Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

А вы в детстве за кого были, за красных мстителей или за белогвардейских триколоровцев?

+8
империалист
EITotleben
capt
Тони Шоймоши
Юлия Цезарь
ирина анатольевна
джейн
генерал Чарнота
Участников: 12

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

империалист пишет:Зиговать и играть за наци это признак перекормленных половозрелых личинок, так и не ставших взрослыми за всю свою жизнь "детишек"  которые в реальности не жили ни часа своей жизни. Ты сам лично попробуй убей эту нацистскую тварь на поле боя. А потом будешь зиговать придурок. И это не шутка и не стеб. Я признаю что с воспитанием в позднем СССР были большие проблемы.
Ты о ком?

империалист

империалист
Гуру
Гуру

EITotleben пишет:
империалист пишет:Зиговать и играть за наци это признак перекормленных половозрелых личинок, так и не ставших взрослыми за всю свою жизнь "детишек"  которые в реальности не жили ни часа своей жизни. Ты сам лично попробуй убей эту нацистскую тварь на поле боя. А потом будешь зиговать придурок. И это не шутка и не стеб. Я признаю что с воспитанием в позднем СССР были большие проблемы.
Ты о ком?
Всем кто играл за наци в детских войнушках. Тот, это же бородатая древняя мудрость про воспитание детей врага.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

империалист пишет:Зиговать и играть за наци это признак перекормленных половозрелых личинок, так и не ставших взрослыми за всю свою жизнь "детишек"  которые в реальности не жили ни часа своей жизни. Ты сам лично попробуй убей эту нацистскую тварь на поле боя. А потом будешь зиговать придурок. И это не шутка и не стеб. Я признаю что с воспитанием в позднем СССР были большие проблемы.

помню после 17ти мгновений весны щёлкать каблуками и зиговать у нас начала вся более быдловатая часть школы
так шо не в перекормленности тут дело

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

империалист пишет:
EITotleben пишет:
Ты о ком?
Всем кто играл за наци в детских войнушках. Тот, это же бородатая древняя мудрость про воспитание детей врага.
а кто говорил о подростках? речь идет о детях. Это до 14 лет максимум.
и притензии как раз не к детям, а к режиссерам\
вариант Омега смотрел? 17 мгновений весны? Это не я изображала немецких офицеров аристократами. Ничего не поделаешь, если любимые артисты, а на них и хотели быть похожи дети(не на космонавтов же) изображали утонченных немцев или белых офицеров - а не столеваров с солдатами. Почему то все красивые актеры с харизмой и привлекательной внешностью у нас изображали подлецов, а лицо советского простого парня всегда было простым и незапоминающим. Как лицо Путина)))
В старых фильмах было по другому. Если посмотретьКорчагина Овод Чапаев Молодую гвардию Овод ...то там красивые актеры как раз были хорошими парнями, а страшные -плохими. Визуальные ряд никуда не денешь. И если книга это представление героя читателем, то фильм- это картинка, которую нам "навязывает" режиссер.
Если взять нынешний голивуд, то там ситуация такая же. Мало кто хочет играть хороших парней. Может быть потому, что хорошие герои нынче скучные и банальные. Злодеи же наоборот. Умные, харизматичные, богатые, жизнелюбы, оптимисты но при этом чуточку маньяки. Почему сейчас именно так снимают я не знаю.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

формат

формат
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет: а лицо советского простого парня всегда было простым и незапоминающим. Как лицо Путина)))

лицо разведчика и шпиона.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

... пишет:
империалист пишет:Зиговать и играть за наци это признак перекормленных половозрелых личинок, так и не ставших взрослыми за всю свою жизнь "детишек"  которые в реальности не жили ни часа своей жизни. Ты сам лично попробуй убей эту нацистскую тварь на поле боя. А потом будешь зиговать придурок. И это не шутка и не стеб. Я признаю что с воспитанием в позднем СССР были большие проблемы.

помню после 17ти мгновений весны щёлкать каблуками и зиговать у нас начала вся более быдловатая часть школы
так шо не в перекормленности тут дело
У нас не было такого, но я со 2 по 7 класс в школе в ГСВГ учился, все дети русских оккупантов, может поэтому.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

а сейчас и поиграть не в кого
не в путина же и опозицию)))
потому что тогда получится что играть придется в русских и евреев А вы в детстве за кого были, за красных мстителей или за белогвардейских триколоровцев?  - Страница 2 2741793389 А вы в детстве за кого были, за красных мстителей или за белогвардейских триколоровцев?  - Страница 2 2741793389


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ирина анатольевна пишет:а сейчас и поиграть не в кого
не в путина же и опозицию)))
потому что тогда получится что играть придется в русских и евреев А вы в детстве за кого были, за красных мстителей или за белогвардейских триколоровцев?  - Страница 2 2741793389 А вы в детстве за кого были, за красных мстителей или за белогвардейских триколоровцев?  - Страница 2 2741793389
В танки жеж, ну А вы в детстве за кого были, за красных мстителей или за белогвардейских триколоровцев?  - Страница 2 1048167893


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
империалист пишет:
Всем кто играл за наци в детских войнушках. Тот, это же бородатая древняя мудрость про воспитание детей врага.
а кто говорил о подростках? речь идет о детях. Это до 14 лет максимум.
и притензии как раз не к детям, а к режиссерам\
вариант Омега смотрел? 17 мгновений весны? Это не я изображала немецких офицеров аристократами. Ничего не поделаешь, если любимые артисты, а на них и хотели быть похожи дети(не на космонавтов же) изображали утонченных немцев или белых офицеров -    а не столеваров с солдатами. Почему то все красивые актеры с харизмой и привлекательной  внешностью у нас   изображали подлецов, а лицо советского простого парня всегда было простым и незапоминающим. Как лицо Путина)))
В старых фильмах было по другому. Если посмотретьКорчагина Овод Чапаев Молодую гвардию Овод ...то там красивые актеры как раз были хорошими парнями, а страшные -плохими. Визуальные ряд никуда не денешь. И если книга это представление героя читателем, то фильм- это картинка, которую нам "навязывает" режиссер.
Если взять нынешний голивуд, то там ситуация такая же. Мало кто хочет играть хороших парней. Может быть потому, что хорошие герои нынче  скучные и банальные. Злодеи же наоборот. Умные, харизматичные, богатые, жизнелюбы, оптимисты но при этом чуточку маньяки. Почему сейчас именно так снимают я не знаю.



от того что фашисты показаны были такими красивыми, музыкальными ..играли шуберта и шопена...они мне казались ече страшней. потому что вместе с етим совмечалось ужасное...и ето было страшно. понимаеш ? или тебя только внешние впечатляло ? дети , как правило хотели играть когда в войну...никто не хотел быть немцами ...все хотели быть красными. победителяли..и детям было плювать в чем и как чистенькие нацисты были одеты. .....я помню как ты мне рассказывала смешные анекдоты о кремотории ...говорила , что дети от етих шуток без ума ..как весело. у тебя проблема И.А.
но сегодня ..у вас праздник. я тебе желаю светлого воскресения , здоровья и благоденствия.
все плохое ни к чему. надо о хорошем думать ...и будет хорошо ))

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

capt пишет:
ирина анатольевна пишет:а сейчас и поиграть не в кого
не в путина же и опозицию)))
потому что тогда получится что играть придется в русских и евреев А вы в детстве за кого были, за красных мстителей или за белогвардейских триколоровцев?  - Страница 2 2741793389 А вы в детстве за кого были, за красных мстителей или за белогвардейских триколоровцев?  - Страница 2 2741793389
В танки жеж, ну А вы в детстве за кого были, за красных мстителей или за белогвардейских триколоровцев?  - Страница 2 1048167893
и кто там в танках?
мой вон играет в каких то непонятных существ
то ли баба то ли мужик
про солдат все игры закончились
теперь только гремлины против гоблинов или кто там, я в них не разбираюсь


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ирина анатольевна пишет:
capt пишет:
В танки жеж, ну А вы в детстве за кого были, за красных мстителей или за белогвардейских триколоровцев?  - Страница 2 1048167893
и кто там в танках?
мой вон играет в каких то непонятных существ
то ли баба то ли мужик
про солдат все игры закончились
теперь только гремлины против гоблинов или кто там, я в них не разбираюсь

У меня младшая в valorant рубится онлайн https://zen.yandex.ru/media/igromania.ru/valorant--project-a--pervye-vpechatleniia-ot-shutera-riot-games-proval-ili-ubiica-csgo-5f1d6fa209237c6174442b34


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

ирина анатольевна поставил(а) лайк

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:
ирина анатольевна пишет:
а кто говорил о подростках? речь идет о детях. Это до 14 лет максимум.
и притензии как раз не к детям, а к режиссерам\
вариант Омега смотрел? 17 мгновений весны? Это не я изображала немецких офицеров аристократами. Ничего не поделаешь, если любимые артисты, а на них и хотели быть похожи дети(не на космонавтов же) изображали утонченных немцев или белых офицеров -    а не столеваров с солдатами. Почему то все красивые актеры с харизмой и привлекательной  внешностью у нас   изображали подлецов, а лицо советского простого парня всегда было простым и незапоминающим. Как лицо Путина)))
В старых фильмах было по другому. Если посмотретьКорчагина Овод Чапаев Молодую гвардию Овод ...то там красивые актеры как раз были хорошими парнями, а страшные -плохими. Визуальные ряд никуда не денешь. И если книга это представление героя читателем, то фильм- это картинка, которую нам "навязывает" режиссер.
Если взять нынешний голивуд, то там ситуация такая же. Мало кто хочет играть хороших парней. Может быть потому, что хорошие герои нынче  скучные и банальные. Злодеи же наоборот. Умные, харизматичные, богатые, жизнелюбы, оптимисты но при этом чуточку маньяки. Почему сейчас именно так снимают я не знаю.



от того что фашисты показаны были такими красивыми, музыкальными ..играли шуберта и шопена...они мне казались ече страшней. потому что вместе с етим совмечалось ужасное...и ето было страшно.  понимаеш ? или тебя только внешние впечатляло ? дети , как правило хотели играть когда в войну...никто не хотел быть немцами ...все хотели быть красными. победителяли..и детям было плювать в чем и как чистенькие нацисты были одеты. .....я помню как ты мне рассказывала смешные анекдоты о кремотории ...говорила , что дети от етих шуток без ума ..как весело. у тебя проблема И.А.
но сегодня ..у вас праздник. я тебе желаю светлого воскресения , здоровья и благоденствия.
все плохое ни к чему. надо о хорошем думать ...и будет хорошо ))
ничего ты жанет не понимаешь
знаешь почему СССР развалился? Потому то пока было поколение которое победило Запад, эти люди думали о другом, дили по другому. Это наверно единственный раз в истории поколение, которе не завидовало Западу и несмотрело на западного человека, как на белого человека. Потому что они победили. А потом пришли их дети....
Анеки про холокост рассизм блондинок чукч хахлов и так далее это смешно потому что люди не вкладывают в них смысл.
Но тебе про холокост не смешно а про негров или армян арабов нормально заходит. Так что не делай постоянно выводы. Я же не делаю выводы из того что ты мальчикам в туалете показывала свои половые органы.... А вы в детстве за кого были, за красных мстителей или за белогвардейских триколоровцев?  - Страница 2 1775542781 А сто на подобное действие сказал бы еврей Фрейд?
с праздником


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

[quote="ирина анатольевна"]
джейн пишет:



от того что фашисты показаны были такими красивыми, музыкальными ..играли шуберта и шопена...они мне казались ече страшней. потому что вместе с етим совмечалось ужасное...и ето было страшно.  понимаеш ? или тебя только внешние впечатляло ? дети , как правило хотели играть когда в войну...никто не хотел быть немцами ...все хотели быть красными. победителяли..и детям было плювать в чем и как чистенькие нацисты были одеты. .....я помню как ты мне рассказывала смешные анекдоты о кремотории ...говорила , что дети от етих шуток без ума ..как весело. у тебя проблема И.А.
но сегодня ..у вас праздник. я тебе желаю светлого воскресения , здоровья и благоденствия.
все плохое ни к чему. надо о хорошем думать ...и будет хорошо ))
ничего ты жанет не понимаешь
знаешь почему СССР развалился? Потому то пока было поколение которое победило Запад, эти люди думали о другом, дили по другому. Это наверно единственный раз в истории поколение, которе не завидовало Западу и несмотрело на западного человека, как на белого человека. Потому что они победили. А потом пришли их дети....
Анеки про холокост рассизм блондинок чукч хахлов и так далее это смешно потому что люди не вкладывают в них смысл.
Но тебе про холокост не смешно а про негров или армян арабов нормально заходит.  Так что не делай постоянно выводы. Я же не делаю выводы из того что ты   мальчикам  в туалете  показывала свои половые органы.... А вы в детстве за кого были, за красных мстителей или за белогвардейских триколоровцев?  - Страница 2 1775542781 А сто на подобное действие сказал бы еврей Фрейд?



ну тебя. А вы в детстве за кого были, за красных мстителей или за белогвардейских триколоровцев?  - Страница 2 1957370453 бодайся со своими тараканами сама.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Кто грустит - тот трансвестит


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Кто бы про белогвардейское детство не вспоминал, только не капт, в его детстве играли в фашистов и наших.
В моем тоже.
Я с 1967 как посмотрел фильмы Служили два товарища, и Адьютант его превосходительства, за красных уже не был. За белых тоже сомневался, они были не лучше голожопых товарищей.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:а сейчас и поиграть не в кого
не в путина же и опозицию)))
потому что тогда получится что играть придется в русских и евреев А вы в детстве за кого были, за красных мстителей или за белогвардейских триколоровцев?  - Страница 2 2741793389 А вы в детстве за кого были, за красных мстителей или за белогвардейских триколоровцев?  - Страница 2 2741793389
Это точно. Евреи Путина к власти привели, и им он очень нравится.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

capt пишет:
... пишет:

помню после 17ти мгновений весны щёлкать каблуками и зиговать у нас начала вся более быдловатая часть школы
так шо не в перекормленности тут дело
У нас не было такого, но я со 2 по 7 класс в школе в ГСВГ учился, все дети русских оккупантов, может поэтому.

я наверное был (в те времена) ближе к народу массе

формат

формат
Гуру
Гуру

Европеец пишет:Кто бы про белогвардейское детство не вспоминал, только не капт, в его детстве играли в фашистов и наших.
В моем тоже.
Я с 1967 как посмотрел фильмы Служили два товарища, и Адьютант его превосходительства, за красных уже не был. За белых тоже сомневался, они были не лучше голожопых товарищей.

а в шашки или шахматы какими играл?

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:
ирина анатольевна пишет:
ничего ты жанет не понимаешь
знаешь почему СССР развалился? Потому то пока было поколение которое победило Запад, эти люди думали о другом, дили по другому. Это наверно единственный раз в истории поколение, которе не завидовало Западу и несмотрело на западного человека, как на белого человека. Потому что они победили. А потом пришли их дети....
Анеки про холокост рассизм блондинок чукч хахлов и так далее это смешно потому что люди не вкладывают в них смысл.
Но тебе про холокост не смешно а про негров или армян арабов нормально заходит.  Так что не делай постоянно выводы. Я же не делаю выводы из того что ты   мальчикам  в туалете  показывала свои половые органы.... А вы в детстве за кого были, за красных мстителей или за белогвардейских триколоровцев?  - Страница 2 1775542781 А сто на подобное действие сказал бы еврей Фрейд?



ну тебя. А вы в детстве за кого были, за красных мстителей или за белогвардейских триколоровцев?  - Страница 2 1957370453  бодайся со своими тараканами сама.
опять тарканы, выводы
это всего лишь некое воспоминание из детства по предлженной теме lol!
а ещё мы играли в трех мушкетеров
и нетолько в тех которые с Боярским
но и тех про которых был мультик
я была болонкой королевы А вы в детстве за кого были, за красных мстителей или за белогвардейских триколоровцев?  - Страница 2 2741793389
кстати про мушкетеров девочки всегда хотели быть Леди Винтер, но не Констанцией А вы в детстве за кого были, за красных мстителей или за белогвардейских триколоровцев?  - Страница 2 3795785576
и опять же исключительно по причине Тереховой




_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

формат пишет:
Европеец пишет:Кто бы про белогвардейское детство не вспоминал, только не капт, в его детстве играли в фашистов и наших.
В моем тоже.
Я с 1967 как посмотрел фильмы Служили два товарища, и Адьютант его превосходительства, за красных уже не был. За белых тоже сомневался, они были не лучше голожопых товарищей.

а в шашки или шахматы какими играл?

Как на спичках выйдет, так и играл.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

формат

формат
Гуру
Гуру

чего то ельцина вспомнил.
электорат в итоге проголосовал за ельцина и завалил памятник основателю вчк.
и подняли триколор.
вот до чего довели детские игры.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

формат пишет:
Европеец пишет:Кто бы про белогвардейское детство не вспоминал, только не капт, в его детстве играли в фашистов и наших.
В моем тоже.
Я с 1967 как посмотрел фильмы Служили два товарища, и Адьютант его превосходительства, за красных уже не был. За белых тоже сомневался, они были не лучше голожопых товарищей.

а в шашки или шахматы какими играл?
конечно белыми lol!
знаешь как определяют лидер ты или исполнитель
после некого успешного выступления, человек подходит и говорит "ну как хорошо я вытсупил? Нормально всё было?"
это исполнитель
лидер всегда играет белыми и он не спрашивает он утверждает " сегодня я великолепно выступил" или "Сегодня я был не в форме"
лидер не спрашивает)))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

формат

формат
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
формат пишет:

а в шашки или шахматы какими играл?
конечно белыми lol!
знаешь как определяют лидер ты или исполнитель
после некого успешного выступления, человек подходит и говорит "ну как хорошо я вытсупил? Нормально всё было?"
это исполнитель
лидер всегда играет белыми и он не спрашивает он утверждает " сегодня я великолепно выступил" или "Сегодня я был не в форме"
лидер не спрашивает)))

в спорте существует жребий)

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ирина анатольевна пишет:
джейн пишет:
опять тарканы, выводы
это всего лишь некое  воспоминание из детства по предлженной теме lol!
а ещё мы играли в трех мушкетеров
и нетолько в тех которые с Боярским
но и тех про которых был мультик
я была болонкой королевы А вы в детстве за кого были, за красных мстителей или за белогвардейских триколоровцев?  - Страница 2 2741793389
кстати про мушкетеров девочки всегда хотели быть Леди Винтер, но не Констанцией А вы в детстве за кого были, за красных мстителей или за белогвардейских триколоровцев?  - Страница 2 3795785576
и опять же исключительно по причине Тереховой




Она ж страшная как моя жизнь!!
А Констанция что надо!

А вы в детстве за кого были, за красных мстителей или за белогвардейских триколоровцев?  - Страница 2 Kadr-d10

https://i.servimg.com/u/f92/19/65/22/61/kadr-d10.jpg


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

capt пишет:
ирина анатольевна пишет:

опять тарканы, выводы
это всего лишь некое  воспоминание из детства по предлженной теме lol!
а ещё мы играли в трех мушкетеров
и нетолько в тех которые с Боярским
но и тех про которых был мультик
я была болонкой королевы А вы в детстве за кого были, за красных мстителей или за белогвардейских триколоровцев?  - Страница 2 2741793389
кстати про мушкетеров девочки всегда хотели быть Леди Винтер, но не Констанцией А вы в детстве за кого были, за красных мстителей или за белогвардейских триколоровцев?  - Страница 2 3795785576
и опять же исключительно по причине Тереховой




Она ж страшная как моя жизнь!!
А Констанция что надо!

А вы в детстве за кого были, за красных мстителей или за белогвардейских триколоровцев?  - Страница 2 Kadr-d10

https://i.servimg.com/u/f92/19/65/22/61/kadr-d10.jpg
кашмар
тупая кукла с кудрями
ненавижу такой типаж А вы в детстве за кого были, за красных мстителей или за белогвардейских триколоровцев?  - Страница 2 571588543


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

формат пишет:чего то ельцина вспомнил.
электорат в итоге проголосовал за ельцина и завалил памятник основателю вчк.
и подняли триколор.
вот до чего довели детские игры.

Тебя цыганки ни разу на деньги не разводили?
Так и тут, чистой воды мошенничество.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ирина анатольевна пишет:
capt пишет:

Она ж страшная как моя жизнь!!
А Констанция что надо!

А вы в детстве за кого были, за красных мстителей или за белогвардейских триколоровцев?  - Страница 2 Kadr-d10

https://i.servimg.com/u/f92/19/65/22/61/kadr-d10.jpg
кашмар
тупая кукла с кудрями
ненавижу такой типаж А вы в детстве за кого были, за красных мстителей или за белогвардейских триколоровцев?  - Страница 2 571588543

Да чтоб ты понимала?!!!
А вы в детстве за кого были, за красных мстителей или за белогвардейских триколоровцев?  - Страница 2 1048167893
А вы в детстве за кого были, за красных мстителей или за белогвардейских триколоровцев?  - Страница 2 15850310

https://i.servimg.com/u/f92/19/65/22/61/15850310.jpg


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

но я вообще алферову не люблю
никакая актриса
если бы не замужество с абдуловым то никто бы и не вспоминал о ней


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

формат

формат
Гуру
Гуру

capt пишет:
формат пишет:чего то ельцина вспомнил.
электорат в итоге проголосовал за ельцина и завалил памятник основателю вчк.
и подняли триколор.
вот до чего довели детские игры.

Тебя цыганки ни разу на деньги не разводили?
Так и тут, чистой воды мошенничество.

на рубль. полноценный советский юбилейный.
сколько щас в деньгах х.з.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

В моём штабе я буду решать кто еврей красавица, а кто не еврей красавица. А вы в детстве за кого были, за красных мстителей или за белогвардейских триколоровцев?  - Страница 2 2741042683

А вы в детстве за кого были, за красных мстителей или за белогвардейских триколоровцев?  - Страница 2 Dr4zcl10

https://i.servimg.com/u/f92/19/65/22/61/dr4zcl10.jpg


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Похожие темы

-

» Какая 6лядь тут воспевает совок? Рабская система опускания в есесере очень даже поощрялась: сегодня ты заслуженный академик, а завтра пойдёшь на овощебазу сортировать гнилую капусту. А там Тося королёк.
» если посмотреть по сути правде в глаза. то в совдэпии были только песняры ну лёня утёсов немножко и йося вайнштейн. кто сможет не кривя духом назвать ещё хотя бы кого то. я - нЭт
» кстати посетила мысль после прочтения стиха за мавзолей. похоже что и в те и в наши времена "борцы с режимом" были те кого не взяли на довольствие в режим. и от того им было больно обидно желчно и саркастично
» Путешествие в будущее закончилось неудачей
» ребят , русские , вы стали такие злые и такие агресивные. может вы и были такими? на кого вы злитись ? вам надо спросить у вашего чернейшего ...чего так нас колбасит. может директор филармонии или консерватории виноват ? апроприори вас никто не

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения