Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Откуда сегодняшние ноги растут? Из 2016 года. Генсек ООН заявил, что Украины, как государства нет и никогда не было. Старая новая новость. Или Новая старая новость.

Участников: 3

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Хатуль Мадан

Хатуль Мадан
Студент
Студент

Речь идёт о конфликте двух государств, России и Украине, который был вынесен на повестку дня в Совбезе ООН. Выяснилось следующее: свои границы Украина не зарегистрировала ещё с декабря 1991 года.


Другими словами, границы Украины, в качестве суверенного государства, не были задекларированы и зарегистрированы в ООН.
Следовательно, никаких правонарушений по отношению к Украине со стороны России не было, и быть не может в принципе. В соответствии с договором СНГ, Украина есть административным округом СССР.


Следовательно, обвинить кого-либо в сепаратизме или же насильственном изменении целостности границ государства Украины невозможно вообще никого.
Чтобы справиться с этой проблемой, Украине нужно осуществить демаркационные работы, причём обязательно согласовать их со странами-соседями. Евросоюз уже дал согласие и выразил желание оказать техническую помощь.


Теперь - самое интересное: пойдёт ли Россия навстречу Украине в этой сложной ситуации?..


Всё же, демаркация была начата, в настоящее время над решением проблемы работают две группы квалифицированных специалистов, обозначающих границу на местности и сверяющих факты с картами.



Несмотря на все усилия киевской хунты её покровителей, Россия может сделать лишь заявление и объявить Украину своей территорией, так как Украина прежде входила в СССР, а РФ является правопреемницей Советского союза.

И всё, что происходит на Украине, есть внутреннее дело Российской Федерации, любая попытка вмешательства может рассматриваться как агрессия против России.



Само собой, результаты выборов 25 мая могут быть отменены и Пётр Порошенко по-прежнему остаётся всего-навсего «шоколадным зайцем».
Суверенного государства Украина нет.


И никогда не было."
"...На повестку дня у Совета Безопасности ООН был вынесен вопрос конфликта двух государств.
В результате пришли к такому выводу: Украина не зарегистрировала свои границы ещё с 25 декабря 1991 года. В ООН не были проведены и зарегистрированы границы Украины как суверенного государства."


После этого Украина хотела провести демаркацию границы в одностороннем порядке.



Но, подобное должно проводиться, только по обоюдному согласованию соседних государств. О чём и было заявлено МИД России украинской стороне:
"...МИД РФ: односторонняя демаркация Украиной границы не будет юридически обязывающей для РФ"


Где будете границу проводить?

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

по границам на момент вхождения в совсоюз
никакого бинома
и тем более ньютона

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:по границам на момент вхождения в совсоюз
никакого бинома
и тем более ньютона

На момент выхода из Союза,исходя из конституции СССР. Но есть столько нюансов, что хохлам пыль глотать и мёртвого осла уши жевать пожизненно.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения