Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

А фото Пиоши есть у кого? Пришлите, а? А то я только ножки видел и волосы. Ну и чтобы два раза к холодильнику не вставать Мисс Джонс тоже шлите.

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel
Будоражат что-то они мне кровь А фото Пиоши есть у кого? Пришлите, а? А то я только ножки видел и волосы. Ну и чтобы два раза к холодильнику не вставать Мисс Джонс тоже шлите. 2741042683

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel
@capt пишет:Будоражат что-то они мне кровь А фото Пиоши есть у кого? Пришлите, а? А то я только ножки видел и волосы. Ну и чтобы два раза к холодильнику не вставать Мисс Джонс тоже шлите. 2741042683
Погнали, девахи, Игорёха забавный А фото Пиоши есть у кого? Пришлите, а? А то я только ножки видел и волосы. Ну и чтобы два раза к холодильнику не вставать Мисс Джонс тоже шлите. 2741042683

https://www.youtube.com/watch?v=GFijwCl3OMs

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel
Жена правда с тяжёлой рукой. Но когда это кого останавливало.

https://www.youtube.com/watch?v=sXO8QhYFQKg

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel
А фото Пиоши есть у кого? Пришлите, а? А то я только ножки видел и волосы. Ну и чтобы два раза к холодильнику не вставать Мисс Джонс тоже шлите. 272357941

(Михаил Евграфович Салтыков-Щедрин)

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel
Ходорковскую помнишь?
В 4 утра пьяный звонок. Наташка берёт
- Игоря дай
-Ты кто, 6лядь, такая в 4 утра натрезвонивать??
- А ты кто такая??
- Я вообще-то жена!
- А я вобщето-то любовница

Нокия н92 очень тяжёлый телефон А фото Пиоши есть у кого? Пришлите, а? А то я только ножки видел и волосы. Ну и чтобы два раза к холодильнику не вставать Мисс Джонс тоже шлите. 1048167893))))

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel
А фото Пиоши есть у кого? Пришлите, а? А то я только ножки видел и волосы. Ну и чтобы два раза к холодильнику не вставать Мисс Джонс тоже шлите. 272357941 А фото Пиоши есть у кого? Пришлите, а? А то я только ножки видел и волосы. Ну и чтобы два раза к холодильнику не вставать Мисс Джонс тоже шлите. 272357941 А фото Пиоши есть у кого? Пришлите, а? А то я только ножки видел и волосы. Ну и чтобы два раза к холодильнику не вставать Мисс Джонс тоже шлите. 272357941

всемирная история банк империал А фото Пиоши есть у кого? Пришлите, а? А то я только ножки видел и волосы. Ну и чтобы два раза к холодильнику не вставать Мисс Джонс тоже шлите. 2706675327

(Михаил Евграфович Салтыков-Щедрин)

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва
а где кстати Ходорковская?

чем нынешняя марионетка запада лучше другой? нефть-газ гонят на запад, деньги за это тоже хранят на западе, семьи их тамже на западе, сами, наворовавшись, едут также на запад... Так ЧЕм нынешние марионетки лучше?

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
@capt пишет:Будоражат что-то они мне кровь А фото Пиоши есть у кого? Пришлите, а? А то я только ножки видел и волосы. Ну и чтобы два раза к холодильнику не вставать Мисс Джонс тоже шлите. 2741042683

Я тут чё-то пропустила? А фото Пиоши есть у кого? Пришлите, а? А то я только ножки видел и волосы. Ну и чтобы два раза к холодильнику не вставать Мисс Джонс тоже шлите. 2741042683  
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: