Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ну чо истерит говнота, который по рождению дегенерат? ...всем же ясно, дебил обосрался по жизни...литераторша ушла, а Фира не принела тупого алкаша....Скока не ори на форуме, ума не прибавится. И никого не ипет, что этот дурачек тут с 2013-го

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Похожие темы

-

» Ясно, что на этом форуме персонаж „Россия, вперед!” — бот. Интересно, а который настоящий?
» сисястик, строго говоря никого не касается чем именно я занимаюсь со своей женщиной. Ну вот ни разу никого не касается. Но тем не менее ты прав. Ты не полностью прав - всего ты не перечислил. Но один момент ты угадал верно. Доволен, дебил?
» Хуго Шмайссер в своих воспоминаниях пишет: «Если бы не этот придурок Миша Калашников, который вечно путался у нас под ногами и мешал всем работать, мы бы изобрели АК-47 не в 52-м, а в 1947, как и планировалось.
» Долго и честно пробовал жить кто на форуме? Как это, не стрёмно? «Что бы я ни совершил, я оступился раз в жизни, долгой честной жизни». Член ОНК встретился в СИЗО с историком Олегом Соколовым
» Давно замечено что тупой лысый дегенерат приебышь который прячет партбилет , никаких фактов мразь о достижениях другого плешивиого обнуленца показать не может ! Захотели в США и обрушили деревяный в два раза !!!

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения