Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

все готово к обвалу рубля после майских праздников..и не говорите что я вас не предупреждал

Участников: 3

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

недвига просто улетает..даже после поднятия цен практич на 50%....100% подорожание всего, стройматериалы в 2 раза, продукты в половину и более....после майских держите 100 за бакс


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

да ну нахуй прекрати , если нефть не обвалят х уй там чего будет


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

генерал Чарнота пишет:да ну нахуй прекрати , если нефть не обвалят х уй там чего будет
Помнишь шахтёры касками на Горбатом мосту стучали, деняг требовали?
Дефолтнули, доллар стоил 6000, стал 23000.
Вышел Немцов, выпил с ними водочки - вот вам ваши рублики до последней копеечки и пи3довайте назад в подземелье, а не то...
ВВП сам же провёл показательный урок по экономии - доллар стоил 30 у нас было вон сколько рублей было, а теперь рублей стало в два раза больше!
А если будет по 120, это ж уже в 4 раза больше!! все готово к обвалу рубля после майских праздников..и не говорите что я вас не предупреждал 1048167893


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения