Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Собянин предложил создать в ресторанах Москвы «свободные от COVID-19» зоны для привитых

+9
capt
Тони Шоймоши
Глазенап©
Bastet
Галич
генерал Чарнота
Фиалка10
anw
империалист
Участников: 13

На страницу : 1, 2  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Как сообщает РИА Новости, соответствующее предложение мэр высказал во время встречи с предпринимателями в «Бизнес.Технограде» на ВДНХ.

«Делайте свободную зону от COVID-19 у себя в ресторане, где люди с прививками находятся», — сказал он, обращаясь к предпринимателям.

Уточняется, что со своей стороны бизнесмены предложили мэру снизить контрольно-надзорную деятельность, а точнее — не сразу штрафовать за нарушение антиковидных норм, а проводить профилактику и предупреждение, а только затем выписывать штраф. Собянин отметил, что обсудит это с профильными ведомствами.

Ранее Собянин поддержал предложение Московской торгово-промышленной палаты о программе стимулирования вакцинации пожилых людей от коронавирусной инфекции COVID-19.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

идиот блеадь

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

«Обыкнове́нный фаши́зм» — советский двухсерийный публицистический документальный фильм режиссёра Михаила Ромма, снятый на киностудии «Мосфильм» и вышедший на экраны в 1965 году. 


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

империалист

империалист
Гуру
Гуру

апартеид.

anw

anw
Гуру
Гуру

И что бы привитых обслуживало со скидками а то как пенсионеры пойдут на пенсию фуа гра кушать,хотя по честному пенсам уже пора на нежирный творог с овсянкой переходить

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

anw пишет:И что бы привитых обслуживало со скидками а то как пенсионеры пойдут на пенсию фуа гра кушать,хотя по честному пенсам уже пора на нежирный творог с овсянкой переходить
...и чтобы курить привитым разрешили в ресторации Собянин предложил создать в ресторанах Москвы «свободные от COVID-19» зоны для привитых 1048167893


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

и анус отбеливали чтобы нахаляву )))

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Covid LM.


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Клеймо предлагаю выжечь привитым))))
А чо вы думали, что вас обойдёт чаша сия и у нас зоны красные и оранжевые, а у вас вольница?
А вот и хрен вам! Читайте п15 конституции буагагага)

У меня приятельница в обед вышла кофе выпить и ее поимели цинично, что те Собянин.
Когда всей кофейней не смогли сканировать этот долбокод, то официант ей сказал, что в этот раз в полицию заявлять не будет.

Я еле подружку свою откачала и отпоила кофеином после посещения женевопщепита)))))



Последний раз редактировалось: Галич (Ср 26 Май - 21:11), всего редактировалось 1 раз(а)

Фиалка10

Фиалка10
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

генерал Чарнота пишет:идиот блеадь
затейник ваш мэр Собянин предложил создать в ресторанах Москвы «свободные от COVID-19» зоны для привитых 1485540604

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Плавать первый раз за 9 месяцев пошла с дочерью.
А мне как раз дед прислал видео из Египта, как он гребёт больной ковидом.
Ну и решила моя дать дедушке мастеркласс. Я с телефоном снимаю.
Бассейн открытый. Никого.
Так вот: снимать своего ребёнка я не имею права, стоять у бассейна не имею права. Могу только плыть.
Перец, Гестапо,- сказала им я.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

а почему снимать своего ребенка нельзя ?

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:Клеймо предлагаю выжечь привитым))))

прямо на входе в ресторацию...)

но там другое нарушение закона пойдет. тавро где будем раскаливать, горелкой или в мангале?)))

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

генерал Чарнота пишет:а почему снимать своего ребенка нельзя ?
Это какая то швейцарская логика.
С ними бесполезно разговаривать.
Нельзя и все.

Пс. Но я все равно сняла.)))))

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

capt пишет:
anw пишет:И что бы привитых обслуживало со скидками а то как пенсионеры пойдут на пенсию фуа гра кушать,хотя по честному пенсам уже пора на нежирный творог с овсянкой переходить
...и чтобы курить привитым разрешили в ресторации Собянин предложил создать в ресторанах Москвы «свободные от COVID-19» зоны для привитых 1048167893
...и офисьянток за жопу щипать.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Bastet

Bastet
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Галич пишет:Клеймо предлагаю выжечь привитым))))
А чо вы думали, что вас обойдёт чаша сия и у нас зоны красные и оранжевые, а у вас вольница?
А вот и хрен вам! Читайте п15 конституции буагагага)

У меня приятельница в обед вышла кофе выпить и ее поимели цинично, что те Собянин.
Когда всей кофейней не смогли сканировать этот долбокод, то официант ей сказал, что в этот раз в полицию заявлять не будет.


Я еле подружку свою откачала и отпоила кофеином после посещения женевопщепита)))))


Сколько те коды для сканирования на столах в ресторанах видели.... если первые пару раз мы там свои ФИО и адреса писали в формулярах, то потом просто как-то игнорировали)). И никого из обслуживающего рестоперсонала это не интересовало.

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

capt пишет:
capt пишет:
...и чтобы курить привитым разрешили в ресторации Собянин предложил создать в ресторанах Москвы «свободные от COVID-19» зоны для привитых 1048167893
...и офисьянток за жопу щипать.

харасмент. нельзя.

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

capt пишет:
capt пишет:
...и чтобы курить привитым разрешили в ресторации Собянин предложил создать в ресторанах Москвы «свободные от COVID-19» зоны для привитых 1048167893
...и офисьянток за жопу щипать.

и нумера бесплатно!


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Тони Шоймоши пишет:
capt пишет:
...и офисьянток за жопу щипать.

харасмент. нельзя.


...так надо же! надо!


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Глазенап© пишет:
capt пишет:
...и офисьянток за жопу щипать.

и нумера бесплатно!
Патриотический секс под группу Любэ. Мнения?


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Тони Шоймоши пишет:
capt пишет:
...и офисьянток за жопу щипать.

харасмент. нельзя.
Это привилегия, а не вот это вот всё.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

capt пишет:
Глазенап© пишет:

и нумера бесплатно!
Патриотический секс под группу Любэ. Мнения?

тогда только групповой
а под Окуджаву уже тете-а-тете


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

capt пишет:
Тони Шоймоши пишет:

харасмент. нельзя.
Это привилегия, а не вот это вот всё.

не совсем так. конечно это их привилегия, когда хочется ущипнуть за попу. они об этом знают.

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Глазенап© пишет:
capt пишет:
Патриотический секс под группу Любэ. Мнения?

тогда только групповой
а под Окуджаву уже тете-а-тете

полное отсутствие мнений наблюдается.

надо горло промочить и отходить ко сну.

не буду больше наставником в мелких коммерческих фирмочках.


надоели. страна в загибе и дармоеды по щелям сидят.

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

генерал Чарнота пишет:и анус отбеливали чтобы нахаляву )))

анус то зачем отбеливать при входе в ресторацию?

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Друг мой, достаточно ли ты пьян,
Чтоб философствовать на тему:
"За что нам жизни ураган
Ломает ленности систему?"


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Bastet пишет:
Галич пишет:Клеймо предлагаю выжечь привитым))))
А чо вы думали, что вас обойдёт чаша сия и у нас зоны красные и оранжевые, а у вас вольница?
А вот и хрен вам! Читайте п15 конституции буагагага)

У меня приятельница в обед вышла кофе выпить и ее поимели цинично, что те Собянин.
Когда всей кофейней не смогли сканировать этот долбокод, то официант ей сказал, что в этот раз в полицию заявлять не будет.


Я еле подружку свою откачала и отпоила кофеином после посещения женевопщепита)))))


Сколько те коды для сканирования на столах в ресторанах видели.... если первые пару раз мы там свои ФИО и адреса писали в формулярах, то потом просто как-то игнорировали)). И никого из обслуживающего рестоперсонала это не интересовало.
это как попадешь
в шотландии когда были, по заведениям ходили раз четыре а то и пять в день
так где то просто фамилию просили ,где то игнор,а где то прям жестко сканируйте потом получите сообщение и только после этого мы вас пустим
в москве было так же
но не с реаторанами а в с театрами
в сатире, с гардерожа уже все только и бегали и требовали чтоб маска была четко на морде и чтоб расстоияние держали
в гермашке бюла, в одних магазинах маска съезжает на пол морды и поифгу, а в ДМ будьте любезны чтоб никаких самопалов только медицинские и чтоб всю морду лица)))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Тони Шоймоши пишет:
генерал Чарнота пишет:и анус отбеливали чтобы нахаляву )))

анус то зачем отбеливать при входе в ресторацию?
жизни черных не знают границ с тобой полностью солидарны
задница должна быть черной, в крайнем случае небелой)))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

а вы как думали

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения