Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Уникальный диалог власти с народом. 90-летняя пенсионерка из Саратова случайно столкнулась на улице с председателем Государственной Думы Вячеславом Володиным и поговорила с ним о жизни в России.

Участников: 5

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

да уж блеать, ну а хуле на озере Комо дачи стоят дорого !


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Воруют, врут и богу молятся. Это человеку как понять? Это какому богу молятся, что у бога просят, скажи мне.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Он думал она в деменции, щеманулся так резво к ней, а бабуля молодец, голубца подловила Уникальный диалог власти с народом. 90-летняя пенсионерка из Саратова случайно столкнулась на улице с председателем Государственной Думы Вячеславом Володиным и поговорила с ним о жизни в России. 1048167893


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну так тварь с госдуры онемела и сказать то нечего


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

По ее словам, сейчас инфляция составляет 5,8%, а ее «гробовые» лежат под 3,5%. «Ты мне скажи, умный мужик, это надо быть каким аферистом, чтобы таким методом обдирать людей? Как может инфляция быть выше вот этого процента, скажи бабушке? Все? Тебе хватит или еще добавить?», — спросила старушка, на что Володин с улыбкой сказал: «Можно добавить».


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

capt пишет:Он думал она в деменции, щеманулся так резво к ней, а бабуля молодец, голубца подловила Уникальный диалог власти с народом. 90-летняя пенсионерка из Саратова случайно столкнулась на улице с председателем Государственной Думы Вячеславом Володиным и поговорила с ним о жизни в России. 1048167893
Внимания ищет


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

capt пишет:
capt пишет:Он думал она в деменции, щеманулся так резво к ней, а бабуля молодец, голубца подловила Уникальный диалог власти с народом. 90-летняя пенсионерка из Саратова случайно столкнулась на улице с председателем Государственной Думы Вячеславом Володиным и поговорила с ним о жизни в России. 1048167893
Внимания ищет

Уникальный диалог власти с народом. 90-летняя пенсионерка из Саратова случайно столкнулась на улице с председателем Государственной Думы Вячеславом Володиным и поговорила с ним о жизни в России. 272357941


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Бушок пишет:По ее словам, сейчас инфляция составляет 5,8%, а ее «гробовые» лежат под 3,5%. «Ты мне скажи, умный мужик, это надо быть каким аферистом, чтобы таким методом обдирать людей? Как может инфляция быть выше вот этого процента, скажи бабушке? Все? Тебе хватит или еще добавить?», — спросила старушка, на что Володин с улыбкой сказал: «Можно добавить».

а как бабуся с ним столкнулась?


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Парней так много холостых
На улицах Саратова...
Но Володин напоролся на наглую навальнистку!


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

With Or Without You!


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Споём?


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Споём?

:-)


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Споём со мной?


:-)


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва


Ой... паскудно как
Ой нечисто как
Скажем в Дании
Топят ли собак...

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Со мной споём народ, на сцене?


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Тони Шоймоши пишет:Споём со мной?


:-)

Ща споёшь, алкашь.
Пойдёшь поляка за северным кругом искать.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

90-летняя ветеран пообещала стукнуть палкой спикера Госдумы


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Спикер Госдумы Вячеслав Володин посетил с рабочим визитом Саратов, где у него случился интересный диалог с местной 90-летней жительницей, ветераном Анной Александровной. На площади Кирова она подошла к политику, взяла его за руку и в течение 15 минут рассказывала о ситуации в городе и стране. Под конец беседы она в шутку пообещала в следующий раз стукнуть депутата палкой, если он не разберется в проблемах.

Во время диалога Анна Александровна попросила Володина разобраться с воровством в стране. Кроме того, она пожаловалась на Жириновского и экономическую ситуацию в стране.

В частности, пенсионерка посетовала, что вклад, который она сделала под «гробовые», оформлен всего на 3,5% годовых, в то время как инфляция составляет 5,8 процента.

Ветеран сказала, что ей очень обидно, что в такой огромной стране с колоссальными богатствами люди до сих пор сидят без газа, исчезают деревни.

«Ну это же позор! Плакать хочется!» — заявила женщина.

Под конец беседы Анна Александровна пригрозила председателю Госдумы, что при следующей встрече, если проблемы не решатся, он «получит палкой».

Володин пообещал ветерану, что они обязательно встретятся, и что повода бить его палкой он не даст.


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения