Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Сегодня - день единения народов России и Беларуси. Да к тому же православный наш шаббат. А не вознаxyйнуть ли нам по этому поводу по 500? Как бы адепты принципа "разделяй и властвуй" ни тужились, правда на нашей стороне.

+3
Хитрый Хвост
EITotleben
Галич
Участников: 7

На страницу : 1, 2  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Я так думаю, надо непременно вознаeбнyть за дружбу народов, тем паче что сей день в этом году знаково выпал на шаббат, а у нас тут, как водится издревле, разные конфессии
Что совершенно не помешает выпить за дружбу и всеобщее единство, тем паче что у нас тут не простой шаббат, а православно-жыдомасонский!


Так вознaeбнeм же друзья за единство всех народов, смерть злобному империализму и его шавкам.
Особенно его шавкам, ибо видит б-г, не ведают они что творят. И хуже того - и ведать не хотят!


НО


Враг не пройдет!!!


Прозит!


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

И да.
Я пошел бухать.
 :-)


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

И мне хорошо!
Я прям ощущая за столом Игоря Тотлебена и даже Женьку-Джейн, хоть она и заявляла, что Россия ей враг.

Хуш омадед, мехмонони азиз!

Прозит!

За нас, за единство!
За то, что мы таки поимеем мировой империализм!


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....

EITotleben поставил(а) лайк

https://t.me/thedogstars

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

А разделяют нас выкормыши из Бердичева и калмыцких степей, нерусь, короче.

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

EITotleben пишет:Ну, вздрогнем, браты Сегодня - день единения народов России и Беларуси. Да к тому же православный наш шаббат. А не вознаxyйнуть ли нам по этому поводу по 500? Как бы адепты принципа "разделяй и властвуй" ни тужились, правда на нашей стороне. 1048167893

отопьём из бокалов, друже, за единство изначальное!


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Форум достаточно старый и небольшой.

Очень обидно, что его засирают.


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Воистину! Жидопродюсер с бокалом амброзии многолетней выдержки присоединяется к празднично-шаббатному столу.
Прозит, други!

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

EITotleben пишет:А разделяют нас выкормыши из Бердичева и калмыцких степей, нерусь, короче.


Совершенно согласен, брат!
Эти выкормыши березовских-ходорковских очень-очень страдают по ушедшим временам!
Но мы, именно народ рассейский и беларусский, не дадим им воли срать нам в соленые белые грузди!


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Глазенап© пишет:
EITotleben пишет:А разделяют нас выкормыши из Бердичева и калмыцких степей, нерусь, короче.


Совершенно согласен, брат!
Эти выкормыши березовских-ходорковских очень-очень страдают по ушедшим временам!
Но мы, именно народ рассейский и беларусский, не дадим им воли срать нам в соленые белые грузди!

И в чорные тоже! Нехай в штаны срутся и ссутся от злости и бессилия.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Надо же, какой праздник у нас есть замечательный)
Але, тусовка, с праздником!
Мракобесия из женевы на проводе.
Чтоб дружба и родство скрепляли наши страны крепче законов!
Что Бог соединил, то человеку или человекам разлучить импоссибля!

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Хитрый Хвост пишет:
Глазенап© пишет:


Совершенно согласен, брат!
Эти выкормыши березовских-ходорковских очень-очень страдают по ушедшим временам!
Но мы, именно народ рассейский и беларусский, не дадим им воли срать нам в соленые белые грузди!

И в чорные тоже! Нехай в штаны срутся и ссутся от злости и бессилия.


ВОТ!..
ВОТ слова истины!
И пусть чорные числятся чернушками - пофиг!
Главное что они соленые!
А еще главнее будет то, с какими мыслями мы будем выпивать-закусювать!

А сегодня я выпивал-закусювал с мыслями простыми. Очень простыми.
Пусть у наших братов-беларусов все будет хорошо, всех тихановских развесят по березам, все вернется на круги своя
И чтоб мы кушали вкусную молочку из Белариси, и вкусное сало из Беларуси (хохлогнидам удавиться) и приезжали в гости как и прежде, как и всегда - как к своим родным!


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

И даж чтоб молочка, сметана, креветки и тракторный завод, когда мы выясняем у кого масло маслянистее и трактор трактористее, тож не путались под ногами. lol! lol!

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Глазенап© пишет:
Хитрый Хвост пишет:

И в чорные тоже! Нехай в штаны срутся и ссутся от злости и бессилия.


ВОТ!..
ВОТ слова истины!
И пусть чорные числятся чернушками - пофиг!
Главное что они соленые!
А еще главнее будет то, с какими мыслями мы будем выпивать-закусювать!

А сегодня я выпивал-закусювал с мыслями простыми. Очень простыми.
Пусть у наших братов-беларусов все будет хорошо, всех тихановских развесят по березам, все вернется на круги своя
И чтоб мы кушали вкусную молочку из Беларуси, и вкусное сало из Беларуси (хохлогнидам удавиться) и приезжали в гости как и прежде, как и всегда - как к своим родным!

Воистину! Аминь! Прозит!

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Галич пишет:Надо же, какой праздник у нас есть замечательный)
Але, тусовка, с праздником!
Мракобесия из женевы на проводе.
Чтоб дружба и родство скрепляли наши страны крепче законов!
Что Бог соединил, то человеку или человекам разлучить импоссибля!


Галич, лапушка, хорошо написала!
Спасибо тебе!
Если что - приезжай в гости! Встретим как родную, что в Беларуси, что в России!
И встретим полным составом, и Тотлебен, и ХХ, и Балалаечник.... )))

Толька эта.... Печень запасную все же..... Ну если что мы тут найдем, конечно.... Россия щедрая душа... Своих не бросаем...

lol!


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Тони Шоймоши пишет:
EITotleben пишет:Ну, вздрогнем, браты Сегодня - день единения народов России и Беларуси. Да к тому же православный наш шаббат. А не вознаxyйнуть ли нам по этому поводу по 500? Как бы адепты принципа "разделяй и властвуй" ни тужились, правда на нашей стороне. 1048167893

отопьём из бокалов, друже,  за единство изначальное!
Тони Сегодня - день единения народов России и Беларуси. Да к тому же православный наш шаббат. А не вознаxyйнуть ли нам по этому поводу по 500? Как бы адепты принципа "разделяй и властвуй" ни тужились, правда на нашей стороне. 1048167893

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хитрый Хвост пишет:Воистину! Жидопродюсер с бокалом амброзии многолетней выдержки присоединяется к празднично-шаббатному столу.
Прозит, други!
Да. поехали Сегодня - день единения народов России и Беларуси. Да к тому же православный наш шаббат. А не вознаxyйнуть ли нам по этому поводу по 500? Как бы адепты принципа "разделяй и властвуй" ни тужились, правда на нашей стороне. 1048167893

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Глазенап© пишет:
Галич пишет:Надо же, какой праздник у нас есть замечательный)
Але, тусовка, с праздником!
Мракобесия из женевы на проводе.
Чтоб дружба и родство скрепляли наши страны крепче законов!
Что Бог соединил, то человеку или человекам разлучить импоссибля!


Галич, лапушка, хорошо написала!
Спасибо тебе!
Если что - приезжай в гости! Встретим как родную, что в Беларуси, что в России!
И встретим полным составом, и Тотлебен, и ХХ, и Балалаечник.... )))

Толька эта.... Печень запасную все же..... Ну если что мы тут найдем, конечно.... Россия щедрая душа... Своих не бросаем...

lol!
Ну, за Галич Сегодня - день единения народов России и Беларуси. Да к тому же православный наш шаббат. А не вознаxyйнуть ли нам по этому поводу по 500? Как бы адепты принципа "разделяй и властвуй" ни тужились, правда на нашей стороне. 1048167893

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

EITotleben пишет:
Хитрый Хвост пишет:Воистину! Жидопродюсер с бокалом амброзии многолетней выдержки присоединяется к празднично-шаббатному столу.
Прозит, други!
Да. поехали Сегодня - день единения народов России и Беларуси. Да к тому же православный наш шаббат. А не вознаxyйнуть ли нам по этому поводу по 500? Как бы адепты принципа "разделяй и властвуй" ни тужились, правда на нашей стороне. 1048167893

Жидопродюссер это завсегда наш человек!

Ну... я опять.... Ой мамоньки - поехали!


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:И даж чтоб молочка, сметана, креветки и тракторный завод, когда мы выясняем у кого масло маслянистее и трактор трактористее, тож не путались под ногами. lol! lol!

Ну, за то, шоб всем сёстрам по серьгам, с брульянтами! Сегодня - день единения народов России и Беларуси. Да к тому же православный наш шаббат. А не вознаxyйнуть ли нам по этому поводу по 500? Как бы адепты принципа "разделяй и властвуй" ни тужились, правда на нашей стороне. 2741793389

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

EITotleben пишет:
Глазенап© пишет:


Галич, лапушка, хорошо написала!
Спасибо тебе!
Если что - приезжай в гости! Встретим как родную, что в Беларуси, что в России!
И встретим полным составом, и Тотлебен, и ХХ, и Балалаечник.... )))

Толька эта.... Печень запасную все же..... Ну если что мы тут найдем, конечно.... Россия щедрая душа... Своих не бросаем...

lol!
Ну, за Галич Сегодня - день единения народов России и Беларуси. Да к тому же православный наш шаббат. А не вознаxyйнуть ли нам по этому поводу по 500? Как бы адепты принципа "разделяй и властвуй" ни тужились, правда на нашей стороне. 1048167893


эмммм..... Ага!
За Галич! )))

Глич, ты эта.... не филонь! мы тут за тебя - ты просто обязана присоединиться!!


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Хитрый Хвост пишет:
Галич пишет:И даж чтоб молочка, сметана, креветки и тракторный завод, когда мы выясняем у кого масло маслянистее и трактор трактористее, тож не путались под ногами. lol! lol!

Ну, за то, шоб всем сёстрам по серьгам, с брульянтами! Сегодня - день единения народов России и Беларуси. Да к тому же православный наш шаббат. А не вознаxyйнуть ли нам по этому поводу по 500? Как бы адепты принципа "разделяй и властвуй" ни тужились, правда на нашей стороне. 2741793389


пппподдерживаю.... с брулянтами. якутскими.
ну эта.
они там того...

кароче, уши не оторвут конечно, но того.

за якутские! Галич, в твоих ушках!.. ))))


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Дорогие алкаши, у меня еще дел вагон.
Сильно не напивайтесь.
Я проверю.
Ваш медвытрезвитель))))

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:Дорогие алкаши, у меня еще дел вагон.
Сильно не напивайтесь.
Я проверю.
Ваш медвытрезвитель))))
Да мы опытные Сегодня - день единения народов России и Беларуси. Да к тому же православный наш шаббат. А не вознаxyйнуть ли нам по этому поводу по 500? Как бы адепты принципа "разделяй и властвуй" ни тужились, правда на нашей стороне. 1048167893

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Галич пишет:Дорогие алкаши, у меня еще дел вагон.
Сильно не напивайтесь.
Я проверю.
Ваш медвытрезвитель))))


Не лукавь, дщерь евина!
Нешто тебе не любо, что за тебя поднимаем? Что тебе желаем от всей души?

Вот тебе и бровями союзна, губами червлена... )))


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

EITotleben пишет:
Галич пишет:Дорогие алкаши, у меня еще дел вагон.
Сильно не напивайтесь.
Я проверю.
Ваш медвытрезвитель))))
Да мы опытные Сегодня - день единения народов России и Беларуси. Да к тому же православный наш шаббат. А не вознаxyйнуть ли нам по этому поводу по 500? Как бы адепты принципа "разделяй и властвуй" ни тужились, правда на нашей стороне. 1048167893


да не то слово.
мы еще и персонал медвытрезвителя вытрезвлять будем, еси чо не так пойдет.... )))


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Глазенап© пишет:
EITotleben пишет:
Да мы опытные Сегодня - день единения народов России и Беларуси. Да к тому же православный наш шаббат. А не вознаxyйнуть ли нам по этому поводу по 500? Как бы адепты принципа "разделяй и властвуй" ни тужились, правда на нашей стороне. 1048167893


да не то слово.
мы еще и персонал медвытрезвителя вытрезвлять будем, еси чо не так пойдет.... )))

Похмелим, конечно. Мы ж всё понимаем и можем. Сегодня - день единения народов России и Беларуси. Да к тому же православный наш шаббат. А не вознаxyйнуть ли нам по этому поводу по 500? Как бы адепты принципа "разделяй и властвуй" ни тужились, правда на нашей стороне. 2741793389

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Хитрый Хвост пишет:
Глазенап© пишет:


да не то слово.
мы еще и персонал медвытрезвителя вытрезвлять будем, еси чо не так пойдет.... )))

Похмелим, конечно. Мы ж всё понимаем и можем. Сегодня - день единения народов России и Беларуси. Да к тому же православный наш шаббат. А не вознаxyйнуть ли нам по этому поводу по 500? Как бы адепты принципа "разделяй и властвуй" ни тужились, правда на нашей стороне. 2741793389


Ну да. Мы же нормальные люди-человеки....
Сегодня - день единения народов России и Беларуси. Да к тому же православный наш шаббат. А не вознаxyйнуть ли нам по этому поводу по 500? Как бы адепты принципа "разделяй и властвуй" ни тужились, правда на нашей стороне. 2741793389 Сегодня - день единения народов России и Беларуси. Да к тому же православный наш шаббат. А не вознаxyйнуть ли нам по этому поводу по 500? Как бы адепты принципа "разделяй и властвуй" ни тужились, правда на нашей стороне. 2741793389 Сегодня - день единения народов России и Беларуси. Да к тому же православный наш шаббат. А не вознаxyйнуть ли нам по этому поводу по 500? Как бы адепты принципа "разделяй и властвуй" ни тужились, правда на нашей стороне. 2741793389 Сегодня - день единения народов России и Беларуси. Да к тому же православный наш шаббат. А не вознаxyйнуть ли нам по этому поводу по 500? Как бы адепты принципа "разделяй и властвуй" ни тужились, правда на нашей стороне. 2741793389


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Нолито!

Работы много дистанционной, туды в качель!

И производители перешли на дистанцию, но только с теми кто себе в целом всё представляет и делал ручками.

неоЖидаемо.

Замахнём, Друже! Рукавом занюхаем!


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения