Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

5 стран с богатым населением, где народ не нуждается в минимальной зарплате

+7
генерал Чарнота
yve
7.62x39
Глазенап©
_J0ker
Юлия Цезарь
capt
Участников: 11

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 4]

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Некоторая разобщённость земель - она конечно же существует!


Но мы должны думать об объединении!


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Мы должны думать об объединении земель, а не об их разобщении!


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Мы должны думать об объединении земель, никак не о них разобщении!


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Как то был в Бангладеш!

Самая перенаселенная страна в мире!


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Самая перенаселённая страна в мире!


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Фил, бери джинсы!


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Я что-то заскромничал!

Фил, бери левайсы и все в Дакке на базаре.


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Я видел этот базар в Дакке!


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

формат пишет:
Галич пишет:


Пока же мы можем только верить и молицца, что в холодной далекой и дикой россии патриоты А завалят взяточников ЕР осенью. Больше верить нам не во что)))))

погодь, если завалят ЕР, то завалят и Федорова с НОД,
кто тебе тогда правду откроет?))
Главком) я с ним в швейцарии просыпаюсь и засыпаю. Зубы почищу, сяду кофею с газеткой испить и главком меня с каж страницы приветствует))))

ЕР не завалят чтоб уж совсем. У лдпр, кпрф стандартные голоса, выхухоль с прилепиным оттянут ото всех, но больше всего от ЕР и мы получим не знаю, чо. Раду.
А если ЕР не будет заваливацца, то нам устроят майдан точно с воплем, что выборы сфальсифицировали. Попляшут оппы, менты дубинами помашут, введут санкции и так до 24-го.
Нам вэб сказал, что пандемия до 2024 будет длицца по совпадению невероятному.
;)



Последний раз редактировалось: Галич (Чт Апр 01, 2021 3:09 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Фил, бери штаны по таллеру и рубашки.


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Леон из Шёлкова таки молодец!


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Глазенап© пишет:
Галич пишет:
Вместо ЕР вам дадут прилепина-михеева-выхухоль.
Боевая тройка распиарена Эрнстом уже что даж я видела в Женеве.
Подождем, посмотрим, чо верховный в послании нам скажет.
Голосовать надо будет, когда он предложит нам встать на референдум по изменению статьи в части ЦБ и изменении уже статьи 15 с формулировкой точной.
Вот тогда хучь помри, но дойди до участка.
Под выборы вас пошатают сильно и попробуют сплясать огненного гопака на Донбассе силами всеукраинского ансамбля песни и пляски им Зеленского.

Еще Душить будут зеленой повесткой. А зеленые - это хуже чем гитлер говорят умные люди. И под зелень экономически опять нажмут на горло. И чо делать - совершенно непонятно, но прорвемся так или иначе.


и не только это.
еще и всякая шелупонь тут оживится, явлин-мавлиныч откопается непременно и иже с ним....
весело будет
надо дубину посуковатее чтоль запасти. чую, по осени на болотной опять терки будут завсехное щасте...
Дык ясен песень.
Спляшем на майдане.)

Свалила взглянуть глазом на уроки дщерины.
Там опять какой то мрачокс)

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Молодец Лион из Щёлкова!


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

7.62x39 пишет:
Юлия Цезарь пишет:страны с" богатым" населением имеют самые высокие налоги - до 70 %. это не страны с богатым неселением, а страны с богатым соц -фондом, который оплачивает населению его потребности. При этом население готово платить налоги, взамен того, что все вокруг щазливы и никто не хочет на баррикады.
ты хочешь платить 70% налог всю жизнь, на случай если ты вдруг доживещь и заболеешь? Что же тогда СССР развалил?

я не знаю, Юля, откуда ты берешь 70%. кто платит 70%? ты не платишь даже и близко 70%. я не плачу 70%
я не знаю статистику в других странах, но в сша верхний 1% платит где–то 40% от всех налогов, которые получает гос–во, верхние 10% платят 70% от всех налогов, чуть меньше 50% не платит, вообще, ничего. а со средней зарплаты в 50–55К в год налоги где–то 12–17%, в зависимости от штата. я уверен, что в других странах картина аналогичная.
и тут так
налоги идут от банков
от народа - так, ерунда, на кофе попить

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

налоги идут от банков

дурень что ли?


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

7.62x39 пишет:
Юлия Цезарь пишет:страны с" богатым" населением имеют самые высокие налоги - до 70 %. это не страны с богатым неселением, а страны с богатым соц -фондом, который оплачивает населению его потребности. При этом население готово платить налоги, взамен того, что все вокруг щазливы и никто не хочет на баррикады.
ты хочешь платить 70% налог всю жизнь, на случай если ты вдруг доживещь и заболеешь? Что же тогда СССР развалил?

я не знаю, Юля, откуда ты берешь 70%. кто платит 70%? ты не платишь даже и близко 70%. я не плачу 70%
я не знаю статистику в других странах, но в сша верхний 1% платит где–то 40% от всех налогов, которые получает гос–во, верхние 10% платят 70% от всех налогов, чуть меньше 50% не платит, вообще, ничего. а со средней зарплаты в 50–55К в год налоги где–то 12–17%, в зависимости от штата. я уверен, что в других странах картина аналогичная.

не говори блеат херню несет какую то


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Тони Шоймоши пишет:налоги идут от банков

дурень что ли?

налоги только от населения идут!


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Сцуко!
Я таких видел Вас!

За налоги Народа мы всё имеем, так?


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Народ он есть Народ!

Так я понятно выражаюсь?


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Так я ълять понятно выразился?


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Так я ълять понятно выразился?


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Так я ълять понятно выразился?


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

джейн

джейн
Гуру
Гуру

А США уже никто и расматривает как стрну где можно жить поживать ...и не трудится ? А зря 5 стран с богатым населением, где народ не нуждается в минимальной зарплате - Страница 3 272357941 ...у нас такое возможно и как возможно. Вам и не снилось !!!!!
Да ..у нас государство помогает . вот получили на каждого 1200 долларов , потом по 2000 долларов .Возмечение учерба за пандемию. Мелкие биЗнесу полу чают поможь. ....продукты и деньги бедным, ече больше ведным черным, 27 миллионов родным Флойда , которых он про жизни писдил ...
а сейчас рассматривают вопросы о тпм что каждой малоимучей семье будут давать дополнительную дотазию в 500 долларов , но при условии что они черные )) а если малоимучие белые, серые , узкоглазые - то перебются.
что могу слазать - здесь нет голодных , еды - жуй попой. каждому конечно еда по возможностям ( я имею в виду какчества ...) а бедным и не нужна еда органик, они лювят жирное, соленое , и не питаются листиками.
цены на продукты подымаются, но ето мало кто чувствует на себе . Питание никогда не было в америке большим расходом. самое большое - ето жи;е. страховка медизинская и всякие выплаты ...у кого на что мозгов не хватает.
спасибо моему мужу , он хорошо считает и в американские заморочки с долгами не играет. никогда не брал в долг у банков ..и мне не позволял. но 99% жителей страны кому то да должны...банку за дом, за учебу, за машиму ....а сейчас заморозили все выплаты ..люди многие потеряли доходы....но в стране деньги не перестали печатать, печатный станок пыхтит и работает. 5 стран с богатым населением, где народ не нуждается в минимальной зарплате - Страница 3 496668099
кстати треть страны вакзинировалась ( я тоже ) ...муж послал пока всех ( и меня тоже ) ...я грожусь что откажу в близости. война ..короче ))) тоже холодная. 5 стран с богатым населением, где народ не нуждается в минимальной зарплате - Страница 3 3795785576
президент у нас , что дитя малое ...то описается, то срыгнет. а так то он не плохой ...
да ..у нас сейчас новая манса. бить китайзев ...бьют конечно черные ( кто ж ече ?) ...за то что они нам устроили пандемию. я мужу говорю ..представляеш если с россией какая нибуть стычка ? нас начнут бить , му же русские у них , спмнений никаких быть не может. поетому я за мир с россией как никто другой ( не все ече поняли что будут бить опять по морде а не по паспорту ).... 5 стран с богатым населением, где народ не нуждается в минимальной зарплате - Страница 3 3973545601
а так то у нас неплохо , приежайте ....

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

президент да у вас пипец , воторой раз на втором трапе наепнулся


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Much More
More Like This
I Did It My Way!


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

джейн

джейн
Гуру
Гуру

генерал Чарнота пишет:президент да у вас пипец , воторой раз на втором трапе наепнулся

что правда ? опять ? надо санкзии обявить путину ...смеетес; над пожилым человеком вот он и спотыкается. а зря смеетесь . не смешно ..ече пару раз споткнетсяи узнаете что такое ...американские суфражистки в виде камалы харрисс ...все отложите яйца в корзиночку , за ненадобностю )))

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Тони -обезьяна, он не только не знает английского языка, но ещё и пытался на госе диплом на аглицком защитить"!


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Тони Шоймоши пишет:Much More
More Like This
I Did It My Way!


слушай тони ...кончай свои показательные выступления на англиском языке ( я порой с трудом понимаю на каком, но догадываюсь ) полиглот наш , любимый.
No More Tears (Enough Is Enough) 5 стран с богатым населением, где народ не нуждается в минимальной зарплате - Страница 3 520455885

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

five drops like a tears drops
https://youtu.be/k59E7T0H-Us


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения