Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Вся эта политика, конечно совсем не про политику, а за бабло. Следите за руками...

Участников: 4

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Вобщем, весь мир ооочень согласованно (отметим этот фактик внимательно) завопил минут через 10 после посадки. Занятно.

Давайте посмотрим, о чем завопил. Хуторян рассматривать не будем, хоть они и первые завизжали, с них никакого профита.

Все вопли на третий день плавно сошлись к одному: закроем для БелАвиа доступ. Просто закроем!
Отрубим воздушненькое сообщение!

А заодно и (такая идея-фикс) трубу СП-2 закроем!

Ну, струбой понятно, так же как и откуда ветер дует.
А воздух... Отрубим так отрубим, ладно. А что там для других компаний, своих?

Заметьте, для своих компаний - рекомендация не летать. Никаких тебе строгостей. Так, советуем, а там сами решайте.
И здесь очень интересно посмотреть, насколько гейропейские авиакомпании просели за полтора ковидных года. Поройтесь, в сети есть.

Следите за руками? Уже походу и понимаете, что они будут делать... ))))

Так вот, я думаю Батьке надо ответочку прислать. Типа а те, кто нам закрыл - мы для тех воздух закрываем нахрен. А кто не закрыл - пожалуйста, летаем.

И соответсно, кому в Беларусь надо - полетят БелАвиа.

А через какое-то время все рассосется. Не тот случай, тут бабки замешаны...


------------------------------

И вот еще один момент.
Читал-читал я этот емейл, который как бы хамас прислал. 
Вроде все гладко, только где-то вот заноза какая-то. Что-то не так.

И вдруг понял. Ну... Типа "внезапно все стало ясно" )))

Мы, солдаты ХАМАС, требуем, чтобы Израиль прекратил огонь в Секторе Газа. Мы требуем, чтобы Европейский Союз отказался от поддержки Израиля в этой войне. Известно, что участники Delfi Economic Forum возвращаются домой рейсом 4978. В этот самолет заложена бомба. Если вы не выполните наши требования, бомба взорвется 23 мая над Вильнюсом


Епта, если бы это хамасяне писали, они бы написали типа "...Мы знаем, что..." - специфика такая, даже в переводе.

И кто писал письмишко? КГБ-ФСБ уж точно такой прокол не допустили бы. 

Вот вам вариант.
Писано в недрах гейропы. или пиндосии.

Помните - заорали согласованно как. Как хор каноном.

Поддержать свои авиакомпании, трубу закрыть...

Почему невозможно? Профит же налицо


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Кто бы сомневался.

anw

anw
Гуру
Гуру

Теперь же в отношении граждан, которые за год (!!!) до момента признания судом какой-либо организации экстремистской участвовали в ее работе, тоже предлагается установить ограничения активного избирательного права. Безусловно, я не являюсь сторонником экстремизма, но данная правовая новелла является просто явным беспределом.

https://iskra-dnr.ru/uzhe-ponyatno-kogd ... diktatura/

capt поставил(а) лайк

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

EITotleben пишет:Кто бы сомневался.


я просмотрел с десяток публикаций, текст практически один в один сходится. ну понятно, что друг у дружки реврайтили, но штук пять там точно свои подгоны.

и везде вот это малохольное "...Известно, что..."

Просто режет слух
На фоне
Мы, солдаты хамас...
Мы требуем..
Если вы не выполните наши...

И тут тебе бац! - "..Известно, что..." - так и хочется продолжить "...выражение ((x ∈ P) → (x ∈ A)) ∨ (¬(x ∈ A) → ¬(x ∈ Q)) истинно (т. е. принимает значение 1) при любом значении переменной х..."
Вся эта политика, конечно совсем не про политику, а за бабло. Следите за руками... 1048167893


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

anw пишет:Теперь же в отношении граждан, которые за год (!!!) до момента признания судом какой-либо организации экстремистской участвовали в ее работе, тоже предлагается установить ограничения активного избирательного права. Безусловно, я не являюсь сторонником экстремизма, но данная правовая новелла является просто явным беспределом.

https://iskra-dnr.ru/uzhe-ponyatno-kogd ... diktatura/
Смеялись над Боженой когда она предложила лишать права голоса пенсионеров как захребетников государства.
Тут ничем не хуже.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Похожие темы

-

» Следите за руками. Русская гомосятина из ебурга переобувается буквально на лету. Этому сисястому педриле с 4мя подбородками и пивными сиськами, люто ненавидящим и СССР и коммунизм и весть советский период жизни, ему теперь жалко праздника с
» Путин не хочет уйти с пустыми руками. Совсем без гробов как-то скучно.
» тут доня конечно поставил хахлов в полную раскоряку. да и подруге анжелке придётся махать платочком и кричать что она совсем не это имела в виду
» а кстати да. хули русские себя считают бедными типа. жидами обманутыми? русские на пенсионной реформе мегабабло подняли! МММ, Хопер-Инвест: бабло типа на пенсию собрано а человек помер, бабло в русский карман опа!
» Съесть то он конечно съест, да только кто ж ему даст... Фицо: Словакия останется в ЕС и НАТО, но будет действовать в своих интересах. Внешняя политика Словакии в вопросе членства страны в Европейском союзе и НАТО меняться не будет, но это не

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения