Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

В аэропорту Минска задержали основателя NEXTA Романа Протасевича.

+16
Тони Шоймоши
Глазенап©
джейн
anw
Сова
...
nicolas_
_J0ker
yve
ирина анатольевна
EITotleben
Хитрый Хвост
генерал Чарнота
Европеец
империалист
staples11
Участников: 20

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 18 из 18]

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Глазенап© пишет:лента.ру та еще контора.
формально владелец на 100% сбербанк - геру грефа помните? В аэропорту Минска задержали основателя NEXTA Романа Протасевича. - Страница 18 1048167893
сбербанком рулит ЦБ - 50% + 1 акция, дальше "инвесторы и частные лица"

а дальше интересно

в части 2-й ст. 75 Конституции РФ сообщается, что ЦБ осуществляет свои функции независимо (!) от прочих органов государственной власти. То же самое говорится в ст. 1 Федерального закона № 86-ФЗ от 10.07.2002 г. («О Центральном банке Российской Федерации»).
ТО бишь ЦБ не принадлежит российскому государству и не подчиняется ему. С начала 90-хх годов он входит в систему Международного валютного фонда (МВФ) и, соответственно, подчиняется этой организации.

Да зачем в эти дебри есть. Лента сама себе противоречит в статье и возможный коллега Николас, видимо, аналогичный автору гуманитарий.
Если диагноз Луке поставили в 1976, как его могли в 80 взять офицером в танковую роту, даже замполитом? Тем более, что он полностью срок отпиджачил у погранцов, ещё как бы год целый опосля признания психом? Да и потом, кто психа пограничного на руководящую работу поставит? А тут -

С 1975 по 1977 год Лукашенко служил в Пограничных войсках КГБ СССР, где был инструктором политотдела воинской части Западного пограничного округа в Бресте[20][22]. После службы в погранвойсках начал трудовую деятельность секретарём комитета комсомола горпищеторга города Могилёва, а в 1978 году стал ответственным секретарём Шкловской районной организации Всесоюзного общества «Знание»[22].

С 1979 года — член КПСС. С 1980 по 1982 год служил заместителем командира танковой роты по политической части[22]. В 1982 году назначен заместителем председателя колхоза «Ударник» Шкловского района, в следующем году — заместителем директора комбината стройматериалов в Шклове, а с 1985 по 1987 год работал секретарём парткома колхоза имени Ленина Шкловского района[23]. В марте 1987 года стал директором совхоза «Городец» Шкловского района Могилёвской области, а с января 1988 года одним из первых в Могилёвской области начал внедрять в совхозе арендный подряд.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

николас ето карпушкин ? мне показалось ...после прочтения любимого наставления карпушкина " не чирикай " В аэропорту Минска задержали основателя NEXTA Романа Протасевича. - Страница 18 1048167893

capt поставил(а) лайк

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Правда, слово последнее я ему бы дал!
Жайнета!


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:николас ето карпушкин ? мне  показалось ...после прочтения любимого наставления карпушкина " не чирикай " В аэропорту Минска задержали основателя NEXTA Романа Протасевича. - Страница 18 1048167893
Судя по тупости, таки да В аэропорту Минска задержали основателя NEXTA Романа Протасевича. - Страница 18 1048167893

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Тони Шоймоши пишет:так вы всю молодёжь распугаете!
А по каким признакм ты, Тони возраст определяешь?
Кто мОлодеж, а кто пОддростки?В аэропорту Минска задержали основателя NEXTA Романа Протасевича. - Страница 18 1048167893


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

не, не карпушкин. Он бы не взял этот аватар. Этот аватарЕвропеец еще года три назад имел.

а я люблю новеньких. Они такие классные


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Сова

Сова
Гуру
Гуру

джейн пишет:готовила завтрак на кухне ...тв бухтел фоном..CNN..реч шла об етом самолете. анлитики говорят , что батька ни при чем ..ему и впрям сунули ету провоказию российские спезслужбы . конечо с легкой руки путина. что бы лукашенко не заигрывал с западом и востоком ..а полной попой сел в лужу и у него не осталось микакой возможности варировать..оторватся от путина ...на короткий поводок и в союзное государство.

В аэропорту Минска задержали основателя NEXTA Романа Протасевича. - Страница 18 77171088

Не просто шахматист, Гроссмейстер! В аэропорту Минска задержали основателя NEXTA Романа Протасевича. - Страница 18 811736489


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Сова пишет:
джейн пишет:готовила завтрак на кухне ...тв бухтел фоном..CNN..реч шла об етом самолете. анлитики говорят , что батька ни при чем ..ему и впрям сунули ету провоказию российские спезслужбы . конечо с легкой руки путина. что бы лукашенко не заигрывал с западом и востоком ..а полной попой сел в лужу и у него не осталось микакой возможности варировать..оторватся от путина ...на короткий поводок и в союзное государство.

В аэропорту Минска задержали основателя NEXTA Романа Протасевича. - Страница 18 77171088

Не просто шахматист, Гроссмейстер! В аэропорту Минска задержали основателя NEXTA Романа Протасевича. - Страница 18 811736489

и все ради Протасевича , 26 лет отроду . У него еще прыщи не прошли, извиняюсь за подробности


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:
Сова пишет:

Не просто шахматист, Гроссмейстер! В аэропорту Минска задержали основателя NEXTA Романа Протасевича. - Страница 18 811736489

и все ради Протасевича , 26 лет отроду . У него еще прыщи не прошли, извиняюсь за подробности
Но в Азове уже засветился.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

EITotleben пишет:
Юлия Цезарь пишет:

и все ради Протасевича , 26 лет отроду . У него еще прыщи не прошли, извиняюсь за подробности
Но в Азове уже засветился.

и что:? ради каждого из них устраивать такое?

С точки зрения Луки - это моразм. С точки зрения Путина - геморрой

если бы все отлавливали самолеты, в котоых мимо них пролетают их оппоненты...то никто бы никуда не  летал

Это не спец- операция . Это - просто обосрон, позор и стыд. Из-за какого-то пацана...

в 90е в Греции отстреливали таких как зайцев и никто даже не вякнул. А тут усртолили международный скандал. Как некрасиво))) Мелко



Последний раз редактировалось: Юлия Цезарь (Чт 27 Май - 21:17), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

а вот хохлы сделали тоже самое в 2016 году и никто не орал почему то в гейропе

https://www.interfax.ru/world/536595

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

генерал Чарнота пишет:а вот хохлы сделали тоже самое в 2016 году и никто не орал почему то в гейропе

https://www.interfax.ru/world/536595
Им Джонсон не разрешал. Или кто там в Англии тогда был.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Юлия Цезарь пишет:
EITotleben пишет:
Но в Азове уже засветился.

и что:? ради каждого из них устраивать такое?

С точки зрения Луки - это моразм. С точки зрения Путина - геморрой

если бы все отлавливали самолеты, в котоых мимо них пролетают их оппоненты...то никто бы никуда не  летал

Это не спец- операция . Это - просто обосрон, позор и стыд. Из-за какого-то пацана...

в 90е в Греции отстреливали таких как зайцев и никто даже не вякнул. А тут усртолили международный скандал. Как некрасиво))) Мелко

спецоперация по колхозному. Ни себе нилюдям. теперь Путин думай как дальше жить...


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Сбораня подзаборная!


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Сборная подзаборная!


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Сборная подзааборная!


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Юлия Цезарь пишет:не, не карпушкин. Он бы не взял этот аватар. Этот аватарЕвропеец еще года три назад имел.

а я люблю новеньких. Они такие классные
Зачем ты так с нашей любовью? 
Праститутка!


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Сборная подзаборная!


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Сборная подзаборная!


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

capt пишет:
Юлия Цезарь пишет:не, не карпушкин. Он бы не взял этот аватар. Этот аватарЕвропеец еще года три назад имел.

а я люблю новеньких. Они такие классные
Зачем ты так с нашей любовью? 
Праститутка!

так-то я свободная казачка, а ты должен извиниться. А то я обижусь. два раза. нет.. три раза

обижусь. причем тут наша лббофф? наша любофф это - то что я знаю про тебя а ты про меня..

а они таки милые))) .


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Обожаю Юльку! Но она Тання!


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Обожаю Июличну!

Она Таня!


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

как  вы можете так!

ОНЖЕДЕТЬ!!!


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 18 из 18]

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения