Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Актрису Юлию Ауг лишили главной роли после слов о «тоталитарной России»

+5
Тони Шоймоши
capt
Юлия Цезарь
Хитрый Хвост
генерал Чарнота
Участников: 9

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Актрису Юлию Ауг лишили главной роли после слов о «тоталитарной России» 6654597165570147b5084d1f44b11758


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Актриса Юлия Ауг пожаловалась на репрессии в отношении российских актеров, поддержавших недавние акции протеста в России. По словам артистки, она сама лишилась главной роли из-за гражданской позиции.

В видеоролике для «Новой газеты» Ауг рассказала, что в январе прошлого года она дала интервью немецкому изданию Deutsche Welle, в котором назвала Россию тоталитарной страной и поддержала оппозицию.

После этого ее сняли с главной роли за день до начала съемочного процесса. Ауг считает, что таким образом отечественных актеров пытаются запугать, лишая их профессии.


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

кто эта женщина?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

И правильно. Хочешь быть рукопожатной - хер тебе денег от государства, которое ты говном поливаешь.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

что за люди? еще даже не получила главную роль ни разу,а уже зазвездилась... Ты сначала стань звездой или хоть роль получи. А так-то я тоже скажу, что меня в кино не снимают потому что мнение имею)))


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

генерал Чарнота пишет:Актрису Юлию Ауг лишили главной роли после слов о «тоталитарной России» 6654597165570147b5084d1f44b11758



Прибухивает


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

capt пишет:
генерал Чарнота пишет:Актрису Юлию Ауг лишили главной роли после слов о «тоталитарной России» 6654597165570147b5084d1f44b11758



Прибухивает

возможно, но видно, что киноактриса.


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Стаплёс о таких только мечтает под мостом, радом с платформой.


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Забыл, Стёпа в Эверетт Wa перебрался, поближе к вокзалу новому.


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:что за люди? еще даже не получила главную роль ни разу,а уже зазвездилась... Ты сначала стань звездой или хоть роль получи. А так-то я тоже скажу, что меня в кино не снимают потому что мнение имею)))



она хорошая актриса, я на нее давно обратила внимание ....талантливая и очень характерная ...и не потому понравилась что что то там заявила, я на нее обратила внимание намного ран;ше..


скоро и у нас так будет ...если выкнул что то в голивуде против власти , то впишут во враги и расисты и испортят карреру.
фак их ...

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

А нехер пи3деть про что во что ни в зуб ногой - манеру взяли медийные личности.
Как известность приехала так надо обязательно на импортном канале со страдальческим видом какую-нибудь херотень пронести про чудовищный мордор.
"Мы все за то против чего несмотря ни на что!" - нахер пошла прогулятся из Мордора, туда где жалушься на жизнь - там и поживи.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:
Юлия Цезарь пишет:что за люди? еще даже не получила главную роль ни разу,а уже зазвездилась... Ты сначала стань звездой или хоть роль получи. А так-то я тоже скажу, что меня в кино не снимают потому что мнение имею)))



она хорошая актриса, я на нее давно  обратила внимание ....талантливая и очень характерная ...и не потому понравилась что что то там заявила, я на нее обратила внимание намного ран;ше..


скоро и у нас так будет ...если выкнул что то в голивуде против власти , то впишут во враги и расисты и испортят карреру.
фак их ...

У вас там это с годов 50х наблюдается, со времён охоты на ведьм. За Микки Мауса можно вообще влететьАктрису Юлию Ауг лишили главной роли после слов о «тоталитарной России» 1048167893

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

Вот она путинская свобода... Актрису Юлию Ауг лишили главной роли после слов о «тоталитарной России» 272357941 Актрису Юлию Ауг лишили главной роли после слов о «тоталитарной России» 272357941 Актрису Юлию Ауг лишили главной роли после слов о «тоталитарной России» 272357941
скоро за такие слова расстреливать начнут...

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

staples11 пишет:Вот она путинская свобода... Актрису Юлию Ауг лишили главной роли после слов о «тоталитарной России» 272357941 Актрису Юлию Ауг лишили главной роли после слов о «тоталитарной России» 272357941 Актрису Юлию Ауг лишили главной роли после слов о «тоталитарной России» 272357941
скоро за такие слова расстреливать начнут...
Лузер бердичевский, а расскажи-ка, почему Бертольд Брехт уехал из Америки.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

И про знаменитые голливудские списки заодно.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения