ломовой дуб, лестницы и перилы с балясинами, парты темные дубовые в поточных аудиториях, дубовую обшивку на стенах.
Я понимаю, что представить ту красоту и мощь, если не видел своими глазами, то невозможно, но это было настолько красиво и величественно, что дух захватывало. Поверьте мне на слово.
Пишут, что все содрано, демонтировано и отправлено на свалку.
Студиозы воют, андроид на них смотрит и устанавливает ламинат.

Почему они не могут просто уворовать, а надо обязательно насрать народу в душу, растоптать память и историю?

Кусок говна эта ваша тундра.

По тв вчера про то рассказывали, сказали, что ничего не выкинули, дураки-рабочие подумали новодел из шпона и хотели выкинуть, но главный реставратор быстро восстановил справедливость и вернул всё взад. Благодаря Путину и ЕР.
Как же похорошела Москва при Собянине Сергей Семёновиче.
Дай обниму и поцалую.
Я три дня читала про это и как студенты вопили и тишина.
Реально нехорошо мне было. Как кусок жизни отрывали и на свалку.
Тада спокойной ночи коль так.

И какой же у нас хороший архитектор на реконструкции и какие плохие рабочие. Студенты писали, что работяг спрашивали, куда несут дуб столетний и им отвечали, что новый шпон ждет и это велено на свалку.
Врут значит студенты, ну да лан.
Все хорошо, что хорошо кончается. )

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

не собякин хоть и падла но все таки кое где навел порядок где был ацкий пистец при лужкове

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

генерал Чарнота пишет:не собякин хоть и падла но все таки кое где навел порядок где был ацкий пистец при лужкове
Особенно в медицине. ;)
Вот эти строем и порядком вы и пойдете в наш зелененький адок.
Тока нам вас стока не надо.
На шезлонге лежим мы и собянин.
А вы по четным номерам домов на прогулку ходите ;)

Угадай, кто больше всех любит оленевода кроме прибалта и дюши? Я упала. Все собчаки, навки, дуди, блоггеры и прочие трудяги. Я была сначала удивлена, а потом все сложилось. И пеналы-клетки встроились и измененные законы о ветхом жилье, умный город 2030. Наш чел, чо-хуле.
Мы его кредитами за яйца крепко держим. Закредитовывали пока вы дома сидели по самые гланды. Попробует дернуцца - дарагих масквичей от стеночки не отскребут.
Падлюка и скотина. Андроид.

Я спать. Ну их всех в одно место.

dc

Anonymous
Гость

Вот сижу и думаю - а судьи кто? Положа руку на сердце... Вот стали вы президентом. И дальше? Вот я бы первые несколько дней посвятил бы обустройству своих родных и близких, друзей. Ну там, кому заводик, кому офисный центр, кому департамент или агентство какое государево... и все такое. А потом бы занялся всем остальным. И так думаю, в той или иной мере ВСЕ так бы сделали И чего тогда блажить? ))) пишет:
грязь маруга, не суди об окружающих по себе - помойной слизи. Мать губернатора Воробьева оказалась владелицей офисов в центре Москвы  - Страница 2 2741793389 Мать губернатора Воробьева оказалась владелицей офисов в центре Москвы  - Страница 2 2741793389

дневной дозор

Anonymous
Гость

Всем профессорам выйти из тени!

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

04.01.2021

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения