Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ой блеать )))) держите меня семеро ))) ой блеать уморы два дебила приебышь и дюшо два осла блеадь )))))))) выход турок из нато ))))))))) бхахаха ! ну вы блеа ну дебилы конченые ))))))))) врачи есть в студии ?? отправьте уже в дурдом этих двух

Участников: 3

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

lol!


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

заявка в шос турции ой блеать )))) держите меня семеро ))) ой блеать уморы два дебила приебышь и дюшо два осла блеадь )))))))) выход турок из нато ))))))))) бхахаха ! ну вы блеа ну дебилы конченые  ))))))))) врачи есть в студии ?? отправьте уже в дурдом этих двух  272357941 ой блеать )))) держите меня семеро ))) ой блеать уморы два дебила приебышь и дюшо два осла блеадь )))))))) выход турок из нато ))))))))) бхахаха ! ну вы блеа ну дебилы конченые  ))))))))) врачи есть в студии ?? отправьте уже в дурдом этих двух  272357941 ой блеать )))) держите меня семеро ))) ой блеать уморы два дебила приебышь и дюшо два осла блеадь )))))))) выход турок из нато ))))))))) бхахаха ! ну вы блеа ну дебилы конченые  ))))))))) врачи есть в студии ?? отправьте уже в дурдом этих двух  272357941


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Отлили кирпичами гранитными, эту стенку не сломаешь, не пробьёшь. ой блеать )))) держите меня семеро ))) ой блеать уморы два дебила приебышь и дюшо два осла блеадь )))))))) выход турок из нато ))))))))) бхахаха ! ну вы блеа ну дебилы конченые  ))))))))) врачи есть в студии ?? отправьте уже в дурдом этих двух  2741793389

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Весна подзатянулась, чурка и пидарас Карпушкин жжот.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Хитрый Хвост пишет:Отлили кирпичами гранитными, эту стенку не сломаешь, не пробьёшь. ой блеать )))) держите меня семеро ))) ой блеать уморы два дебила приебышь и дюшо два осла блеадь )))))))) выход турок из нато ))))))))) бхахаха ! ну вы блеа ну дебилы конченые  ))))))))) врачи есть в студии ?? отправьте уже в дурдом этих двух  2741793389


ой блеать )))) держите меня семеро ))) ой блеать уморы два дебила приебышь и дюшо два осла блеадь )))))))) выход турок из нато ))))))))) бхахаха ! ну вы блеа ну дебилы конченые  ))))))))) врачи есть в студии ?? отправьте уже в дурдом этих двух  272357941 ой блеать )))) держите меня семеро ))) ой блеать уморы два дебила приебышь и дюшо два осла блеадь )))))))) выход турок из нато ))))))))) бхахаха ! ну вы блеа ну дебилы конченые  ))))))))) врачи есть в студии ?? отправьте уже в дурдом этих двух  272357941 ой блеать )))) держите меня семеро ))) ой блеать уморы два дебила приебышь и дюшо два осла блеадь )))))))) выход турок из нато ))))))))) бхахаха ! ну вы блеа ну дебилы конченые  ))))))))) врачи есть в студии ?? отправьте уже в дурдом этих двух  272357941


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

генерал Чарнота пишет:
Хитрый Хвост пишет:Отлили кирпичами гранитными, эту стенку не сломаешь, не пробьёшь. ой блеать )))) держите меня семеро ))) ой блеать уморы два дебила приебышь и дюшо два осла блеадь )))))))) выход турок из нато ))))))))) бхахаха ! ну вы блеа ну дебилы конченые  ))))))))) врачи есть в студии ?? отправьте уже в дурдом этих двух  2741793389


ой блеать )))) держите меня семеро ))) ой блеать уморы два дебила приебышь и дюшо два осла блеадь )))))))) выход турок из нато ))))))))) бхахаха ! ну вы блеа ну дебилы конченые  ))))))))) врачи есть в студии ?? отправьте уже в дурдом этих двух  272357941 ой блеать )))) держите меня семеро ))) ой блеать уморы два дебила приебышь и дюшо два осла блеадь )))))))) выход турок из нато ))))))))) бхахаха ! ну вы блеа ну дебилы конченые  ))))))))) врачи есть в студии ?? отправьте уже в дурдом этих двух  272357941 ой блеать )))) держите меня семеро ))) ой блеать уморы два дебила приебышь и дюшо два осла блеадь )))))))) выход турок из нато ))))))))) бхахаха ! ну вы блеа ну дебилы конченые  ))))))))) врачи есть в студии ?? отправьте уже в дурдом этих двух  272357941

Слушай, а ведь твоя аватарка - "Первая отливка света Правды уральскими парнями. И примкнувшим Лёхой".

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Хитрый Хвост пишет:
генерал Чарнота пишет:


ой блеать )))) держите меня семеро ))) ой блеать уморы два дебила приебышь и дюшо два осла блеадь )))))))) выход турок из нато ))))))))) бхахаха ! ну вы блеа ну дебилы конченые  ))))))))) врачи есть в студии ?? отправьте уже в дурдом этих двух  272357941 ой блеать )))) держите меня семеро ))) ой блеать уморы два дебила приебышь и дюшо два осла блеадь )))))))) выход турок из нато ))))))))) бхахаха ! ну вы блеа ну дебилы конченые  ))))))))) врачи есть в студии ?? отправьте уже в дурдом этих двух  272357941 ой блеать )))) держите меня семеро ))) ой блеать уморы два дебила приебышь и дюшо два осла блеадь )))))))) выход турок из нато ))))))))) бхахаха ! ну вы блеа ну дебилы конченые  ))))))))) врачи есть в студии ?? отправьте уже в дурдом этих двух  272357941

Слушай, а ведь твоя аватарка - "Первая отливка света Правды уральскими парнями. И примкнувшим Лёхой".

точно )))


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

55 томов ПСС ВИЛ

Anonymous
Гость

Первая отливка света Правды уральскими парнями.
Отосрали кирпичами гранитными, эту стенку не сломаешь, не пробьёшь.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

04.25.2021


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

04.25.2021


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения