Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Пункт отбора на военную службу по контракту , путин набирает санитаров на войну , значит война с хохлами не за горами .

Участников: 3

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Требования:

Обязанности:

Санитар участвует в разгрузке (погрузке) транспорта с ранеными и больными, подносит раненых на носилках; оказывает помощь фельдшеру (санинструктору) в выполнении их назначений; участвует в развертывании и оборудовании медицинского пункта батальона; обслуживает раненых, подавая им питье, при необходимости еду; следит за целостностью и сохранностью имущества и осуществляет его погрузку (разгрузку) в автомобили при свертывании (развертывании) медицинского пункта.

Санитар должен уметь:

оказывать первую помощь раненым и больным;

осуществлять розыск раненых на поле боя, оттаскивать их в укрытие и обозначать места укрытия хорошо заметными знаками;

выносить (вывозить) раненых и больных из очагов массового поражения; проводить частичную санитарную обработку тяжелораненых в очаге массового поражения;

осуществлять погрузку (выгрузку) раненых в эвакуационно-транспортные средства;

извлекать раненых из боевых машин, инженерных сооружений;

принимать меры по предупреждению переохлаждения, обморожения раненых в холодное время года (укрывать накидками медицинскими, плащ-палатками, обеспечивать химическими грелками и т.д.).

Санитар несет ответственность за эффективное оказание помощи, материальную ответственность.
Требования:
• от 18 до 40 лет;
• годность к военной службе (категории А, Б);
• не ниже основного общего образования;
• сдать нормативы физической подготовки;
• Гражданин не может считаться кандидатом, если отбывал наказание в виде лишения свободы, подвергался административному наказанию за потребление наркотических или психотропных веществ, в отношении него вынесен приговор и назначено наказание, ведется предварительное следствие, или уголовное дело передано в суд.
Условия:
• жилищное обеспечение;
• медицинское обеспечение;
• продовольственное обеспечение;
• право на пенсионное обеспечение;
• государственное страхование жизни и здоровья;
• подъемное пособие при переезде к новому месту службы до 50 тыс. руб.;
• единовременное пособие при увольнении с военной службы;
• перевоз личного имущества при переводе к новому месту службы;
• вещевое обеспечение;
• бесплатный проезд различными видами транспорта;
• социальная защита членов семей;
• бесплатное получение высшего или среднего профессионального образования после 3 лет службы по контракту, возможность получения в период службы новых профессий



Последний раз редактировалось: генерал Чарнота (Вт 20 Апр - 12:46), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

04.20.2021


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

залупу лижи выcочанская

Anonymous
Гость

залупу лижи свинорылая толстуха высочанская. пошла на хyй тупая пи3да

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

04.20.2021


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

2генерал Чарнота

Anonymous
Гость

паникёр ты чарнота и дуб трухлявый.
ты что думаешь, сейчас войны как в 40-х годах 20 века проходят?
сейчас воюют ИИ и высокоточные самонаводящиеся ракеты.
Если и будут жертвы - то на территории противника.
В Сирии погибли единицы российских военных, и противника бомбили калибрами с территории РФ.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

нахуй пошла высочанская


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

Дуся плоскостопая

Anonymous
Гость

Плоскостопая Дуся не сносившая ни одной пары солдатских штанов , лучше всех знает каким оружием воюют в современных войнах

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Женераль ну запишись хоть в санитары.
Кроме как службу нести ты всё равно нихера не умеешь - ну там тебе взвод девок под команду дадут.
Со временем, если лямку будешь тащить.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

по возрасту не возьмут )) да и бегать уже не мое ) я выдавать бинты со склада могу ))))


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

во!

Anonymous
Гость

НТП, ИИ, высокоточка!

Но, всё равно останутся солдаты, пехота и флот. как не меркуй!

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

брательник работает сварщиком в уренгое в газпроме..я говорю что варите..лн смеется говорит противотанковые ежи...заказ 1200 шт


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

бгг))


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения