Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Рекорд Захарченко пал. Теперь есть рекорд Черкалина...

Участников: 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Это не спортсмены, которые умирают на спортивных площадках в целях достижения наилучших результатов, это бойцы невидимого фронта, невидимого для нас...
Упомянутый выше Захарченко запомнился кражей 9 миллиардов рублей, при обыске у него в квартире нашли столько денег, что видавшие виды сотрудники полиции были шокированы.

И вот новый герой, у которого уже в трёх квартирах обнаружены денежные средства на сумму 12 миллиардов рублей.

Вот это масштабы я вам скажу!
Полковник Кирилл Черкалин был начальником банковского отдела управления «К» ФСБ России. Вместе с сослуживцами Дмитрием Фроловым и Андреем Васильевым им предъявлено обвинение в мошенничестве на 490 миллионов рублей, Черкалину кроме того вменили взятку на 52 миллиона. Однако размер претензий к этим товарищам пока не монтируется с изъятой суммой в 12 миллиардов и с масштабами их деятельности по крышеванию банков.

Здесь даже не требуется детальный анализ содеянного, совершенно очевидно, что задержанные лица не верхушка криминальной цепочки, там есть люди повыше и деньги наверняка приведут в другие кабинеты. Если приведут...

Мы хорошо знаем, что лабиринты тех самых коридоров иногда невозможно преодолеть, всё зависит от команды сверху, скажут "Фас" или нет. Так что беда не столько в жуликах, сколько в командующем, что скажет он и какие фамилии при этом всплывут или утонут. Фамилий этих воротил мы скорее всего не узнаем, это точно не для наших ушей, а как было-бы любопытно на них посмотреть...

В то время, когда нам с экранов телевизоров вешают лапшу про борьбу с бедностью, когда на голубом глазу обещают победить в этой схватке, тут всплывает такое, после чего уже мало чему удивляешься.
Ну как скажите такое может быть? Я понимаю, что вопрос смешной, но раз вы нам всё это показали, то может быть кто-нибудь ответит?


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Рекорд Захарченко пал. Теперь есть рекорд Черкалина... 179373579_1465142400489483_6038025515807771604_n.jpg?_nc_cat=107&ccb=1-3&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=a4IVQRM9icIAX_JwVKz&_nc_ht=scontent-hel3-1


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

блеать бушок ты дебил? Этот чепушила сдаст рашку как эльцин


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения