Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Никто свинье тупой не отвечает не общается с ней ))) только пинки плевки и позор ))))))

Участников: 4

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

lol!



Последний раз редактировалось: генерал Чарнота (Пн 26 Апр - 19:02), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Никто свинье тупой не отвечает не общается с ней ))) только пинки плевки и позор ))))))  272357941


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

04.26.2021


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Скиф ИеРУСАлимский пишет:да не ппизди, его давно забанили, ты сам с собой споришь, тупой

Болезный, твой обожаемый хрюша Харлампович вылез с утра, активировав свой поддельный ник Империалист. Насрал в парадной, наехал на Аризону, за что и был аннигилирован. А ты действительно прогуляйся, корня валерианы завари и попей, а то чего то дёрганый уж больно...

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Скиф ИеРУСАлимский пишет:да не ппизди, его давно забанили, ты сам с собой споришь, тупой

ты е6ло свое офни а то улетишь туда же


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

да лучше уж с ними епта чем с таким дебилом как ты или свинья дюш ))
пишут они тута уепки путибл9дские


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Скиф ИеРУСАлимский пишет:да, гавнилкин, тебе лучше с геями и русофобами и с низшими.

ты откуда, щень?


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

У тебя совесть от вранья совсем потерялась!


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Скиф ИеРУСАлимский пишет:гавнилка сраная мне грозит, иди нах тупая свинья!
Хвост, да его перманентно и банят-разве я не прав, и меня банят -частично.
завтра ты один останешься с педьей, степой и геями-неграми

Это ты один остался, причитаешь брошенкой-ярославной на стене из отлитых уральскими парнями гранитных кирпичей.Никто свинье тупой не отвечает не общается с ней ))) только пинки плевки и позор ))))))  2741793389 Педю с неграми засосало в ту же фекальную воронку, что Харламповича. Ну какими дебилами надо быть, демонстративно срать на хозяина форума, не смотря на предупреждения?
Может, Аризона предупреждение получил, от соответствующих служб, а Харлампович, вытаращив зенки бесстыжие, вчитывается в иск от Ольги Высочанской, за систематическое оскорбление в инете. Как он радовался, когда закон приняли, может, первым будет, кто по нему пойдёт. И поделом.
Так что, Лёха, опосля аризониной дератизации, гей один на форуме остался - ты, с ущемлёнными правами и достоинством.

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Скиф, ты почему форум захламляешь?


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Who Is Marooga?


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

То есть, я тебе туплю?


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

чорт скифозный ты темы не можешь открывать ?? ))))))))))
эта пят ь! )))))


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

генерал Чарнота пишет:чорт скифозный ты темы не можешь открывать ?? ))))))))))
эта пят ь! )))))

И е6ло ваксой намазать под кустом теперь не может. Зато сам писать начал, не по строчке ипанутого текста, а по несколько полноценных предложений. Такой грустью вселенской Лёха жужжит, аж пожалеть охота.
Аризона знает толк в извращенцах, каждому персональную пи3дюлину выписал. Никто свинье тупой не отвечает не общается с ней ))) только пинки плевки и позор ))))))  2741793389

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

генерал Чарнота пишет:чорт скифозный ты темы не можешь открывать ?? ))))))))))
эта пят ь! )))))
Да пи3дит как дышит.
По гейсайтам ему меньше лазить нужно, нахватаются скриптов левых и ходят по форому с утра сами не свои Никто свинье тупой не отвечает не общается с ней ))) только пинки плевки и позор ))))))  1048167893))


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

точно а ведь точно Никто свинье тупой не отвечает не общается с ней ))) только пинки плевки и позор ))))))  272357941


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

capt пишет:
генерал Чарнота пишет:чорт скифозный ты темы не можешь открывать ?? ))))))))))
эта пят ь! )))))
Да пи3дит как дышит.
По гейсайтам ему меньше лазить нужно, нахватаются скриптов левых и ходят по форому с утра сами не свои Никто свинье тупой не отвечает не общается с ней ))) только пинки плевки и позор ))))))  1048167893))

Кстати, да. Вспоминается истерика Прибалта, которого "забанили" несколько лет назад. Пи3дец визгу было.
А Лёха просто опущенный ходит, весь свой словарный запас по разному расставляет в тексте, на темах разных. lol!

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Бактыгуль, пошла на xуй.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хитрый Хвост пишет:Бактыгуль, пошла на xуй.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хитрый Хвост пишет:Бактыгуль, пошла на xуй.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хитрый Хвост пишет:Бактыгуль, пошла на xуй.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения