Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

В преддверии ежегодного президентского послания эксперты пытаются угадать, о чём пойдёт речь на этот раз. Мы же не станем угадывать, ибо знаем почти наверняка – на сей раз это будет послание президента победившей в страшной схватке страны

Участников: 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

а кого мы победили
сирию причём несколько раз
минск тоже бесконечное кол-во раз
таки ж действительно
битва была страшной
да ещё нарисовали мультик американцам

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

На сколько выросла смертность с января по 10 апреля 2021:
Германия +3%
Франция +12%
Британия +17%
США +17%
Италия +19%
Испания +23%
Россия +28%
Как любит говорить Путин: "у нас ситуация гораздо лучше, чем в других странах".

В преддверии ежегодного президентского послания эксперты пытаются угадать, о чём пойдёт речь на этот раз. Мы же не станем угадывать, ибо знаем почти наверняка – на сей раз это будет послание президента победившей в страшной схватке страны 272357941 В преддверии ежегодного президентского послания эксперты пытаются угадать, о чём пойдёт речь на этот раз. Мы же не станем угадывать, ибо знаем почти наверняка – на сей раз это будет послание президента победившей в страшной схватке страны 272357941 В преддверии ежегодного президентского послания эксперты пытаются угадать, о чём пойдёт речь на этот раз. Мы же не станем угадывать, ибо знаем почти наверняка – на сей раз это будет послание президента победившей в страшной схватке страны 272357941 В преддверии ежегодного президентского послания эксперты пытаются угадать, о чём пойдёт речь на этот раз. Мы же не станем угадывать, ибо знаем почти наверняка – на сей раз это будет послание президента победившей в страшной схватке страны 272357941 В преддверии ежегодного президентского послания эксперты пытаются угадать, о чём пойдёт речь на этот раз. Мы же не станем угадывать, ибо знаем почти наверняка – на сей раз это будет послание президента победившей в страшной схватке страны 272357941 В преддверии ежегодного президентского послания эксперты пытаются угадать, о чём пойдёт речь на этот раз. Мы же не станем угадывать, ибо знаем почти наверняка – на сей раз это будет послание президента победившей в страшной схватке страны 272357941 В преддверии ежегодного президентского послания эксперты пытаются угадать, о чём пойдёт речь на этот раз. Мы же не станем угадывать, ибо знаем почти наверняка – на сей раз это будет послание президента победившей в страшной схватке страны 272357941 В преддверии ежегодного президентского послания эксперты пытаются угадать, о чём пойдёт речь на этот раз. Мы же не станем угадывать, ибо знаем почти наверняка – на сей раз это будет послание президента победившей в страшной схватке страны 272357941 В преддверии ежегодного президентского послания эксперты пытаются угадать, о чём пойдёт речь на этот раз. Мы же не станем угадывать, ибо знаем почти наверняка – на сей раз это будет послание президента победившей в страшной схватке страны 272357941 В преддверии ежегодного президентского послания эксперты пытаются угадать, о чём пойдёт речь на этот раз. Мы же не станем угадывать, ибо знаем почти наверняка – на сей раз это будет послание президента победившей в страшной схватке страны 272357941

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

стёп если тебя не затруднит указать - проценты чего
и я думаю что твой хохлоресурс допустил в данном случае досадную оплошность
не 28% а - 280000000% - вот как должен думать настоящий щирый хахол

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

... пишет:стёп если тебя не затруднит указать - проценты чего
и я думаю что твой хохлоресурс допустил в данном случае досадную оплошность
не 28% а - 280000000% - вот как должен думать настоящий щирый хахол

Извени Точкин, но я больше доверяю The New York Times,
чем твоим пропагандоновским методичкам...

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

staples11 пишет:
... пишет:стёп если тебя не затруднит указать - проценты чего
и я думаю что твой хохлоресурс допустил в данном случае досадную оплошность
не 28% а - 280000000% - вот как должен думать настоящий щирый хахол

Извени Точкин, но я больше доверяю The New York Times,
чем твоим пропагандоновским методичкам...


и у вас в жмеринке таки ж выходит нюйоктаймс на русском языке?
ты бвчишь стёп - НЕ на хохлосуржике а на великом и могучем
так всё ж таки стёп - если тебе не в падлу - проценты ЧЕГО ИМЕННО меряет твой "нюйоктаймс" - проценты ржавых калош ковбасных обрэзков или ещё в какой иной хохловалюте

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Похожие темы

-

» Послание президента Путина: масло вместо пушек Владимир Путин анонсировал глобальную программу развития страны, полностью ликвидирующую всю западную стратегию «мягкой силы»
» Протестующие в Кишинёве пытаются прорвать оцепление резиденции президента страны , «Меняем Санду на дрова!»: на улицы Кишинёва вышли протестующие ))))))
» Послание Президента: надежды и заботы. Сначала Послание показалось достаточно рутинным. Только после внимательного прочтения я понял - это была рабочая планерка
» RAND: «Мы знаем, какой страшной для Запада будет русская ответка за Украину»
» Telegraph: Власти ЮАР обсуждают перенос саммита БРИКС в Китай. Несколько членов правительства ЮАР пытаются убедить президента страны Сирила Рамафосу в необходимости перенести саммит БРИКС (Бразилия, Россия, Индия, Китай, ЮАР) в КНР, чтобы

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения