Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

удивлен - амерскому послу предложили поехать на ... домой для консультаций культурно послали

Участников: 3

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

енотик

Anonymous
Гость

все амерские нпо в рф закроют
персонал посольства урежут
запретят брать на работу российских граждан
и т.д.

Ассиметричный ответ

Anonymous
Гость

Американский посол вернётся в Америку, а русский посол вернётся из Америки в парашу. удивлен - амерскому послу предложили поехать на ... домой для консультаций культурно послали 2706675327

тем временем

Anonymous
Гость

а ещё "Радио Свобода" и "Настоящее время" русофобские и финансируемые из америки перетаскивают своих сотрудников из России в Европу.
Прищемили их в России удивлен - амерскому послу предложили поехать на ... домой для консультаций культурно послали 1485540604

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Читала что вчера с перепугу начало смывать волной амерские банки из россии.

Ваще канеш никто ничего не понимает, чо происходит, но наши пишут, что единсный человек, который может «вступить хохлов в нато» это путин. Больше никто.

Совершено непонятно чо происходит.

Если бездельнице Гальке

Anonymous
Гость

предложат поехать назад в Зажопинск, то она скорей удавится. удивлен - амерскому послу предложили поехать на ... домой для консультаций культурно послали 2706675327

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Если бездельнице Гальке пишет:предложат поехать назад в Зажопинск, то она скорей удавится. удивлен - амерскому послу предложили поехать на ... домой для консультаций культурно послали 2706675327
Я 25 лет живу в зажопинске, нигга.
Уймись.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Кароч, свиссы взяли большое интервью у британского специалиста по россии и он сказал, что войны не будет, встречи главкома с бидоном тож, россия никому не нужна ваще от слова совсем и что мы можем делать все, что нам вздумается.
Пока русские не начнут войну, а они ее не начнут, вована зе будут держать в прихожке.
Все!
Ужасает уровень брит ученых. У нас это каж бабка на зажопинской завалинке знает, а вот что россия никому не нужна нафиг - эт он сильно задвинул.))))

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну это да тупые пропагандоны очередную херню сморозили

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:Читала что вчера с перепугу начало смывать волной амерские банки из россии.

Ваще канеш никто ничего не понимает, чо происходит, но наши пишут, что единсный человек, который может «вступить хохлов в нато» это путин. Больше никто.

Совершено непонятно чо происходит.

Вступление хохлов в НАТО - это лучший ХПП.
Почему то когда обсуждают вступление хохлов в НАТО забывают анекдот про трёх хохлов.
"Партизанский отряд с предателем".

Галич у нас тут сложная ситуация с европейскими тонкими технологиями.
Европейцам их запретили продавать нам американцы, европейцы ссутся и не продают. Потому как на долларовой системе сидят и евро этот ваш тоже к доллару привязан.
В общем, в НАТО мы будем вступать частями.
Всё что попадёт к хохлам - через месяц максимум будет изучаться в Москве.
Это тоже важно, а вдруг опять чего придумают.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Какие ширнармассы, такие и пропагандоны.
По мощам как грицца и елей)
Красовский с собчак и дудем это эталон журналистской аналитики.)

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

дудь то это вообще канеш да , собчак то хоть умная

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

_J0ker пишет:
Галич пишет:Читала что вчера с перепугу начало смывать волной амерские банки из россии.

Ваще канеш никто ничего не понимает, чо происходит, но наши пишут, что единсный человек, который может «вступить хохлов в нато» это путин. Больше никто.

Совершено непонятно чо происходит.

Вступление хохлов в НАТО - это лучший ХПП.
Почему то когда обсуждают вступление хохлов в НАТО забывают анекдот про трёх хохлов.
"Партизанский отряд с предателем".

Галич у нас тут сложная ситуация с европейскими тонкими технологиями.
Европейцам их запретили продавать нам американцы, европейцы ссутся и не продают. Потому как на долларовой системе сидят и евро этот ваш тоже к доллару привязан.
В общем, в НАТО мы будем вступать частями.
Всё что попадёт к хохлам - через месяц максимум будет изучаться в Москве.
Это тоже важно, а вдруг опять чего придумают.
Что за технологии такие, джокер?
Мы семимильными шагами от технологий уходим ваще т и идем к еде из банки.))))
Пока вы там арктику с антарктикой осваиваете и детей учите, у нас налажена только технология по отмывке денег. И технология забивания мозгов дерьмом плебсу.
Сегодня аннонсировали новую технологию по легализации всех наркотиков и производству их на месте, чтоб бабло не тратить на закупку и вторая технология - отказ от букетика цветов вне сезона. Зимой дарим бабе ветку елочки, весной - ветку цветущего дерева по сезону, летом что на огороде и в поле найдем, весной букетик желтых листьев.
Еще новая технология - отказ от удобрений и пестицидов в с-х.
Ну и дистанционка для студиозов в след году.
Технология по показу кино в кинотеатрах тож накрывается тазиком медным.
Технология производства сыра сворачивается в пользу наносыра на пальмовом масле.
Чо там вы не можете изобрести, что у нас есть? Очередной айфон штоль потыкать в кнопки?))))

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Ну и джокеру русский космопоезд.наши хулиганы третий ролик выпустили.
Я знаю, тебе ниавится киберпанк.
https://m.youtube.com/watch?v=t7kr7utvVEs

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:Ну и джокеру русский космопоезд.наши хулиганы третий ролик выпустили.
Я знаю, тебе ниавится киберпанк.
https://m.youtube.com/watch?v=t7kr7utvVEs

Галич вы уже уже тоже под Гоблина ложитесь - ну это уже модно сейчас лежать под Гоблином.
БэдКомединан это креатура гоблинская, из гоблинских гопников явно, но не одарил господь парня талантами, что поделаешь.
Тащит как может.
Бывает даже иногда смешно.

Но нет - это мне не нравится.
Не может БэдКомедиан сценаристом работать, фантазия не развита.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Ассиметричный ответ пишет:Американский посол вернётся в Америку, а русский посол вернётся из Америки в парашу. удивлен - амерскому послу предложили поехать на ... домой для консультаций культурно послали 2706675327

Давно отозван - после заявлений от тела выполняющего роль президента США.
Вообще ситуация попахивает кровавыми соплями - вопрос кого именно будут пи3дить.

Хохлы

Anonymous
Гость

[spoiler]вопрос кого именно будут пи3дить.[/

А нас то за что????

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

_J0ker пишет:
Галич пишет:Ну и джокеру русский космопоезд.наши хулиганы третий ролик выпустили.
Я знаю, тебе ниавится киберпанк.
https://m.youtube.com/watch?v=t7kr7utvVEs

Галич вы уже уже тоже под Гоблина ложитесь - ну это уже модно сейчас лежать под Гоблином.
БэдКомединан это креатура гоблинская, из гоблинских гопников явно, но не одарил господь парня талантами, что поделаешь.
Тащит как может.
Бывает даже иногда смешно.

Но нет - это мне не нравится.
Не может БэдКомедиан сценаристом работать, фантазия не развита.
Я гоблина не могу, джокер. Больше трех фраз выслушать это как северный полюс покорить. Что то в манере его не то. Это когда даж если и интересно содержание, а форма убивает все и уже хрен с ним с содержанием.)))
А бэдкомедиана не знаю. Если ссылку дашь, то взгляну. Интересно. Киберпанки мне скорее нравятся.)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

_J0ker пишет:
Ассиметричный ответ пишет:Американский посол вернётся в Америку, а русский посол вернётся из Америки в парашу. удивлен - амерскому послу предложили поехать на ... домой для консультаций культурно послали 2706675327

Давно отозван - после заявлений от тела выполняющего роль президента США.
Вообще ситуация попахивает кровавыми соплями - вопрос кого именно будут пи3дить.
Соплей не будет. Все наши сми отчитались сегодня, что главком все слил и едет на ковер к бидону строить зеленый мир.
Еще сказали открыто, что готовится трансфер от деда к камале и что демократы за 100 дней уже изменили мир. Путина запинали под стол, Си лично пошел выпускать уйгуров, союзников погладил по голове, мексов через день выгонит назад, 4 триллиона пустил в дело и пакс американа завтра уже предьявит себя во всей красе и благополучии. Ждите.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

бхах ) да ну нах

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

генерал Чарнота пишет:бхах ) да ну нах

Да ваще ржака канеш.
Но увы и ах люди этого заслужили.
Я год на них смотрела внимательно прищурив глаза и поняла, что это песец. Не ковид песец и не америка. А именно люди этого хотят.
Ну они это и получат. По самы что называется гланды.

У меня остался один вопрос: путин и си и правда все слили или это их влажные мечты? Других вопросов к мирозданию у меня нет.)))))

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

И кста, если кто то был не в курсе, то грят что самый главный компрадор в россии - собянин.
И он неприкасаемый.
И три кольца обороны вокруг него. ;)

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:
генерал Чарнота пишет:бхах ) да ну нах

Да ваще ржака канеш.
Но увы и ах люди этого заслужили.
Я год на них смотрела внимательно прищурив глаза и поняла, что это песец. Не ковид песец и не америка. А именно люди этого хотят.
Ну они это и получат. По самы что называется гланды.

У меня остался один вопрос: путин и си и правда все слили или это их влажные  мечты? Других вопросов к мирозданию у меня нет.)))))

Си слил? ну уж это точно наврядли ! Они свои авианосцы строят вовсю !!! еще покажут всем чьи в лесу шишки !

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения