Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Мля, наши прое6али словакам... Ну вот как это?

Участников: 4

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Сборная России одержала победу над Словакией в матче чемпионата мира по хоккею. Игра прошла в Риге на льду Олимпийского спортивного центра, встреча завершилась со счетом 3:1.

Счет в матче был открыт в середине второго периода, когда россияне совершили ошибку в своей зоне и потеряли шайбу. Ошибкой воспользовался нападающий Милош Клемен. Однако всего через 20 секунд сборная России заработала большинство, которое ей удалось реализовать. Шайба после рикошета от Александра Барабанова оказалась в воротах и счет в матче снова стар равным.

В следующий раз счет изменил Мартин Гернат, который реализовал большинство Словакии за семь минут до финальной сирены. Итоговый сет установил Марек Дялога, который отправил шайбу в пустые ворота россиян.

Подробнее на РБК:
https://sportrbc.ru/news/60abc4029a7947133d31978e?ruid=UET9A1v38zJIkI+5A4RSAg==&from=from_main_5

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну блеать канадцы эстонцам проеб али и хуле , там вторые составы играют

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

У нас тоже второй состав? А у словаков? Мля, наши прое6али словакам... Ну вот как это? 2706675327

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

у нас тоже куй пойми кто , Этот чемп никому не нужен по сути это не чемпионат по футболу

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

я так понимаю, что одни пидарасы и прочие отбросы были отправлены на этот "чемпионат"
просто полная xyeта какая-то

Канада потерпела третье поражение подряд на чемпионате мира по хоккею

Сборная Германии обыграла команду Канады на чемпионате мира по хоккею, который проходит в Риге — 3:1.
В первом периоде немцы забросили сопернику две шайбы за 38 секунд — отличились Штефан Лойбль и Маттиас Плахта. У канадцев одна шайба на счету Ника Пола (19-я минута). Третью шайбу в пустые ворота забросил Корбиниан Хольцер.

Канадцы проиграли третий матч на турнире. Ранее они уступили Латвии (0:2) и США (1:5). Германия одержала третью победу.
Немецкая команда возглавляет турнирную таблицу группы B, канадцы — предпоследние.


Германия, Карл! Германия!


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

anw

anw
Гуру
Гуру

Какой блин интересный чемпионат

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

я же говорю этот чемпионат нхлу в куй невсрався

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

генерал Чарнота пишет:я же говорю этот чемпионат нхлу в куй невсрався

да он походу никому не вперся в детородный орган

anw пишет:Какой блин интересный чемпионат

Да... Я даже заинтересовался спортом немного при таких чудесах.
Ну это не спорт, конечно, это... Это - спортинг...
Мля, наши прое6али словакам... Ну вот как это? 2741793389  Мля, наши прое6али словакам... Ну вот как это? 2741793389  Мля, наши прое6али словакам... Ну вот как это? 2741793389


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

в хоккейных странах свои чемпионаты где заложены огромные бюджеты и бизнес
например в канаде и сша
поэтому они на этот чем присылают каких то блеат почтальонов

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

генерал Чарнота пишет:в хоккейных странах свои чемпионаты где заложены огромные бюджеты и бизнес
например в канаде и сша
поэтому они на этот чем присылают каких то блеат почтальонов


танцоров с неоторванными яйцами Мля, наши прое6али словакам... Ну вот как это? 1048167893


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения