Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Дочке приказали стих выучть

+3
EITotleben
_J0ker
capt
Участников: 7

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Ну блин... я вот всё таки не стороник такого насилия над детским мозгом.
Лучше уж Маяковского.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Лучше всё-таки уравнение Шрёдингера. Прочищает мозги.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Ну вот и учите, каждый своё. Дочке приказали стих выучть 2741793389 А это очень даже, может, чего в голове и останется. Правильного.
Парамонова жалко. Личная жизнь не сложилась, даже до 40 не дожил. Но сделал очень много.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хитрый Хвост пишет:Ну вот и учите, каждый своё. Дочке приказали стих выучть 2741793389  А это очень даже, может, чего в голове и останется. Правильного.
Парамонова жалко. Личная жизнь не сложилась, даже до 40 не дожил. Но сделал очень много.
Не, бля, как вспомню, так вздрогну. Пушкин, Лермонтов, Некрасов, а ещё и белорусская литература. Б-р-р-р.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

этот ещё достаевский
со своей сонечкой мармеладовой

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

EITotleben пишет:
Хитрый Хвост пишет:Ну вот и учите, каждый своё. Дочке приказали стих выучть 2741793389  А это очень даже, может, чего в голове и останется. Правильного.
Парамонова жалко. Личная жизнь не сложилась, даже до 40 не дожил. Но сделал очень много.
Не, бля, как вспомню, так вздрогну. Пушкин, Лермонтов, Некрасов, а ещё и белорусская литература. Б-р-р-р.

А вот так? Правда, там сначала песня "Король и шут".

https://www.youtube.com/watch?v=1txdpQaonII

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хитрый Хвост пишет:
EITotleben пишет:
Не, бля, как вспомню, так вздрогну. Пушкин, Лермонтов, Некрасов, а ещё и белорусская литература. Б-р-р-р.

А вот так? Правда, там сначала песня "Король и шут".

https://www.youtube.com/watch?v=1txdpQaonII
Где ты их вообще нашёл?!

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel


чо реально? пи3дишь ведь


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

вот оригинал из как закалялась сталь
https://www.youtube.com/watch?v=0zqmhdmPbhQ


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

EITotleben пишет:
Хитрый Хвост пишет:

А вот так? Правда, там сначала песня "Король и шут".

https://www.youtube.com/watch?v=1txdpQaonII
Где ты их вообще нашёл?!

Мои любимые с юности. Всё началось с мультика "Про кота Васю и охотничью катавасию". Дочке приказали стих выучть 2741793389 Они там саундтрек делали. Для начала, охренел, что Ханок такую музыку писать умеет. Ну и "рок группа Сузорье" в титрах для 1983 - круто.

Винил только найти не могу, почему то всё за бугор уходит, или упилен в хлам.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Ета по какому прэдмету?
У моей литература и рисование в последнее время совместилось и за домашним заданием я все время иллюстрирую разнообразные произведенья. А когда надо было че т написать типа сочинение, то мужу крепкий троебан, а мне так и просто два.)))) а наизусть все время то ахматову, то есенина, то тютчева с фетом.

А вот весь песенный репуртуар пионэрский и патриотиццкий они фигачат круглый год и это вилы. Я слекка вешалась. Еще по инглишу шотландские и английские песни наизусть и тексты наизусть тож то про день благодарения, то про индейцев, то про кэпитал оф грейт британ.
Полное ощущение, что мы толь оккупировать мир собрались, толь наоборот сдавацца.

Вощим эт не учеба, а какой то конкурс самодеятельности длиной в год)))

Меня успокаивает только то, что моей все равно что петь. Хоть ноты из последней партитуры. Главное - петь. ))))))

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

да чё там
мозги детские
запомнит со 2го раза
даже я слова вспомнил после 1й сек
вроде мне это зах не надо а зачем то помню

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

а по сути да
загнали за каким то xyем толпу в эти ибеня
и они там по колено в воде ставили эти йибливые шпалы которые НАХ НИКОМУ в реале были не нужны
да. мудозвонство это про то как закаляли сталь
не закаляли а прививали ненависть
которая потом 70ть лет спустя и йобнула
приходится признать что перегибы на местах место таки ж ссссука имели

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения