Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

система логических построений иерархов ерпеце не постигается ни умом ни сознанием

Участников: 5

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Почему, как раз все понятно. Охота должна быть чтобы кушать. А не для удовольствия


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

там иерарх привязал убийство зайца к расстрелу в казани
что за дурь курят православные отцы

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:там иерарх привязал убийство зайца к расстрелу в казани
что за дурь курят православные отцы

не знаю.. так-то Библия полна афоризмами...


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

сам то небось кошерную свининку под водочку принимает
благословясь и с молитовкою
а как же быть с убийством порося

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:сам то небось кошерную свининку под водочку принимает
благословясь и с молитовкою
а как же быть с убийством порося

я бы не стала спекулировать, а то и за клевету можно загреметь. В России многие держат посты, хоть Галич спроси. Мои бабушки держали даже по средам и пятницам, каждую неделю.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

пусть держит хоть пост хоть штаны
речь не про его личные пристрастия а про глупость которую прав.отец обьявил прилюдно как официальный представитель ерпеце

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:пусть держит хоть пост хоть штаны
речь не про его личные пристрастия а про глупость которую прав.отец обьявил прилюдно как официальный представитель ерпеце

ты путаешь мягкое с теплым. ОН не должен быть умным. Умные - это в академиях наук. Он должен быть праведным. Это про совесть, а не про ум. Это разное очень.

на самом деле совесть и ум не всегда совместны.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

если бы св.отец был праведным то он бы выносил горшки за прокажёнными в лепрозориях а не нёс бы высокопарную х-ню

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:если бы св.отец был праведным то он бы выносил горшки за прокажёнными в лепрозориях а не нёс бы высокопарную х-ню

нет, не так. не каждый пастырь должен быть отшельником.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

если он не отшельник то он болтун а не пастырь
трепло то есть
если кратко

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:если он не отшельник то он болтун а не пастырь
трепло то есть
если кратко

ты походу далек от церкви. Ладно, прощаю тебе, все что тебе должна)))


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

это я к тому что вместо того чтобы отругать систему в которой человек мог додуматься до массовго убийства людей даже ради удовлетворения своих болезненных фантазий иерарх церкви отругал относительно свободную систему продажи оружия
ну в точности как тот пианенький что ищет потерянный грошик под фонарём ибо тут лучше видно хотя сам же посеял грошик в тёмной и грязной канаве



Последний раз редактировалось: ... (Сб 22 Май - 21:24), всего редактировалось 1 раз(а)

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Юлия Цезарь пишет:
... пишет:если он не отшельник то он болтун а не пастырь
трепло то есть
если кратко

ты походу далек от церкви. Ладно, прощаю тебе, все что тебе должна)))

я просто сторонник чёткости формулировок
если тебе корова имя то у тебя должны быть рога и вымя
а если ты напялил юбку и потешный цилиндр то это совсем не означает что ты стал пастырем душ человеков
и в особенности когда ты несёшь не по чину ахинею когда тебя никто не спрашивал

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:это я к тому что вместо того чтобы отругать систему в которой человек мог додуматься до массовго убийства людей даже ради удовлетворения своих болезненных фантазий иерарх церкви отругал относительно свободную систему продажи оружия
ну в точности как тот пианенький что ищет потерянный грошик под фанарём ибо тут лучше видно хотя сам же посеял грошик в тёмной и грязной канаве
церковь имеет дело с совестью , точкин. То есть она направлена на индивидуума и его мировоззрение, а не систему . В любой системе бывают отморозки. Он попытался уменьщить риск возникновения подобных случаев путем ограничения доступа к оружию. Он, как церковный деятель, не может клеймить систему. Он должен о душе заблудшей волноваться, а не о системе.
потому что нет пока систем, в которых душа была бы свободна от греха


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Юлия Цезарь пишет:
... пишет:это я к тому что вместо того чтобы отругать систему в которой человек мог додуматься до массовго убийства людей даже ради удовлетворения своих болезненных фантазий иерарх церкви отругал относительно свободную систему продажи оружия
ну в точности как тот пианенький что ищет потерянный грошик под фанарём ибо тут лучше видно хотя сам же посеял грошик в тёмной и грязной канаве
церковь имеет дело с совестью , точкин. То есть она направлена на индивидуума и его мировоззрение, а не систему . В любой системе бывают отморозки. Он попытался уменьщить риск возникновения подобных случаев путем ограничения доступа к оружию. Он, как церковный деятель, не может клеймить систему. Он должен о душе заблудшей волноваться, а не о системе.
потому что нет пока  систем, в которых душа была бы свободна от греха
Сама себе противоречишь. Вот пусть к Галямову идёт и спасает душу, а закон об оружии(система) не его ума дело.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

capt пишет:
Юлия Цезарь пишет:
церковь имеет дело с совестью , точкин. То есть она направлена на индивидуума и его мировоззрение, а не систему . В любой системе бывают отморозки. Он попытался уменьщить риск возникновения подобных случаев путем ограничения доступа к оружию. Он, как церковный деятель, не может клеймить систему. Он должен о душе заблудшей волноваться, а не о системе.
потому что нет пока  систем, в которых душа была бы свободна от греха
Сама себе противоречишь. Вот пусть к Галямову идёт и спасает душу, а закон об оружии(система) не его ума дело.
не где-то так)

Но точкин имеет ввиду политическую систему вцелом... А закон об оружии - это не революция, а просто ограничение прав граждан . Он имеет право на мнение, это же не призив к смене строя.

Хорошо , что он не сказал что мусульманам надо запретить...а просто запретить.. Тут много гитик


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Ученик напал с ножом на учителя

Что бы в данном случае запретить?

Ножи
Учеников
Учителей


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

capt пишет:Ученик напал с ножом на учителя

Что бы в данном случае запретить?

Ножи
Учеников
Учителей

Навального!


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

anw

anw
Гуру
Гуру

Редко так бывает ,но в данном случае я полностью согласен с РПЦ

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

capt пишет:Ученик напал с ножом на учителя

Что бы в данном случае запретить?

Ножи
Учеников
Учителей

инет
от него всё зло
хотя вот во времена раскольникова инета не было а прогрессивный молодой человек зарубил топором беременную и старушку 42ух годков
наверное нужно всё запретить

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения