Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Голикова заявила о тенденции к снижению населения в России

Участников: 3

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Вице-премьер России Татьяна Голикова сказала, что в ближайшие годы российское население будет снижаться. Она назвала эту тенденцию «демографическим вызовом» и одним из главных факторов развития страны.

«Как вы знаете, на сегодняшний день одним из важнейших факторов развития страны являются демографические вызовы. В силу объективных демографических трендов в ближайшие несколько лет население страны, к сожалению, будет иметь тенденцию к снижению»,— сказала госпожа Голикова на заседании комитета по нацпроектам «Здравоохранение» и «Демография». По ее словам, в связи с этим перед государством стоит задача переломить эту тенденцию и обеспечить к 2030 году устойчивый рост численности населения за счет стабилизации рождаемости и снижения смертности.

Вице-премьер отметила, что для увеличения продолжительности жизни в России необходимо сделать медицинскую помощь более доступной и качественной. При этом, по ее словам, крайне важно продвигать здоровый образ жизни, бережное отношение населения к своему здоровью.

В январе Росстат сообщил, что население России впервые за 15 лет снизилось более чем на 500 тыс. человек. К 1 января 2020 года население России составляло 146 млн 748 тыс. 643 человека. Численность населения достигла минимума с 2014 года (143,7 млн).


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Бушок пишет:Вице-премьер России Татьяна Голикова сказала, что в ближайшие годы российское население будет снижаться. Она назвала эту тенденцию «демографическим вызовом» и одним из главных факторов развития страны.

«Как вы знаете, на сегодняшний день одним из важнейших факторов развития страны являются демографические вызовы. В силу объективных демографических трендов в ближайшие несколько лет население страны, к сожалению, будет иметь тенденцию к снижению»,— сказала госпожа Голикова на заседании комитета по нацпроектам «Здравоохранение» и «Демография». По ее словам, в связи с этим перед государством стоит задача переломить эту тенденцию и обеспечить к 2030 году устойчивый рост численности населения за счет стабилизации рождаемости и снижения смертности.

Вице-премьер отметила, что для увеличения продолжительности жизни в России необходимо сделать медицинскую помощь более доступной и качественной. При этом, по ее словам, крайне важно продвигать здоровый образ жизни, бережное отношение населения к своему здоровью.

В январе Росстат сообщил, что население России впервые за 15 лет снизилось более чем на 500 тыс. человек. К 1 января 2020 года население России составляло 146 млн 748 тыс. 643 человека. Численность населения достигла минимума с 2014 года (143,7 млн).

ясен пень, если все будут жен и детей кидать...и в маскву сваливать


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

сделал дело..гуляй смело


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Бушок пишет:сделал дело..гуляй смело

что совсем хурма замерзла?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

60 000 убыль в месяц. но в правдивость статистики я что-то не верю.


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

у нас тоже прошла перепись населения на 21 марта. нас посчитали, кто остался)))


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Тони Шоймоши пишет:60 000 убыль в месяц. но в правдивость статистики я что-то не верю.

а я верю. вы выбрали экономику.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:
Бушок пишет:сделал дело..гуляй смело

что совсем хурма замерзла?

у тут бушок понял что он не семейный человек......


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

смотри

Anonymous
Гость

в старости некому будет кружку воды подать

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Бушок пишет:
Юлия Цезарь пишет:

что совсем хурма замерзла?

у тут бушок понял что он не семейный человек......

я надеюсь жена и дети голодатать не будут)))  не надо отвечать, я тебе не поп, ты мне ответчик.

и потом, все еще может таааак поменяться... сломаешь очередную ногу и вдруг окажется что никому ненужен... не Дай Б конешно.  так-то не зарекайся. Хоть у  Тони спроси)

Глвное - мосты не сжигать, их сжеть никогда не поздно.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

нога ладно..лишь бы йух не сломать


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Бушок пишет:нога ладно..лишь бы йух не сломать

это да) но это как стараться)


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:
Бушок пишет:

у тут бушок понял что он не семейный человек......

я надеюсь жена и дети голодатать не будут)))  не надо отвечать, я тебе не поп, ты мне ответчик.

и потом, все еще может таааак поменяться... сломаешь очередную ногу и вдруг окажется что никому ненужен... не Дай Б конешно.  так-то не зарекайся. Хоть у  Тони спроси)

Глвное - мосты не сжигать, их сжеть никогда не поздно.

чё у меня спрашивать? так оно примерно и есть, мосты должны оставаться несожженными!


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

потому что мы в ответе за тех кого приручили))) мой до сих пор звонит как напьется...или как мама умерла...И что с этим делать - не знаю. Никакая НЗ не спасает.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения