Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

я начал подсчитывать кол-во этих гос-в но пришлось остановиться на 2м десятке. странно но я никогда не слышал ни слова покаяния ни хотя бы попытки обьяснить как они дошли до жизни такой и как им удаётся жить тудей с таким позором в их истории

+5
_J0ker
Юлия Цезарь
Pion
yve
ирина анатольевна
Участников: 9

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

yve пишет:
Pion пишет:то было за неверную подачу я начал подсчитывать кол-во этих гос-в но пришлось остановиться на 2м десятке. странно но я никогда не слышал ни слова покаяния ни хотя бы попытки обьяснить как они дошли до жизни такой и как им удаётся жить тудей с таким позором в их истории - Страница 2 2741042683 .
в теннис?

В теннис я играла гораздо позже я начал подсчитывать кол-во этих гос-в но пришлось остановиться на 2м десятке. странно но я никогда не слышал ни слова покаяния ни хотя бы попытки обьяснить как они дошли до жизни такой и как им удаётся жить тудей с таким позором в их истории - Страница 2 2741793389 . Нет, за подачу информации я начал подсчитывать кол-во этих гос-в но пришлось остановиться на 2м десятке. странно но я никогда не слышал ни слова покаяния ни хотя бы попытки обьяснить как они дошли до жизни такой и как им удаётся жить тудей с таким позором в их истории - Страница 2 2741042683 .


_________________
я начал подсчитывать кол-во этих гос-в но пришлось остановиться на 2м десятке. странно но я никогда не слышал ни слова покаяния ни хотя бы попытки обьяснить как они дошли до жизни такой и как им удаётся жить тудей с таким позором в их истории - Страница 2 764815020

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Pion пишет:
_J0ker пишет:Это, кстати, системный фактор, без всякого пафоса - но у нас рациональное мышление и потребность точно понимать вещи - мне кажется просто в генетике.
Поскольку этой генетике 1000 лет приходилось решать сложные вообще вопросы на предмет тупо выживания в этих северных климатах под вой бегающих вокруг кочевников.
И для нас понятие "правды" - это просто системная вещь.  Достоверность информации на основе которой решения нужно принимать.

Когда-то впервые я прочла об этом, что "причина причин" в геологическом месторасположении, помню как была тогда удивлена. Но да, именно оттуда всё тянется.

Ой Пиоша... со следующим шагом в теории социализма(она до сих пор не написана) - это введение генетики, которая сейчас уже естественная наука - прям проблемы.
Столько там пересматривать... а теоретиков типа Ленина не видать.
Смелые люди типа Савельева пытаются накидывать - но тяжело входит.

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

... пишет:верховный же практически русским языком перечислил им (или нам) все ихние (или наши) прегрешения за тот период
там ни от одного слова не возможно отвертеться если смотреть с точки зрения библейских заповедей
там каяться на миллион лет хватит
это пропустили мимо ушей и сделали вид что этого не слышали


Вот немка-Меркель уходит (т. е. уже страшно не должно ей быть). Могла-же в Москву на Парад Победы приехать? Могла. А что она сделала....


_________________
я начал подсчитывать кол-во этих гос-в но пришлось остановиться на 2м десятке. странно но я никогда не слышал ни слова покаяния ни хотя бы попытки обьяснить как они дошли до жизни такой и как им удаётся жить тудей с таким позором в их истории - Страница 2 764815020

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

могу и ошибаться, но у меня сложилось такое впечатление, что известные режиссеры как раз через фильмы о войне начали показывать ужасающие сцены насилия и разврата
очень удобно под прикрытием ральных событий изобразить всё до мельчайших подробностей
и никто не осудит
это же о войне, о концлагере, о тюрьме
а потом вот это всё плавное переткло и в обычные фильмы
а там и эра сериалов подошла и теперь нет никаких табу в кино
кроме определнных голивудом квот на черных педиков и пределок


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

_J0ker пишет:
Pion пишет:

Когда-то впервые я прочла об этом, что "причина причин" в геологическом месторасположении, помню как была тогда удивлена. Но да, именно оттуда всё тянется.

Ой Пиоша... со следующим шагом в теории социализма(она до сих пор не написана) - это введение генетики, которая сейчас уже естественная наука - прям проблемы.
Столько там пересматривать... а теоретиков типа Ленина не видать.
Смелые люди типа Савельева пытаются накидывать - но тяжело входит.

Это "написание" и нас ещё переживет. "Жизнь она долгая". А кто такой Савельев?/такого не знаю.


_________________
я начал подсчитывать кол-во этих гос-в но пришлось остановиться на 2м десятке. странно но я никогда не слышал ни слова покаяния ни хотя бы попытки обьяснить как они дошли до жизни такой и как им удаётся жить тудей с таким позором в их истории - Страница 2 764815020

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ирина анатольевна пишет:могу и ошибаться, но у меня сложилось такое впечатление, что известные режиссеры как раз через фильмы о войне  начали показывать ужасающие сцены насилия и разврата
очень удобно под прикрытием ральных событий изобразить всё до мельчайших подробностей
и никто не осудит
это же о войне, о концлагере, о тюрьме
а потом вот это всё плавное переткло и в обычные фильмы
а там и эра сериалов подошла и теперь нет никаких табу  в кино
кроме определнных голивудом квот на черных педиков и пределок


А почему там табу должно быть?
С психикой человеческой вроде уже нормально разобрались, зачем эти табу.
Система должна быть нормальная фильтрации говна.

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

_J0ker пишет:
ирина анатольевна пишет:могу и ошибаться, но у меня сложилось такое впечатление, что известные режиссеры как раз через фильмы о войне  начали показывать ужасающие сцены насилия и разврата
очень удобно под прикрытием ральных событий изобразить всё до мельчайших подробностей
и никто не осудит
это же о войне, о концлагере, о тюрьме
а потом вот это всё плавное переткло и в обычные фильмы
а там и эра сериалов подошла и теперь нет никаких табу  в кино
кроме определнных голивудом квот на черных педиков и пределок


А почему там табу должно быть?
С психикой человеческой вроде уже нормально разобрались, зачем эти табу.
Система должна быть нормальная фильтрации говна.


"Хорошо сказал"(с)


_________________
я начал подсчитывать кол-во этих гос-в но пришлось остановиться на 2м десятке. странно но я никогда не слышал ни слова покаяния ни хотя бы попытки обьяснить как они дошли до жизни такой и как им удаётся жить тудей с таким позором в их истории - Страница 2 764815020

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ирина анатольевна пишет:
... пишет:

ссср прожил 70т лет под санкциями
практически 2ая мир война была санкцией
и ничего
стоит держава
так люди другие были
у тебя есть объяснение почему народ не вышел когда пенсионный возраст подняли?
а ведь все эти соловьевы михалковы могли бы
им стоило только клич дать

ну на самом же деле выходят не потому что есть потребность высказаться или потребовать
выходят в основном потому что выводят
причём это должна быть реальная сила а не навальные или какие то соловьи
в гос-ве такой реальной силы чтобы рубить свои же гос-венные яйцы (ПОКА ЧТО) нет

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Pion пишет:
_J0ker пишет:

Ой Пиоша... со следующим шагом в теории социализма(она до сих пор не написана) - это введение генетики, которая сейчас уже естественная наука - прям проблемы.
Столько там пересматривать... а теоретиков типа Ленина не видать.
Смелые люди типа Савельева пытаются накидывать - но тяжело входит.

Это "написание" и нас ещё переживет. "Жизнь она долгая". А кто такой Савельев?/такого не знаю.
Профессор, работает всю жизнь в институте мозга. В том самом который ещё мозг Ленина изучал.
С 22го году интересный у нас в Москве институт работаетя начал подсчитывать кол-во этих гос-в но пришлось остановиться на 2м десятке. странно но я никогда не слышал ни слова покаяния ни хотя бы попытки обьяснить как они дошли до жизни такой и как им удаётся жить тудей с таким позором в их истории - Страница 2 1048167893

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Pion пишет: Нет, за подачу информации я начал подсчитывать кол-во этих гос-в но пришлось остановиться на 2м десятке. странно но я никогда не слышал ни слова покаяния ни хотя бы попытки обьяснить как они дошли до жизни такой и как им удаётся жить тудей с таким позором в их истории - Страница 2 2741042683 .
в смысле - слехка привирала?

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Уве да спросите сразу как кэп - снимки попы со следами порки...
...блин, в ужасе спрятался в уголя начал подсчитывать кол-во этих гос-в но пришлось остановиться на 2м десятке. странно но я никогда не слышал ни слова покаяния ни хотя бы попытки обьяснить как они дошли до жизни такой и как им удаётся жить тудей с таким позором в их истории - Страница 2 1048167893

ирина анатольевна поставил(а) лайк

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

yve пишет:
Pion пишет: Нет, за подачу информации я начал подсчитывать кол-во этих гос-в но пришлось остановиться на 2м десятке. странно но я никогда не слышал ни слова покаяния ни хотя бы попытки обьяснить как они дошли до жизни такой и как им удаётся жить тудей с таким позором в их истории - Страница 2 2741042683 .
в смысле - слехка привирала?

Нет, не вру я.
Выражение "Если утонешь - домой не приходи (прибью)" помните? Вот, типа того что-то... Умудрялась я моих родных заставить обо мне испугаться, вот они и доводили до меня, что так нельзя ни при каких обстоятельствах я начал подсчитывать кол-во этих гос-в но пришлось остановиться на 2м десятке. странно но я никогда не слышал ни слова покаяния ни хотя бы попытки обьяснить как они дошли до жизни такой и как им удаётся жить тудей с таким позором в их истории - Страница 2 2741793389


_________________
я начал подсчитывать кол-во этих гос-в но пришлось остановиться на 2м десятке. странно но я никогда не слышал ни слова покаяния ни хотя бы попытки обьяснить как они дошли до жизни такой и как им удаётся жить тудей с таким позором в их истории - Страница 2 764815020

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

_J0ker пишет:Уве да спросите сразу как кэп -  снимки попы со следами порки...
...блин, в ужасе спрятался в уголя начал подсчитывать кол-во этих гос-в но пришлось остановиться на 2м десятке. странно но я никогда не слышал ни слова покаяния ни хотя бы попытки обьяснить как они дошли до жизни такой и как им удаётся жить тудей с таким позором в их истории - Страница 2 1048167893


Сказала на свою голову. я начал подсчитывать кол-во этих гос-в но пришлось остановиться на 2м десятке. странно но я никогда не слышал ни слова покаяния ни хотя бы попытки обьяснить как они дошли до жизни такой и как им удаётся жить тудей с таким позором в их истории - Страница 2 2741793389 Сразу видно, что Вы не в теме, пороть - это совсем не обязательно по попе я начал подсчитывать кол-во этих гос-в но пришлось остановиться на 2м десятке. странно но я никогда не слышал ни слова покаяния ни хотя бы попытки обьяснить как они дошли до жизни такой и как им удаётся жить тудей с таким позором в их истории - Страница 2 2741793389


_________________
я начал подсчитывать кол-во этих гос-в но пришлось остановиться на 2м десятке. странно но я никогда не слышал ни слова покаяния ни хотя бы попытки обьяснить как они дошли до жизни такой и как им удаётся жить тудей с таким позором в их истории - Страница 2 764815020

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

проблема в том, что вы рассматриваете Запад, как нечто единое,как Россия а они каждый сам за себя. Вам напомнить про недавние выборы в США? Они за это И Россию не навидят, что у России есть единая позиция, а им хочется плюрализма мнений, чтобы разделять и властвовать.

Вроде все понятно.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

это когда они курят свой табачок то они за себя
а как только мы из вашингтона дадим команду - фас
то они все начинают брехать в одной тональности и в одну сторону в какую мы им укажем
даже при полном отсутствии слуха

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:это когда они курят свой табачок то они за себя
а как только мы из вашингтона дадим команду - фас
то они все начинают брехать в одной тональности и в одну сторону в какую мы им укажем
даже при полном отсутствии слуха

Точкин, как вы себя асоциируете с американской элитой то?
Чего понять не могу.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

я не ассациирую
я констатирую факта
если тебя не устраивает факт то с этим я ничего поделать не могу
как грит г.бог в таких случаях человеку - ну брат извини другого реала у меня для тебе нет

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:это когда они курят свой табачок то они за себя
а как только мы из вашингтона дадим команду - фас
то они все начинают брехать в одной тональности и в одну сторону в какую мы им укажем
даже при полном отсутствии слуха

ну так да, именно. Враг у них общий - один - Русские и Китайцы, это их объединяет. Без нас они вообще бы уже друг друга поубивали.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:я не ассациирую
я констатирую факта
если тебя не устраивает факт то с этим я ничего поделать не могу
как грит г.бог в таких случаях человеку - ну брат извини другого реала у меня для тебе нет

Ну ладно ты не обижайся - это же логичный был вопрос.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

так я не обиделся а попытался тебе дать разьяснение
если что то не так с моей трактовкой то я такой что мне не в падлу попробовать ещё раз

nicolas_

nicolas_
Дипломник
Дипломник

Посмотрел в википедии количество стран оси и обнаружил, что почему то у Словацкой Республики Российский триколор

nicolas_

nicolas_
Дипломник
Дипломник

просто я раньше с этим не сталкивался и думал , что с этим делом должно быть строго , а тут такое . Словаки скопипастили.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

это флаг какой то там земли в австо-венгерской империи отдали хохланду шобы было

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Я тоже так не думал!

Думал эти погуляют и к миру придут!

А теперь я меч отрыл, закопанный среди цветов, форму нашёл, шелом!

Буду их пи3дить!

Я же русский!


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Я их буду мочить, надев чёрный берет!


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Я их буду мочить, надев чёрный берет!


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Советую сдаться!

Нет?


Начнем операцию!


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Советую сдаться!

Нет?


Начнем операцию!


Советую всё-таки сдаться! Иначе...


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения