Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Хера се, в отьезде был - приезжаю, подсолнечное масло вдвое.

+8
yve
_J0ker
capt
Бушок
Глазенап©
генерал Чарнота
Галич
формат
Участников: 12

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 3]

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Я всякое конечно видел, но что бы с 90 до 180 зараз...

Дюша, жирный пидор - ну ка отчитайся что с маслом в стране, ещё какой-нибудь жирный пидор решил себе очередную виллу на Сейшелах прикупить?

За народное масло жирной жопой ответите...


Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

но вы же смеетесь постоянно..типа что ты бушок такое говоришь

Хера се, в отьезде был - приезжаю, подсолнечное масло вдвое. 1392569509_meme-b6pdna


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

Ты его знаешь

Anonymous
Гость

ещё какой-нибудь жирный пидор решил себе очередную виллу на Сейшелах прикупить?
Это Володин, масляный король России и по совместительству председатель Думы

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Бушок пишет:но вы же смеетесь постоянно..типа что ты бушок такое говоришь

Хера се, в отьезде был - приезжаю, подсолнечное масло вдвое. 1392569509_meme-b6pdna

Бушок я вот вижу - так я прямо так.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Ты его знаешь пишет:
ещё какой-нибудь жирный пидор решил себе очередную виллу на Сейшелах прикупить?
Это Володин, масляный король России и по совместительству председатель Думы

"Действительный государственный советник Российской Федерации 1 класса"

Это по наследству передаётся или пока ещё не решили?

чо за масло?

Anonymous
Гость

которое я беру, вздорожало на 50 прОцентов.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Ты его знаешь пишет:
ещё какой-нибудь жирный пидор решил себе очередную виллу на Сейшелах прикупить?
Это Володин, масляный король России и по совместительству председатель Думы

Непохоже, раньше он владел жиркомбинатами - в том числе Новосибирским.
Но в последнее время с финансовых вложений жирует, т.е. денег столько что можно просто по принципу "всё покупайте - всё продавайте" жить.
И половину из 100 лямов прибыли в год ещё по барски на благотворительность бросает.

Что там у него на родствеников зарегистрировано?

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

чо за масло? пишет:которое я беру, вздорожало на 50 прОцентов.

Где?

перекрёсток впрок

Anonymous
Гость

стольная нерезиновская.

Лекарь идиотов

Anonymous
Гость

все это чушочный бред

нет не бред

Anonymous
Гость

если и джокера достало

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Бывает


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

а новый президент самбо обожает по телеку сказали все подорожает


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

_J0ker пишет:Я всякое конечно видел, но что бы с 90 до 180 зараз...

Дюша, жирный пидор - ну ка отчитайся что с маслом в стране, ещё какой-нибудь жирный пидор решил себе очередную виллу на Сейшелах прикупить?

За народное масло жирной жопой ответите...



Жирный пидор Андрейка может отчитаться только за своё говно на форуме lol!

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

2.5 бакса за литр
да вы там при коммунизме живёте
вам бы американских цен вы бы через час подняли восстание
как в 90х
типа - коммунистив - гэть и - да да нет да

стёпа ты дывися як эти кляты москали жывуть
як у креста за пазоXую
и ещё позволяют себе выйобываццца
типа - им дорого
да они настоящих цен не видали

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

... пишет:2.5 бакса за литр
да вы там при коммунизме живёте
вам бы американских цен вы бы через час подняли восстание
как в 90х
типа - коммунистив - гэть и - да да нет да

стёпа ты дывися як эти кляты москали жывуть
як у креста за пазоXую
и ещё позволяют себе выйобываццца
типа - им дорого
да они настоящих цен не видали

Плохо живут в России, Точкин...
про наши цены, мне всё равно какие они....

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

стёпа а откуда ты знаешь как живут в россии
ну живут и живут где им господь ниспослал
зачем ты им так люто сочувствуешь
брось стёпа
ты не жил ни в гарбачёвской ни в ебеневской ельцинской т.н.россии

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

_J0ker пишет:Я всякое конечно видел, но что бы с 90 до 180 зараз...

Дюша, жирный пидор - ну ка отчитайся что с маслом в стране, ещё какой-нибудь жирный пидор решил себе очередную виллу на Сейшелах прикупить?

За народное масло жирной жопой ответите...


Это бизнес по русски, джокер.
И как ты понимаешь, Володин здесь не причем.
Компания называется русагро, а владелец покинул вчера Россию с золотым паспортом кипра в кармане.
И покинул он ее после того, как главком после его сахарных выкрутасов, инициировал проверку компании.
И крышевал его не володин. Те, кто гонит на володина - либ делают это специально либо дураки. Крышевали его из другой башни. Не из путинско-володинской.
Ща, ссылку поищу.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы



В связи с тем, что я почитываю про с-х промыщленность время от времени, то за тем, как «простые русские ребята» набивают из своего народа чучело и мародерствуют на пандемии. Волосы дыбом.
И это не главком. Русагро попытался саботировать решения верховного и создать искуственный дефицит прекратив отгрузку сахара и масла. Тем самым покачать стул под презом и создать волну недовольства. Но не в этот раз. Поживет на кипре, пока гос во отожмет у него огромный сх концерт.

Потерпите. Цены вернутса назад. Силам добра надо убиться, но свалить Путина-Володина. Иначе на марс нам на западе летать-не перелетать. Треть всех полезных ископаемых залегает в России ;)

https://yandex.ru/turbo/business-vector.info/s/i-otzhal-i-vydavil-118448/

тут просто

Anonymous
Гость

на компании, которые сильно ни с того ни с сего повысили цены,
напустить ФАС и комитеты госдумы, счетную палату и СК,
установить факт недобросовестной манипуляции с ценами и ценовой сговор,
заставить выплатить  в бюджет заработанную сверхприбыль,
наложить многомиллиардные штрафы - после того как они обанкротятся
распродать по частям

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Ссука, может проще партию социал-революционеров организовать. Со ставкой на персональный террор в отношении олигархов родом из 90х.
Всё равно от них придётся избавляться так или иначе.

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Галич пишет:

В связи с тем, что я почитываю про с-х промыщленность время от времени, то за тем, как «простые русские ребята» набивают из своего народа чучело и мародерствуют на пандемии. Волосы дыбом.
И это не главком. Русагро попытался саботировать решения верховного и создать искуственный дефицит прекратив отгрузку сахара и масла. Тем самым покачать стул под презом и создать волну недовольства. Но не в этот раз. Поживет на кипре, пока гос во отожмет у него огромный сх концерт.

Потерпите. Цены вернутса назад. Силам добра надо убиться, но свалить Путина-Володина. Иначе на марс нам на западе летать-не перелетать. Треть всех полезных ископаемых залегает в России ;)

https://yandex.ru/turbo/business-vector.info/s/i-otzhal-i-vydavil-118448/


В точку.
И все остальное так же.
Галичу респект и уважуха, чего...

_J0ker пишет:Ссука, может проще партию социал-революционеров организовать. Со ставкой на персональный террор в отношении олигархов родом из 90х.
Всё равно от них придётся избавляться так или иначе.

Хорошая мысль, одобряю. Однако процесс избавления уже пошел и дабы все имело законную видимость, быстрым он быть не может никак.
Жалко только одно - они сваливают из страны, а надо бы чтобы как стрельцы при Пете-1 - висели на столбах по всем подъездным трассам к Москве. Ну... что бы в городе не воняло...

А так-то... Государевы жернова мелят медленно - но неуклонно и неизбежно.
Важно какое направление задано...


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

"...И вот мне стало интересно найти первоисточник. Оказывается, эта цитата - пересказ слов Маргариты "журналистом" Олегом Кашиным:
телевизионная начальница Маргарита Симоньян задавала риторический вопрос — "Неужели кому-то непонятно, что цели этих людей – спровоцировать насилие и устроить хаос" — и грозила фашистами. Кстати, месяц назад я брал у нее интервью и спрашивал — ну что, неужели вам нравится существующая в России система "ограниченной демократии", и она, думаю, честно отвечала, что ей, конечно, все это не нравится, "но вы же понимаете, что на любых свободных выборах у нас победят фашисты, которые нас с вами с удовольствием повесят".
(выделено мной - Т.В.)
http://www.kommersant.ru/doc/1836628

Олег Кашин, ставя в письменном источнике кавычки, утверждает что именно это он и услышал от Симоньян. Дословно. Однако, можно ведь найти и оригинальное интервью, тем более что сам Кашин обозначил временные рамки:
— Я скажу вам ужасную нелиберальную вещь, за которую вы меня заклюете. Если в нашей стране отпустить все политические вожжи и позволить ей политически развиваться абсолютно бесконтрольно, то нас ждет фашизм. И нас с вами на дереве повесят или выгонят отсюда первыми. Ну, не первыми, не надо высоко себя так ставить, двадцать первыми.
https://daily.afisha.ru/archive/gorod/archive/ministry-of-truth-simonyan/


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

капт, ты чего, водки паленой ведал?
говорю же - пей на спирте "альфа", только исключи водку "Веселые хроники" - она подделка


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

_J0ker пишет:Ссука, может проще партию социал-революционеров организовать. Со ставкой на персональный террор в отношении олигархов родом из 90х.
Всё равно от них придётся избавляться так или иначе.
Не торопитесь. Вешать не надо.
Надо запретить вывозить деньги из страны.
Мошкович знал, что когда загорится под задницей, то он сядет в самолет и улетит. И это принцип, заложеный пендосией в нашу конституцию, что ни у правительства, ни у путина, ни у центробанка нет рыгачов эту перекачку ресурсов остановить. Они безнаказанно и официально все делали, кста, эти олигархи и их прикрывали в кремле и в думе.
Это надо делать аккуратно и точечно пока не переприняли основной закон страны. Сейчас один агрохолдинг отдадут в руки гос-ва аккуратно, потом другое производство.
Взмах шашки и расстрелы могут грозить нам арестом госдолга и всякими санкциями.
Симонян скотина подпиндосская если что. И она 5 колонна.;)

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Галич пишет:
_J0ker пишет:Ссука, может проще партию социал-революционеров организовать. Со ставкой на персональный террор в отношении олигархов родом из 90х.
Всё равно от них придётся избавляться так или иначе.
Не торопитесь. Вешать не надо.
Надо запретить вывозить деньги из страны.
Мошкович знал, что когда загорится под задницей, то он сядет в самолет и улетит. И это принцип, заложеный пендосией в нашу конституцию, что ни у правительства, ни у путина, ни у центробанка нет рыгачов эту перекачку ресурсов остановить. Они безнаказанно и официально все делали, кста, эти олигархи и их прикрывали в кремле и в думе.
Это надо делать аккуратно и точечно пока не переприняли основной закон страны. Сейчас один агрохолдинг отдадут в руки гос-ва аккуратно, потом другое производство.
Взмах шашки и расстрелы могут грозить нам арестом госдолга и всякими санкциями.
Симонян скотина подпиндосская если что. И она 5 колонна.;)


Потому и говорю, что натурально надо расстрелять. Как же их не расстрелять.
Потому что 14 апреля прокатили законопроект о вывозе с помощью офшоров.

Сегодня нижняя палата российского парламента отклонила законопроект, запрещающий офшорную продажу имущества и компаний в России. Как передает корреспондент РИА «Новый День», фракция политического большинства – «Единая Россия» не поддержала инициативу думской оппозиции, несмотря на поручение главы государства о деофшоризации отечественной экономики.
Представляя документ, депутат Госдумы от КПРФ Михаил Щапов пояснил, сейчас распространена практика продажи российского имущества через офшоры, что позволяет анонимно владеть объектом недвижимости, «не объяснять налоговой, откуда деньги». «Мы имеем дело с общепринятой схемой, целью которого является сохранение анонимности владельцев, а приятным бонусом – уклонением от налогов», – сказал он.
Парламентарий подчеркнул, что цель законопроекта – деофшоризация экономики и увеличение доходной части бюджета. «Такие сделки принимаются, в том числе, чтобы скрыть коррупцию и взяточничество. Законопроект направлен на повышение надежности нашей экономический системы, защиту наших национальных интересов», – уточнил Щапов.
Депутат Госдумы от КПРФ Вера Ганзя со своей стороны обратила внимание, что сегодня в России проблема ухода от налогов очень серьезна. «Этим законопроектом мы можем поправить», – сказала она.
Между тем, в «Единой России» выказались против законопроекта. Член комитета Госдумы по бюджету и налогам Айрат Фаррахов заявил, что в документе не определён правовой механизм взыскания и реализации имущества, если происходит неуплата налогов. «Мы концептуально не поддерживаем. Считаем, что в нем нет решения вопроса», – сказал он.
https://newdaynews.ru/moscow/721604.html


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Галич пишет:

Симонян скотина подпиндосская если что. И она 5 колонна.;)

Почему?
Вообще у соловья там все кривые, кроме Кургиняна, ЛДНР-овцев и Михеева. Особенно сам соловей


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Глазенап© пишет:
Галич пишет:

Симонян скотина подпиндосская если что. И она 5 колонна.;)

Почему?
Вообще у соловья там все кривые, кроме Кургиняна, ЛДНР-овцев и Михеева. Особенно сам соловей
Я тебе отвечу и развернуто попозже.
Коротко: потому что навальнисты и либеры провалились и запад сделал ставку на псевдопатриотов. Которые будут кричать про наше величие и путин-бог и под их шум не пролезет изменение конституции и законов.
Они все выкормыши госдепа, Глазенап. ;)

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:
_J0ker пишет:Ссука, может проще партию социал-революционеров организовать. Со ставкой на персональный террор в отношении олигархов родом из 90х.
Всё равно от них придётся избавляться так или иначе.
Не торопитесь. Вешать не надо.
Надо запретить вывозить деньги из страны.
Мошкович знал, что когда загорится под задницей, то он сядет в самолет и улетит. И это принцип, заложеный пендосией в нашу конституцию, что ни у правительства, ни у путина, ни у центробанка нет рыгачов эту перекачку ресурсов остановить. Они безнаказанно и официально все делали, кста, эти олигархи и их прикрывали в кремле и в думе.
Это надо делать аккуратно и точечно пока не переприняли основной закон страны. Сейчас один агрохолдинг отдадут в руки гос-ва аккуратно, потом другое производство.
Взмах шашки и расстрелы могут грозить нам арестом госдолга и всякими санкциями.
Симонян скотина подпиндосская если что. И она 5 колонна.;)

тоже мне секрет полишинеля


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 3]

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения