Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Виктор Бабарико: Я предлагал другие варианты развития страны Экс-кандидат на пост президента дал показания по своему сфабрикованному делу

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Похожие темы

-

» Кандидат на пост президента Украины Владимир Зеленский заявил, что у него нет уважения к действующему главе государства Петру Порошенко.
» Походу дела выясняется что все трое кандидаты в президенты РБ: Виктор Бабарико , Валерия Цепкало и Светлана Тихановская граждане Израиля. Параллельно Бабарико гражданин Англии, Цепкало США, Тихановская Литвы.
»  "Технический кандидат" на украинских выборах — животное полезное... Тут на российских ток-шоу, паны Трюхан и Ковтун, хотят запудрить мозги народу Украины и России, рассказывая, что такое количество кандидатов на пост президента Украины,
» Послание президента Путина: масло вместо пушек Владимир Путин анонсировал глобальную программу развития страны, полностью ликвидирующую всю западную стратегию «мягкой силы»
» вопрос девочкам . Вас домогались когда нибудь мужчины ? и как вы ...вот тут в голивуде волна вспыхнула , все стали обвинять всех , что их домогались ? я вот думаю ...а не превратить ли и мне все в деньги ..весь мой сексуальный опыт. ето шутка. м

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения