Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Герой нашего времени

+11
Юлия Цезарь
Сова
_J0ker
формат
Галич
Тони Шоймоши
ирина анатольевна
capt
...
генерал Чарнота
Европеец
Участников: 15

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 5]

Сова

Сова
Гуру
Гуру

формат пишет:
Сова пишет:
+
Меня тоже удивляет употребление слов «патриот»/«патриотизм» в негативном ключе.

это только про русский патриотизм.
а другой патриотизм в основном приветствуется)
я  не особо удивляюсь, ибо не первый год на  альпах.
русским скорее полезно знать отношение к себе, или к тому что им близко, чтобы не заблуждаться)
Именно, швейцарский, немецкий, американский патриотизм - нет проблем.
Почему-то «русский патриотизм» - имя нарицательное.
Удивительно. Герой нашего времени - Страница 3 1782066738


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

формат пишет:
Сова пишет:
+
Меня тоже удивляет употребление слов «патриот»/«патриотизм» в негативном ключе.

это только про русский патриотизм.
а другой патриотизм в основном приветствуется)
я  не особо удивляюсь, ибо не первый год на  альпах.
русским скорее полезно знать отношение к себе, или к тому что им близко, чтобы не заблуждаться)

полезно конечно знать...

но и понять полезно,  что любой патриотизм хорош для патриотов. Что такое патриотизм? Для меня - это признание РОссии частью Мира, умение жить в Мире... не в ущерб себе конечно, но разве Россия не родина евреев, чтобы думать про это, что мы типа с ними не договоримся? Да разве плохо, что они в Йеле учились понемногу? Какой еврей научится что надо отдавать деньги дяде а не себе ?

Хорощо что они там учились. Они там учились как их сделать... потому что чтобы их завербовать там - надо платить. Сколько у примеру надо заплатить Чубайсу, чтобы он, к примеру , работал на Америку? ВЫ вообще представляете масштаб денег?

а сколько надо для этого заплатить Путину?



Последний раз редактировалось: Юлия Цезарь (Сб 1 Май - 23:05), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

В курсе она значит!))))


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

формат

формат
Гуру
Гуру

Сова пишет:
формат пишет:

это только про русский патриотизм.
а другой патриотизм в основном приветствуется)
я  не особо удивляюсь, ибо не первый год на  альпах.
русским скорее полезно знать отношение к себе, или к тому что им близко, чтобы не заблуждаться)
Именно, швейцарский, немецкий, американский патриотизм - нет проблем.
Почему-то «русский патриотизм» - имя нарицательное.
Удивительно.
модный какой тренд.
модный форум.

формат

формат
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
формат пишет:

это только про русский патриотизм.
а другой патриотизм в основном приветствуется)
я  не особо удивляюсь, ибо не первый год на  альпах.
русским скорее полезно знать отношение к себе, или к тому что им близко, чтобы не заблуждаться)

полезно конечно знать...

но и понять полезно,  что любой патриотизм хорош для патриотов. Что такое патриотизм? Для меня - это признание РОссии частью Мира, умение жить в Мире... не в ущерб себе конечно, но разве Россия не родина евреев, чтобы думать про это, что мы типа с ними не договоримся? Да разве плохо, что они в Йеле учились понемногу? Какой еврей научится что надо отдавать деньги дяде а не себе ?

Хорощо что они там учились. Они там учились как их сделать... потому что чтобы их завербовать там - надо платить. Сколько у примеру надо заплатить Чубайсу, чтобы он, к примеру , работал на Америку? ВЫ вообще представляете масштаб денег?

а сколько надо для этого заплатить Путину?

я про Йель ничего не говорил.
нащет денег не вкурсе.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

формат пишет:
Юлия Цезарь пишет:

полезно конечно знать...

но и понять полезно,  что любой патриотизм хорош для патриотов. Что такое патриотизм? Для меня - это признание РОссии частью Мира, умение жить в Мире... не в ущерб себе конечно, но разве Россия не родина евреев, чтобы думать про это, что мы типа с ними не договоримся? Да разве плохо, что они в Йеле учились понемногу? Какой еврей научится что надо отдавать деньги дяде а не себе ?

Хорощо что они там учились. Они там учились как их сделать... потому что чтобы их завербовать там - надо платить. Сколько у примеру надо заплатить Чубайсу, чтобы он, к примеру , работал на Америку? ВЫ вообще представляете масштаб денег?

а сколько надо для этого заплатить Путину?

я про Йель ничего не говорил.
нащет денег не вкурсе.

да это я рефлексирую на счет соседних тем. Извини, твой пост навеял.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

The Bomber! Аглицкие летчики неплохо летали!

Я этого не не говорил!


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Аглицкие лётчики они неплохо летали!


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

формат

формат
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
формат пишет:

я про Йель ничего не говорил.
нащет денег не вкурсе.

да это я рефлексирую на счет соседних тем. Извини, твой пост навеял.

я тоже бывает рефлексирую.
пока есть такая возможность.
попался вот дневник немецкого офицера.
и рефлексирую.
осуждает зверства и общее озверение.
до этого воевал в первую мировую.
во вторую говорит рыцарство уже пропало с массовыми преступлениями против гражданских.
евреям сочуствует и русским гражданским.
даже солдатам пленным.
и я вот рефлексирую.
Сомнения появляются, он действительно во вторую мировую  войну в дневник это писал?
ведь могло быть чревато.
или потом дописал после войны сделал поправку.
во вторую войну вроде сам оружие не держал не стрелял.
если только я не пропустил.
служил при штабе инспектором. в основном франция.
немного побыл на кавказе в качестве проверяющего.
был вроде как талисмана чтоли. легендой. ибо герой первой. 14ранений.
как бы берегли.
то есть во вторую войну крови за ним как бы не числится.
вот пытаюсь понять ситуацию.



Последний раз редактировалось: формат (Сб 1 Май - 23:43), всего редактировалось 1 раз(а)

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Сэр! Вы Ранены?



Нет! Я я не ранен!


Мы вместе!


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

формат пишет:леха может войти в будущие учебники истории.
или с отрицательным знаком. или с положительным.
в зависимости какая будет власть и кто будет составлять учебники.
но выбора путину он собсно не оставил.
га месте путина он поступил бы так же.
чтобы войти в историю Леша должен был бы хотя бы что то написать
письма так из ссылки, или как Достоевский роман какой
а так ...никто не в состоянии, я про западные СМИ , даже озвучить в чем же Леша опонент Путина
читаем только одно"Кремль боится навального" Навальный личный враг Путина"
так что или Леша должен чтонить взорвать/стрельнуть или должны быть труды


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

формат пишет:
Юлия Цезарь пишет:

да это я рефлексирую на счет соседних тем. Извини, твой пост навеял.

я тоже бывает рефлексирую.
пока есть такая возможность.
попался вот дневник немецкого офицера.
и рефлексирую.
осуждает зверства и общее озверение.
до этого воевал в первую мировую.
во вторую говорит рыцарство уже пропало с массовыми преступлениями против гражданских.
евреям сочуствует и русским гражданским.
даже солдатам пленным.
и я вот рефлексирую.
Сомнения появляются, он действительно во вторую мировую  войну в дневник это писал.
ведь могло быть чревато.
или потом дописал после войны сделал поправку.
во вторую войну сам оружие не держал не стрелял.
служил при штабе инспектором. в основном франция.
немного побыл на кавказе в качестве проверяющего.
был вроде как талисмана чтоли. легендой. ибо герой первой. 14ранений.
как бы берегли.
то есть во вторую войну крови за ним как бы не числится.
вот пытаюсь понять ситуацию.

для начала - рыцарство пропало еще впервую мировую, потому что газовые атаки - это уже не рыцарство. именно это то что переживали все аристократы Европы. ОН походу из них.

рыцарство это же когда один на один?

если хочешь, последнее рыцарство было на Кавказе, когда Эдельвес немецкий штурмовал Кавказ. Там иногда встречались бывшие друзья - альпинисты - русские и немецкие и не выдавали друг друга. Спортивная дружба? Нет. Рыцарство какое -то ИМХО


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Меня впервые назвали Сэром!


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Европеец. Вот  не поверишь но русофобской свиноте типа меня нравятся ролики навального про русскую патриотическую элиту. Ну так и есть все - верю!
Одна заковыка - а кто такой этот навальный чтобы его на трон двигать? Ну то есть какая у него команда? Кто будет страной рулить пока навальный ролики делает? Ну конкретно? 300 советников из США - кадровых сотрудников ЦРУ? Что, ты серьезно думаешь что мы будем чепчики бросать за такую муть?
Навальный отличный опозиционер и хороший журналист. Но он никакой политик и революционер.

Вот самый простой вопрос: какой образ будущей России у команды навального?

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Сова пишет:
формат пишет:

это только про русский патриотизм.
а другой патриотизм в основном приветствуется)
я  не особо удивляюсь, ибо не первый год на  альпах.
русским скорее полезно знать отношение к себе, или к тому что им близко, чтобы не заблуждаться)
Именно, швейцарский, немецкий, американский патриотизм - нет проблем.
Почему-то «русский патриотизм» - имя нарицательное.
Удивительно. Герой нашего времени - Страница 3 1782066738


"6ляди, сэр"

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

формат пишет:
Юлия Цезарь пишет:

полезно конечно знать...

но и понять полезно,  что любой патриотизм хорош для патриотов. Что такое патриотизм? Для меня - это признание РОссии частью Мира, умение жить в Мире... не в ущерб себе конечно, но разве Россия не родина евреев, чтобы думать про это, что мы типа с ними не договоримся? Да разве плохо, что они в Йеле учились понемногу? Какой еврей научится что надо отдавать деньги дяде а не себе ?

Хорощо что они там учились. Они там учились как их сделать... потому что чтобы их завербовать там - надо платить. Сколько у примеру надо заплатить Чубайсу, чтобы он, к примеру , работал на Америку? ВЫ вообще представляете масштаб денег?

а сколько надо для этого заплатить Путину?

я про Йель ничего не говорил.
нащет денег не вкурсе.

А ты не рассматриваешь вариант, что юного Анатоля могли купить "за джинсы и жувачку"? Вот, смотри какой пердимонокль с "прорабом перестройки Яковлевым".

С 1958 по 1959 годы стажировался в Колумбийском университете (США). На стажировке Яковлев был в одной группе с сотрудником КГБ Олегом Калугиным, также обучение проходили Геннадий Бехтерев и Юрий Стожков. Научным руководителем Яковлева в США был Дэвид Трумэн — автор концепции политического плюрализма, один из видных антикоммунистов и политологов.

формат

формат
Гуру
Гуру

Хитрый Хвост пишет:
формат пишет:

я про Йель ничего не говорил.
нащет денег не вкурсе.

А ты не рассматриваешь вариант, что юного Анатоля могли купить "за джинсы и жувачку"? Вот, смотри какой пердимонокль с "прорабом перестройки Яковлевым".

С 1958 по 1959 годы стажировался в Колумбийском университете (США). На стажировке Яковлев был в одной группе с сотрудником КГБ Олегом Калугиным, также обучение проходили Геннадий Бехтерев и Юрий Стожков. Научным руководителем Яковлева в США был Дэвид Трумэн — автор концепции политического плюрализма, один из видных антикоммунистов и политологов.

тут выкладывали Фирину короткую версию.
я бы сам ее послушал с ее более полной версией.
по моей не полной версии учитывая лехины амбиции, гонор категоричность и апломб, то его скорее могли купить за понт а не за деньги.
типа можешь стать президентом.
а мы поможем.

ирина анатольевна поставил(а) лайк

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

империалист пишет:Европеец. Вот  не поверишь но русофобской свиноте типа меня нравятся ролики навального про русскую патриотическую элиту. Ну так и есть все - верю!
Одна заковыка - а кто такой этот навальный чтобы его на трон двигать? Ну то есть какая у него команда? Кто будет страной рулить пока навальный ролики делает? Ну конкретно? 300 советников из США - кадровых сотрудников ЦРУ? Что, ты серьезно думаешь что мы будем чепчики бросать за такую муть?
Навальный отличный опозиционер и хороший журналист. Но он никакой политик и революционер.

Вот самый простой вопрос: какой образ будущей России у команды навального?

Он как замполит, за всё болеет, ни за что не отвечает. Да вон близкий пример - Белых. Дали порулить. И я не про взятку шитую белыми нитками, а про успехи Кировкой области.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

империалист пишет:Европеец. Вот  не поверишь но русофобской свиноте типа меня нравятся ролики навального про русскую патриотическую элиту. Ну так и есть все - верю!
Одна заковыка - а кто такой этот навальный чтобы его на трон двигать? Ну то есть какая у него команда? Кто будет страной рулить пока навальный ролики делает? Ну конкретно? 300 советников из США - кадровых сотрудников ЦРУ? Что, ты серьезно думаешь что мы будем чепчики бросать за такую муть?
Навальный отличный опозиционер и хороший журналист. Но он никакой политик и революционер.

Вот самый простой вопрос: какой образ будущей России у команды навального?

Образ говоришь? Хе..бл.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Вот он путинский образ
Герой нашего времени - Страница 3 _118259327_6dd9a4aa-a2ea-4038-9d3c-873ca2fb3590


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

anw

anw
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
один семестр????!!!! Герой нашего времени - Страница 3 2351351486
по моему, это и есть доказательство моих слов про то что они тупые
как можно выучиться на революционера за один семестр Герой нашего времени - Страница 3 997938441

Как один семестр? Вот теперь тюремные университеты добавят

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Европеец пишет:Вот он путинский образ
Герой нашего времени - Страница 3 _118259327_6dd9a4aa-a2ea-4038-9d3c-873ca2fb3590

Как ты умудряешься отвечать не вопросы которые тебе и не думали задавать. Образ будущего у Путина мы более менее понимаем. И образ этот тоже мало совместим с жизнью России. Но ты то хочешь загнать нас в узкий коридор выбора между гниением которое окончится катастрофой и катастрофой немедленной! Нахера мне такой выбор? ПАШОЛ ты на три веселые сраные буквы к Харламповичу в гости с таким выбором.
Есть и другой выбор и народ его чувствует. Недаром рейтинг Сталина выше чем при жизни генералиссимуса.

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

[quote="империалист"]
Европеец пишет:Вот он путинский образ
Герой нашего времени - Страница 3 _118259327_6dd9a4aa-a2ea-4038-9d3c-873ca2fb3590

О, к рейтингу усатого педераста!
https://www.youtube.com/watch?v=xb5zYKYF3Xo

Обращаем внимание как с 1954 года падает относительное ВВП страны. Грузин не заложил успешную модель развития, а все просрал.
[ooutube][/youtube]


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Европеец пишет:
империалист пишет:

О, к рейтингу усатого педераста!
https://www.youtube.com/watch?v=xb5zYKYF3Xo

Обращаем внимание как с 1954 года падает относительное ВВП страны. Грузин не заложил успешную модель развития, а все просрал.
[ooutube][/youtube]

ты сдурел? предлагаешь мне с тобой мульты обсуждать? хоспади где вас таких делают? на заводе?

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

формат пишет:
Галич пишет:
Так Едро голосует более-менее как главком скажет, а не банят законы нужные как комми и выхухоли.
А вот про плюсы ничо не знаю. Я в крестикинолики не играю и внимания на них не обращаю.




чего то стало всё шиворот навыворот, слово патриот или патриотизм стало ругательным словом.
Это потому что россия вперед приватизировал или монополизировал слово патриотизм, и со всеми разругался?
из-за обиды или негодования форума на Россия вперед?) так он и Сталина монополизировал, можно форуму и над светлой памятью Иосифа Виссарионыча кривляться?)
По одной версии Сталин на патриотах войну выиграл, если верить самим историкам сталинистам.
именно как обратился к истокам, и воспитал на русских традициях в новых советских условиях, а до этого возникли некие проблемы с идеологией и строительством коммунизма.)
Перехватил так сказать знамя русского патриотизма у белой эмиграции.
повторюсь, если верить части сталинских историков)
Может ли так получиться что иронизирование над словом патриотизм голосов электората не добавит, и сочуствия и понимания тоже?
а наоборот?
а если простой неальпийский электорат местного альпийского кривляние над патриотизмом не поймет, и пойдет проголосует против?
и голоса тю-тю...отдадут оппонентам? может так получиться?)
Не спорю, просто интересуюсь вопросами пропаганды и идеологии в новых исторических условиях)
В новых исторических условиях, формат, за словом не стоит ничего.
В старых исторических «сначала было Слово и Слово было у Бога и Слово было Бог».
А сейчас Я не знаю, зачем люди трясут терминами какими то, копипейстят, банят, врут, опять вылезают, изворачиваются наизнанку.
Не имею ни малейшего представления.
Я по прежнему смотрю на людей и на их слова с Т зрения : «по плодам их узнаете их».
Сталины, хреналины, ленины, фигелины, собянины и бегловы.
Кто взял на себя крест и пошел вытаскивать Россию законодательно из закабаления пиндосского, тот и герой.
А кто махал руками, орал за патриотизм, тряс флагами днр, хоругвью, учебником, а потом уехал в сша и предьявил свой внж , тот говно.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

забыл как это называется
о - гибридная война
то есть - война между гибридами
тот кто успел вывалить на собеседника ушат помоев тот и чувствует себя победителем
ну приблизно как старина бидончик обозвал д.вову убийцей и тоже думает что победил

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ирина анатольевна пишет:
формат пишет:леха может войти в будущие учебники истории.
или с отрицательным знаком. или с положительным.
в зависимости какая будет власть и кто будет составлять учебники.
но выбора путину он собсно не оставил.
га месте путина он поступил бы так же.
чтобы войти в историю Леша должен был бы хотя бы что то написать
письма так из ссылки, или как Достоевский роман какой
а так ...никто не в состоянии, я про западные СМИ , даже озвучить в чем же Леша опонент Путина
читаем только одно"Кремль боится навального" Навальный личный враг Путина"
так что или Леша должен чтонить взорвать/стрельнуть или должны быть труды


нуу мать , не скажи ! Это старомодное понятие ссылки кандалы шалашы в разливе , швейцарское пиво и шлюхи ушли в небытие
теперь все по другому , типа как горбатой мрази медальку в вашингтоне на пиджачок приколят


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

лоша мужественно хранит секрет золотого ключика про то чем же он отличается от д.вовы и что собирается делать для того чтобы сделать в россии всем счастья

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

империалист пишет:
Европеец пишет:

ты сдурел? предлагаешь мне с тобой мульты обсуждать? хоспади где вас таких делают? на заводе?

да с этими картинками смело нахуй можно посылать ))


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:забыл как это называется
о - гибридная война
то есть - война между гибридами
тот кто успел вывалить на собеседника ушат помоев тот и чувствует себя победителем
ну приблизно как старина бидончик обозвал д.вову убийцей и тоже думает что победил
а мне кажется что всё совсем не так
это они нам помойки выливают, а сами в это время втихаря вопросы решают
это нам кажется, что мы получаем информацию которую загуглили
а на самом деле это они нам подкладывают ту инфу которую нам можно или нужно потреблять
дела же их как правило одной новостной строкой и никто не коментирует ни журналисты ни политологи
например кто знал про то что Хорватия открыла границы для всех желающих не потому что такая добрая
там оказывается кредит взяли у Китая
и подходит день Х
а платить Хорватии нечем, потому что туристов то не было
в залог же Хорватия отдала Китаю единственное что у нее было, а именно свою территорию!
ну и где об этом говорят пишут кричат возмущаются?
а то что болгары со словаками протиовпехотные мины не уничтожили?
где скандальное расследование и осуждение всего мирового сообщетсва?
все знают что Словакия как и Афганисате перевалочный пункт наркоты и оружия
и где незаивисимая журналистика?
так что слова рукопожатия улыбки меморандумы конвенции договор о намрениях ... теперь ничего не значат


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения